Курс "Психология здоровья" Карина Еремян отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мне очень понравился курс

Ренат 6 декабря, 2023 год
Как практикующему специалисту, мне были важны не только знания, заложенные в этом курсе, но и возможность отработать их на практике. Я получил намного больше, подтверждение этих знаний в своей жизни.
Диплом, разумеется, пополнил копилку моих эффортов. Но гораздо ценнее опыт и люди, с которыми познакомился. Это профессионалы своего дела. В такой среде всегда приятно расти и развиваться.

Отличный курс

Goga 5 декабря, 2023 год
Я в восторге от курса. Правда сначала сомневался, ведь о ГНМ разное пишут. Но оказался рабочим методом. Во время курса у меня проявился бронхит. По чётким инструкциям преподавателей без таблеток восстановился за 3 дня.
Мне кажется, это показательный результат.

Уникальный курс

Dien 4 декабря, 2023 год
Содержательно, логично, емко. Курс меня впечатлил. Особенно блок по Германской новой медицине. Наконец многое стало понятно. Чем слепое заглатывание таблеток.
Хотите быть здоровыми, берите ответственность и приобретайте новые знания.

Рекомендую

Самат 3 декабря, 2023 год
Всем доброго времени!
Если вы хотите понять, по каким законам работает ваш организм, как тело связано с психикой, откуда берутся те или иные симптомы, а главное, как правильно работать с ними, вам нужен курс Психология здоровья Карины Еремян.
Здесь можно получить сразу знакомство с профессиональными психологами, глубокие знания и опыт отработки их на практике.
Достоинства:
  1. Полезный материал
  2. Отработка знаний на практике
  3. Дружная атмосфера
Недостатки:
  1. Дорого, но того стоит

Рекомендую

Ananta 2 декабря, 2023 год
Я впечатлена курсом и теми знаниями, что там дают. Конечно, они очень глубокие. И чтобы изучить их не хватит четырех месяцев курса. Но за это время я много нового и полезного открыла для себя. Получила вектор, в котором нужно смотреть и развиваться.
Ни разу не пожалела, что даже не будучи психологом, записалась на курс. Это ценные знания, к которым должен прикоснуться каждый.

Рекомендую всем

Мария 1 декабря, 2023 год
Курс Психология Здоровья принес в мою жизнь массу положительных эмоций, так как мне всегда было интересно, что такое «рак» и почему наша медицина фактически бессильна в этом заболевании, так как я Мама двух детей, да и сама, неособо доверяла традиционной медицине: выросла на бабушкиных лекарствах: чай из малины, каланхоэ, мёд, горчичник,…. своих деток лечила исключительно гомеопатией, когда у старшей дочери... Читать отзыв Курс Психология Здоровья принес в мою жизнь массу положительных эмоций, так как мне всегда было интересно, что такое «рак» и почему наша медицина фактически бессильна в этом заболевании, так как я Мама двух детей, да и сама, неособо доверяла традиционной медицине: выросла на бабушкиных лекарствах: чай из малины, каланхоэ, мёд, горчичник,…. своих деток лечила исключительно гомеопатией, когда у старшей дочери была дисплазия тазобедренных суставов нашли хорошего мануального терапевта и так мой ребёнок стал ходить! Поэтому Новая Германская Медицина это мечта, которая сбылась.
Все спикеры на обучении очень доступно и доходчиво объясняют, лично я уже применяю в жизни на родных и близких, на себе в первую очередь хочу сказать, что это находка и невероятное открытие в истории человечества! Я четко понимаю, что у меня в теле, постоянно ссылаюсь на справочник, анализирую заболевания родственников! Конфликты разрешаются иногда даже просто разговорами, когда человеку становится понятно из-за чего с ним то или иное заболевание!
Атмосфера на курсе бурлит, все активно обсуждают примеры, уверена, что среди наших одногруппников множество уже практикующих докторов и у них больше вопросов, нежели, как у таких как я, свои заболевания разобрала самостоятельно и тут проработала и разрешила эти конфликты!

Отличный курс

Полина 30 ноября, 2023 год
Огромная благодарность за такие насыщенные методиками и практиками лекции. Колоссальный объем материала. Понимаю, что такую лекцию нужно несколько раз переслушивать и практиковать! Отследила, что насыщенность нашего курса растет, а лекции ВУЗовских преподавателей такие обширные, что появились боли в шейном отделе. Есть признаки активного конфликта интеллектуального самообесценивания. Пока слушаешь университетских лекторов, забывается ГНМ( хочется именно ее повторять, ради этого пришла на... Читать отзыв Огромная благодарность за такие насыщенные методиками и практиками лекции. Колоссальный объем материала. Понимаю, что такую лекцию нужно несколько раз переслушивать и практиковать! Отследила, что насыщенность нашего курса растет, а лекции ВУЗовских преподавателей такие обширные, что появились боли в шейном отделе. Есть признаки активного конфликта интеллектуального самообесценивания. Пока слушаешь университетских лекторов, забывается ГНМ( хочется именно ее повторять, ради этого пришла на курс); немного « загоняюсь». Лилиана, вами и нашими преподавателями по ГНМ восторгаюсь, и вы пример уровня, который хочется достичь.
Достоинства:
  1. Подача материала
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Психология здоровья с Кариной Еремян

Екатерина 29 ноября, 2023 год
Хочу поделиться своим небольшим опытом. Вчера у меня очень сильно заболел зуб, вернее десна под ним, пульсация была, будто там гной. Мне помогли выяснить конфликт, а это был активная фаза, поэтому боль. Я осознала, что у меня произошло и осознала, что этого больше не повторится. Боль на «глазах» начала стихать. Ушла сперва боль, а за ней и пульсация. Вот она... Читать отзыв Хочу поделиться своим небольшим опытом. Вчера у меня очень сильно заболел зуб, вернее десна под ним, пульсация была, будто там гной. Мне помогли выяснить конфликт, а это был активная фаза, поэтому боль. Я осознала, что у меня произошло и осознала, что этого больше не повторится. Боль на «глазах» начала стихать. Ушла сперва боль, а за ней и пульсация. Вот она ГНМ в практике

Психология здоровья

Анна 22 ноября, 2023 год
Огромная благодарность за такие насыщенные методиками и практиками лекции. Колоссальный объем материала. Понимаю, что такую лекцию нужно несколько раз переслушивать и практиковать! Отследила, что насыщенность нашего курса растет, а лекции ВУЗовских преподавателей такие обширные, что появились боли в шейном отделе. Есть признаки активного конфликта интеллектуального самообесценивания. Пока слушаешь университетских лекторов, забывается ГНМ( хочется именно ее повторять, ради этого пришла на... Читать отзыв Огромная благодарность за такие насыщенные методиками и практиками лекции. Колоссальный объем материала. Понимаю, что такую лекцию нужно несколько раз переслушивать и практиковать! Отследила, что насыщенность нашего курса растет, а лекции ВУЗовских преподавателей такие обширные, что появились боли в шейном отделе. Есть признаки активного конфликта интеллектуального самообесценивания. Пока слушаешь университетских лекторов, забывается ГНМ( хочется именно ее повторять, ради этого пришла на курс); нашими преподавателями по ГНМ восторгаюсь, пример уровня, который хочется достричь.