Хитрый еврей - Отзывы о Курс Олега Шарпатого "Авторские путешествия"

Отзыв написан 3 марта, 2022 год 7 просмотров
Сервис Youtravel.me это сервис этого еврея имейте ввиду. Вы сперва заплатите 100+ тысяч за обучение тому что есть в свободном доступе а потом будете платить процент с каждой поездки. Но не переживайте! У вас таких будет 1 в лучшем случае. После которой вы поймёте что это все фуфломицин и никаких там денег нет.
Тем более в новом мире где вся страна нищая - никто не будет у вас ничего покупать)))))) успехов вашему успешному успеху.

Кстати продаю курсы - как жарить картошку. Кому интересно пишите в личку. Цена 80.000р всего. Скидка в для первых 3 человек.

Мирослав 24 октября, 2022 год
Отзыв явно написан человеком, у которого не получилось. Можно только посочувствовать. Что касается самого курса и Школы Путешествий Олега Шарпатого, то я могу выразить положительную оценку за большой объем важной информации, включая ценные ключи по запуску и продвижению бизнеса, а также за полноценное сопровождение. В свободном доступе много чего, но какая ценность в данной информации? На курсе даны конкретные инстурменты и связки, которые прямо сейчас приносят результат. Есть обратная связь по реализации программы, поддержка от экспертов, которые провели несколько десятков туров. Настя, например, не только проводила туры, но и бронировала каждый из них своими руками. . Материал без воды. Только по существу и на основе практического опыта. Я провел уже 10 туров по РФ и собираюсь делать сейчас новый в Аргентине в связи с переездом. Это результат за этот сезон после обучения. Для новичка в тур-бизнесе считаю результат отличным. По финансовым показателям тоже полный порядок. Окупить стоимость обучения и зработать - не вопрос. Главное - усердие и желание.
Гость 4 марта, 2022 год
Это уже полный не адекват! Вы даже не разобрались чей сервис Youtravel.me

Какой еще еврей!?

У вас уже снесло крышу и пора обратиться в больницу

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Турфирма "Две столицы"
Турфирма "Две столицы"

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip