Кусковое мыло ручной работы серия Super Food отзывы

1 отзыв / 182 просмотра

Приятная новинка от Фаберлик кусковое мыло ручной работы серия Super Food

Илона 19 марта, 2021 год
Еще один мой отзыв сегодня это новинка от компании Фаберлик: кусковое мыло ручной работы.
Казалось бы, сейчас уже сложно кого-то удивить мылом, мылом ручной работы, да и в принципе, подобным продуктом. Но я купила новинку и осталась довольна.
Все дело в том, что я часто заказываю их продукцию и мне удобно, что я могу сформировать заказ из разной продукции: от косметики, до бытовой химии или одежды и потом все получить в одной коробке, и нет необходимости ходить по нескольким магазинам для приобретения подобного товара и тратить гораздо больше сил и времени на это.
Итак, это мыло косметическое было выпущено лимитированной коллекцией и в нее входит три аромата: манго, грейпфрут и банан.
Что нам пишет о продукте производитель: натуральные экстракты, бархатистая текстура, нежнейшая пена и яркий аромат. И знаете что? Это все правда!
Кусковое мыло ручной работы серия Super Food - Приятная новинка от Фаберлик кусковое мыло ручной работы серия Super Food Кусковое мыло ручной работы серия Super Food - Приятная новинка от Фаберлик кусковое мыло ручной работы серия Super Food Кусковое мыло ручной работы серия Super Food - Приятная новинка от Фаберлик кусковое мыло ручной работы серия Super Food Кусковое мыло ручной работы серия Super Food - Приятная новинка от Фаберлик кусковое мыло ручной работы серия Super Food
Ну посмотрите, какая прелесть! Их просто хочется рассматривать!!!
А это видели? Эти косточки банана лично у меня просто вызывает аппетит! Это выглядит настолько натурально и пахнет аппетитно, что и правда после использования хочется съесть что-нибудь кондитерское )))
Пахнет вкусно, выглядит красиво, в мыльнице не раскисает, ну просто прелесть, а не мыло! Рекомендую смело!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сетевой маркетинг