Мне не понравилось совершенно - Отзывы о Курс Олега Шарпатого "Авторские путешествия"

Отзыв написан 13 февраля, 2022 год 9 просмотров
Олег постоянно говорит о ценности, что нужно давать ценность и тд
А в чем собственно ценность в этом курсе? Как составить маршрут? А что здесь сложного? Или может в настройке рекламы в инст и тик ток? Так это делают на кворке или фрилансе за 5т рублей а не за 150т.
Кому нужен тренинг "КАК ПРАВИЛЬНО МЫТЬ РУКИ" или "КАК ЗАВАРИВАТЬ ЧАЙ" обращайтесь. Есть 2 варианта участия за 50 тыс и за 250 тыс. Бонусом у вас будет супер секретный и закрытый чат в телеграмм в котором вы сможете общаться с другими вам подобными

Оксана Безрукова 8 августа, 2022 год
Ну да. У нас же люди каждый день на своих авторских путешествиях миллионы зарабатывают. Только если это реально так просто, почему все этим не занимаются? Составление маршрута это часть беды. И все люди разные. Кто-то имеет представление об этом, кто-то не имеет вовсе. Для таких людей курс и создан. Я вот вообще не понимала как эта сфера работает. Мне просто было интересно, просто хотелось вылезти из душного офиса. У меня начало получаться. И стоимость курса приемлемая. Люди сидят в универах 5-6 лет, отдают сотни тысяч. А потом выходят и устраиваются в мак какой-нибудь. Так что все относительно.

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Турфирма "Две столицы"
Турфирма "Две столицы"

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip