Накручивает отзывы - Отзывы о Курс Олега Шарпатого "Авторские путешествия"

Отзыв написан 21 февраля, 2022 год 10 просмотров
Зачем писать сам себе отзывы? Все все знают и это не секрет что инфоцыгане заполонили интернет пространство. Столько этих обучателей успеху развелось. Кто смотрел хотя бы бесплатный тренинг его тот мог заметить кучу лжи и несостыковок
Сам то что не устраиваешь путешествия и не собираешь группы?? Где хоть доказательство?? Говорит что получил на кругосветное путешествие чуть ли не несколько тыс обращений. Так где пруф то?? Покажи сообщения от жаждующих. Собрал своих дружков из бизнес молодости и поехал с ними а людям втирает про то что 1 пост разместил и все путешественники мира побежали бегом к нему :))) расчёты тоже все кривые приводит в пример. Прогуглите цены и все поймёте. Никто не поедет с ноунеймом за 3000$ ни в какое путешествие. Это бред

Валентина 22 октября, 2022 год
Сейчас как-то популярно стало всех в инфоцыганей записывать. А где гарантия, что ваш отзыв не куплен? Негатив в 10 раз проще размещать. Может вы тут с целью понизить имиджи Олега и его курсов? Я вот вообще не была с ним знакома. Курс прошла. Норм, мне понравилось. Миллионы сейчас не зарабатываю. Вряд ли начинающий путешественник так сможет. Но успехи небольшие есть.
Нелли 21 февраля, 2022 год
Хейтер, что же тебе такого сделал Олег что ты на каждой площадке пишешь про него негатив. Причем такой глупый что просто смешно! Пишешь про какие-то тиктоки, про закрытые чаты - которых в курсе и впомине нет. Тут пишешь про кругосветное и 3000$ - даже не знаешь сколько кругосветное это стоило по итогу! Пишешь что были люди из БМ хотя НИ ОДИН человек из БМ не ездил, уж я то знаю, потому что я в этом кругосветном была! Хватит уже сидеть в тени и выходи на связь! Назови свое реальное имя, чем сидеть тут под анонимами и писать всякую ерунду! Что это ? Зависть? Конкуренция? Решил так себе жизнь улучшить? Я жду тебя когда ты мне напишешь в инстаграм - но видимо так и не дождусь. Буду дальше читать твою ерись которой ты занимаешься каждый день, вместо того чтобы заниматься реальными делами!

Нелли @nelyshp

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Турфирма "Две столицы"
Турфирма "Две столицы"

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip