Спасибо вам огромное за все. - Отзывы о Курс Олега Шарпатого "Авторские путешествия"

Отзыв написан 13 апреля, 2023 год 0 просмотров
Хорошо знал Армению, так как прожил в ней почти 4 года и появилась мысль запустить туда туры по местам, которые не сильно известны путеводителям. Составил маршруты, знал где лучше остановиться пожить, перекусить и т.п., но не знал, как это можно выгодно подать потенциальным покупателям. Если ты неизвестен, то клиентов точно нет. Случайно увидел рекламу в Интернете о школе путешествий Олега Шарпатого и решил попробовать. Сразу скажу, что Олег мне помог во всем. Он научил меня главному - продавать эти туры. Благодаря ему я запустил рекламу и тут же за 3 недели набрал полную группу и выручка составила 900 тысяч рублей. Сейчас уже знаю что и как делать и в итоге продал уже 7 туров и получается отлично зарабатывать. Благодаря индивидуальным консультациям Олега я знаю, как правильно упаковать тур, какие акценты сделать, как сделать грамотную презентацию, как наполнить сайт, какие основные ошибки бывают, и как их можно избежать. До обращения к Олегу у меня вообще ни одного клиента не было, сейчас запись по факту на месяц вперед и думаю открывать еще другие направления и брать еще людей, так как один уже не справляюсь. Теперь я могу заниматься любимым делом и получать за это хорошие деньги!

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Турфирма "Две столицы"
Турфирма "Две столицы"

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip