Курс Успешный менеджер Wildberries Алины Овсянниковой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Обучением довольна.

Ушкарёва Светлана 15 июля, 2023 год
Самый классный курс который я прошла. Всё максимально доходчиво и интересно. Для тех кто в теме можно работать с первого месяца, для новичков чуть попозже, но тоже всё реально. Кураторы 24\7. Для тех кто хочет поменять сво. жизнь и не париться самое то. good

Курс менеджер по продвижению ВБ

Литвиненко Полина 14 июля, 2023 год
Здравствуйте! Я прошла замечательный курс "менеджер по продвижению ВБ" у Алины Овсянниковой. Данный курс дал мне множество знаний и полезной информации для дальнейшей работы в этой сфере и высокого заработка. За время курса я нашла одного поставщика. Большое спасибо куратору Александре, которая сопровождала нас на протяжении всего курса и отвечала на все вопросы. Планирую дальше развиваться в этом направлении.

Я довольна курсом

Мария Добина 2 июля, 2023 год
На курс я пришла с бесплатного практикума Алины. Купила тариф ВИП и не прогадала. Только с личной поддержкой Алины в самом начале обучения я успешно веду сейчас личный кабинет поставщика на ВБ.
Курс хороший, все важные для работы темы полно и подробно изложены. Алина часто делится секретами работы. Если следовать её советам, то с 3 модуля Поиск клиента, действительно можно найти... Читать отзыв
Курс хороший, все важные для работы темы полно и подробно изложены. Алина часто делится секретами работы. Если следовать её советам, то с 3 модуля Поиск клиента, действительно можно найти себе клиента.
Достоинства:
  1. Много информации, она подробная
Недостатки:
  1. нету

Менеджер вб

Анастасия 12 июня, 2023 год
Меня зовут Анастаия. Мне 27 лет. Я изучила прекрасный курс "Успешный менеджер Wildberries" от Алины Овсянниковой. Я не пожалела, что пришла к вам на обучение. Я не только училась, но и практиковалась. Еще узнала много нового и полезного для себя. Спасибо за обучение.

Супер курс у Алины Овсянниковой !

Валентина Хлуд 3 июня, 2023 год
Всем привет ! Меня зовут Валентина мне 42 года , решилась на обучение новой специальности.Прошла двух-месячный курс у Алины Овсянниковой по профессии ,,Успешный Менеджер на Wildberries,,. В видео- уроках Алина даёт очень много полезной обучающей информации .Грамотно и с позитивом построено обучение. По любым вопросам обращались к куратору Ольге и администраторам . Спасибо за своевременные ответы и помощь !... Читать отзыв Всем привет ! Меня зовут Валентина мне 42 года , решилась на обучение новой специальности.Прошла двух-месячный курс у Алины Овсянниковой по профессии ,,Успешный Менеджер на Wildberries,,. В видео- уроках Алина даёт очень много полезной обучающей информации .Грамотно и с позитивом построено обучение. По любым вопросам обращались к куратору Ольге и администраторам . Спасибо за своевременные ответы и помощь ! Очень благодарна Вам , за возможность, в краткие сроки получить новую профессию ! Хорошая возможность опять почувствовать себя студентом .
Достоинства:
  1. Одни только плюсы .

Замечательный курс

Людмила 17 мая, 2023 год
Курс не сложный и понятный, без лишних слов и воды, во время обучения были семинары, практика на реальных поставщиках. Во время обучения я нашла себе поставщика и получила первый доход, если были сложности Алина и куратор были всегда на связи. Были страхи но и это Алина предусмотрела добавила к курсу психолога. Это обучение было по-настоящему увлекательное, команда просто... Читать отзыв Курс не сложный и понятный, без лишних слов и воды, во время обучения были семинары, практика на реальных поставщиках. Во время обучения я нашла себе поставщика и получила первый доход, если были сложности Алина и куратор были всегда на связи. Были страхи но и это Алина предусмотрела добавила к курсу психолога. Это обучение было по-настоящему увлекательное, Курс Успешный менеджер Wildberries Алины Овсянниковой - Замечательный курс команда просто супер спасибо вам большое, вы навсегда изменили мою жизнь!

Отзыв об обучении основам e-com

Виктор 12 мая, 2023 год
Курс полезный с достаточной глубиной теоретического материала, полезным дополнительным контентом, грамотным и своевременным ежедневным сопровождением куратором курса. Ни разу не пожалел, что прослушал. Удачи!

Лучший курс!

Ольга Достоевская 11 мая, 2023 год
Меня зовут Ольга. Мне 22 года. Я очень долго искала удалённую профессию,чтобы чаще ездить домой к своим близким.
И вот я наткнулась на большой курс Алины Овсянниковой "Успешный менеджер".
Курс создан доступным и очень понятным. Все уроки содержательные, имеются дополнительные материалы и разные бонусы.
Куратор Вероника и сама Алина всегда на связи, всегда помогут разобраться в любой ситуации и ответят на все вопросы.
Спасибо... Читать отзыв
И вот я наткнулась на большой курс Алины Овсянниковой "Успешный менеджер".
Спасибо большое за ваш труд!

Курс хороший

Наталья 29 марта, 2023 год
Здравствуйте! Меня зовут Наталья!
Я прошла двухмесячный курс Алины Овсянниковой «Успешный менеджер Wildberries» Академии современных профессий. Курс просто замечательный! Все видео-уроки преподнесены Алиной так, что хочется их слушать и слушать без остановки! Алина в уроках говорит только самое нужное, никакой лишней информации. Много доп.информации и методичек приложено к урокам. Жаль, что так быстро пролетело незаметно время!

Мой отзыв на курс

Елена 28 марта, 2023 год
Здравствуйте!
Недавно я закончила курса «Успешный менеджер Wildberries», автор которого, практикующий поставщик и менеджер Wildberries - Алина Овсянникова.
Благодарю автора курса и всех помощников в обучении. Все мои ожидания оправдались, курс устроен грамотно и понятно и конечно полезен. Подача материала понятная, а также всесторонняя поддержка персонала в решении любых вопросов.
Здравствуйте!
Кураторы и администраторы курса квалифицированные сотрудники, готовые оказать своевременную помощь в обучении и решить ряд вопросов практического характера.

Менеджер Wildberries

Макарова Ирина 26 марта, 2023 год
Курс очень понравился, все преподносится достаточно доступным языком. В уроках все доступно и подробно рассказывают, дают интересные домашние задания, а также много бонусов и подарков. Всем осталась довольна.
Алина приятная в общении девушка, которую очень интересно слушать.

Менеджер Wildberries

Елена Симбирева 25 марта, 2023 год
Случайно на просторах интернета увидела приглашение на бесплатный вебинар к Алине Овсянниковой. Тема вебинара "Успешный менеджер Wildberries". Я ради интереса зашла посмотреть о чем будет речь. С первых минут общения с Алиной понимаешь, что Алина - профессионал своего дела. На одном дыхании был пройден бесплатный курс, после которого можно было смело идти уже искать первых клиентов, но мне хотелось большего... Читать отзыв Случайно на просторах интернета увидела приглашение на бесплатный вебинар к Алине Овсянниковой. Тема вебинара "Успешный менеджер Wildberries". Я ради интереса зашла посмотреть о чем будет речь. С первых минут общения с Алиной понимаешь, что Алина - профессионал своего дела. На одном дыхании был пройден бесплатный курс, после которого можно было смело идти уже искать первых клиентов, но мне хотелось большего и я пошла на профессиональный курс к Алине на 2 месяца. В течении этого времени я полностью изучила все механизмы работы торговой площадки. Уроки были очень интересные и увлекательные. Всем, кто сомневается идти или нет, я однозначно скажу идти, т. к освоишь не только модную профессию, но и зарядишься высокими вибрациями, что обязательно тебя приведёт к успеху. Все в твоих руках!!!

Возможность получить профессию для удаленной работы.

Иван М. 21 марта, 2023 год
Меня зовут Иван, прошел обучение на курсе Алины Овсянниковой
« Успешный менеджер Wildberries» в веб-школе «Академия современных профессий»
Меня зовут Иван, прошел обучение на курсе Алины Овсянниковой
« Успешный менеджер Wildberries» в веб-школе «Академия современных профессий»
Алина прекрасный спикер, действующий поставщик, информацию дает четко, структурированно, с наглядными примерами по использованию. Кураторы Екатерина и Варвара на вопросы слушателей всегда дают подробные развернутые ответы. Чувствуется профессионализм и знание дела. Выражаю свою благодарность команде Алины за возможность получить новые знания, новые компетенции в современной профессии. Работа менеджера маркетплейса интересная, творческая. Я стараюсь постоянно повышать свою квалификацию, применяю полученные знания на практике.
Достоинства:
  1. Слушатели приобретают навыки практической работы в процессе обучения.
  2. Блочная система подачи материала способствует более полному усвоению.
Недостатки:
  1. Минусы найти трудно.

Я рада , что попала именно к Алине Овсянниковой на курс!

Виктория Устимова 20 марта, 2023 год
Всем привет! Меня зовут Виктория. Я прошла двухмесячный курс в Академии современных профессий Web School «Успешный менеджер Wildberries» под руководством Алины Овсянниковой. Программа обучения очень интересная, много полезной и нужной информации, все очень понятно объясняется, а если вдруг возникают вопросы, то на помощь подключались наши замечательные кураторы — Екатерина и Варвара. Трое этих замечательных человечков — это мощнейшая... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Виктория. Я прошла двухмесячный курс в Академии современных профессий Web School «Успешный менеджер Wildberries» под руководством Алины Овсянниковой. Программа обучения очень интересная, много полезной и нужной информации, все очень понятно объясняется, а если вдруг возникают вопросы, то на помощь подключались наши замечательные кураторы — Екатерина и Варвара. Трое этих замечательных человечков — это мощнейшая сила и комплексный мозг))) Спасибо Вам всем еще раз за работу! Они всегда объяснять, подскажут, поддержат, взбодрят, выслушают и помогут. Эти два месяца пролетели незаметно, как две недели. В дальнейшем себя обязательно буду развивать в этом направлении! Курс крутой и познавательный. Ни разу не пожалела, что решила рискнуть и поступить на курс. Еще раз СПАСИБО!!! Курс Успешный менеджер Wildberries Алины Овсянниковой - Я рада , что попала именно к Алине Овсянниковой на курс!

Академия WEB Scool

Гость 20 марта, 2023 год
Добрый день!Меня зовут Нина.Я прошла курс Успешный менеджер Wildberries Алины Овсянниковой. Была цель найти удалённую работу. Спасибо большое Алине за возможность научится новой профессии. Спасибо кураторам Екатерине и Варваре за их поддержку и помощь в обучении. Обучение информативное и очень доступно изложенное. Всем большое спасибо.

Мне очень понравилось учиться на курсе

Елизавета :) 16 марта, 2023 год
Курсом я более чем довольна. Все очень хорошо и доступно разбиралось. Проведена большая работа! Отдельно хотелось похвалить Алину и ее помощников. Спасибо за настрой! Задан верный вектор развития! Говоря коротко, я не жалею потраченных денег, все это того стоило. Спасибо большое!

Оксана Г. 28 февраля, 2023 год
Меня зовут Оксана, я из г. Ростов-на-Дону. Выпускник Академии современных профессий Web School курса «Успешный менеджер Weldberries» Алины Овсянниковой. Очень благодарна Алине за грамотную подачу материала, за позитивный настрой и мотивацию на протяжении всего курса. За классные онлайн встречи, четкие и понятные ответы на вопросы Спасибо огромное Варваре Фирсовой за терпение отвечать на одни и те же вопросы, за... Читать отзыв Меня зовут Оксана, я из г. Ростов-на-Дону. Выпускник Академии современных профессий Web School курса «Успешный менеджер Weldberries» Алины Овсянниковой. Очень благодарна Алине за грамотную подачу материала, за позитивный настрой и мотивацию на протяжении всего курса. За классные онлайн встречи, четкие и понятные ответы на вопросы Спасибо огромное Варваре Фирсовой за терпение отвечать на одни и те же вопросы, за проверку нашего домашнего задания, что всегда нас поддерживала и помогала решить все наши вопросы. Желаю всем ученикам Алины Овсянниковой курса «Успешный менеджер Weldberries» найти своих поставщиков, реализовать себя в профессии.

Отличный курс

Мария С. 26 февраля, 2023 год
Спасибо за освоение новой и очень интересной профессии! Учиться было интересно. Информация подавалась легко и очень понятно. Куратор курса всегда была на связи, отвечала на все вопросы. Группа дружная, общительная. Созвоны с Алиной проводились каждую неделю, можно было пообщаться и задать вопросы. Я очень благодарна всем, кто работал над этим курсом! Спасибо за положительные эмоции и багаж знаний в этой... Читать отзыв Спасибо за освоение новой и очень интересной профессии! Учиться было интересно. Информация подавалась легко и очень понятно. Куратор курса всегда была на связи, отвечала на все вопросы. Группа дружная, общительная. Созвоны с Алиной проводились каждую неделю, можно было пообщаться и задать вопросы. Я очень благодарна всем, кто работал над этим курсом! Спасибо за положительные эмоции и багаж знаний в этой новой и очень интересной профессии!

Отзыв по курсам Алины Овсянниковой

Горюнова Марина Григорьевна 14 февраля, 2023 год
Я прошла двухмесячные курсы Алины Овсянниковой "Успешный менеджер Вайлдберрис". Курсы очень понравились, получила новую, очень интересную профессию. Курсы построены очень грамотно, методически безукоризненно. Очень советую пройти эти курсы.

Полученные знания от курса

Иманбекова Перизат 13 февраля, 2023 год
Курс оочень продуктивный, с 0 до успешного менеджера! Получила много нового и интересного, на курсах охвачены все темы, даже урок с психологом, что очень Важно для начинающих. Курс дал мне максимум знаний для начала новой профессии, Благодарна и хочу и буду продолжать учиться , искать , набираться опыта постепенно. )))

Хорошая обучающая программа

Светлана 11 февраля, 2023 год
Добрый день! Я прошла 2-х месячное обучение у Алины Овсянниковой «Успешный менеджер Wildberries». Сначала я прослушала бесплатный 4х дневный марафон, прошла его и приняла решение записаться на курс. Развиваться и освоить для себя новую профессию, и иметь возможность работать удалённо. Рекомендую данный курс, Алина всё понятно объясняет, есть чат поддержки, отличная атмосфера.

Курс Алины Овсянниковой" Успешный менеджер на WB Web Scholl" классный.

Викулова Лариса 10 февраля, 2023 год
Весь курс нацелен на то, что бы добиться результата. Каждый модуль открывался с конкретной, чёткой информацией. Хорошая обратная связь с кураторами. Отдельное спасибо АЛИНЕ ОВСЯННИКОЙ за то что находила время нас поддержать.
Достоинства:
  1. Весь курс построен на чётком и понятном нам языке
Недостатки:
  1. Маловато времени для обучения

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz