Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина» отзывы

В черный список!

Антон 16 ноября, 2021 год
В августе 2021 заказали пресс в г. Красноярск, предоплата 50%, через три месяца к сроку сдачи оборудования сообщили, что оборудование не поставят. Заключили соглашение на возрат средств, деньги по соглашению пока не вернули несмотря на истечение сроков возрата по соглашению.

самая ужасная компания!

Гость 25 октября, 2021 год
Самая отвратительная организация из всех с кем мы работали когда либо! Заказали вальцы 2000х16 в апреле со сроком изготовления 3 месяца, далее они попросили отсрочку еще на 1 месяц, далее еще на 3 месяца попросили отсрочку. В течении всего этого времени отдельный квест дозвониться до менеджера и руководителя, далее сменился менеджер наш, потом его вернули и она тут же ушла... Читать отзыв Самая отвратительная организация из всех с кем мы работали когда либо! Заказали вальцы 2000х16 в апреле со сроком изготовления 3 месяца, далее они попросили отсрочку еще на 1 месяц, далее еще на 3 месяца попросили отсрочку. В течении всего этого времени отдельный квест дозвониться до менеджера и руководителя, далее сменился менеджер наш, потом его вернули и она тут же ушла в отпуск!!! Решать кто либо наш вопрос вообще не хочет, другие менеджеры ничего не знают. Больше похоже на шарашкину контору которая просто берет предоплаты и кормит завтраками! Далее при звонках они просто сбрасывают трубки когда слышат название нашей организации... Даже бухгалтерские документы не могут отправить! Никому не советую с ними связываться!

гидропресс П6328Б

Сергей Иванович Казаков 10 августа, 2021 год
Купили у них пресс П6328Б работает уже полтора года, нас все устраивает, серьезных проблем с ним не было.
Надеюсь обновим свой станочный парк со временем и еще купим станки в Долине.

станок ЛПС8535

Степан Андреевич 19 января, 2021 год
В 2018 году наши специалисты приезжали к ним на завод, чтоб посмотреть производство и заключить контракт на ленточнопильный станок по металлу. Обсудили все техническим вопросы, подписали договор, в срок нам изготовили станок, а сейчас уже он работает во всю в нашем цехи.
Качеством станка и сотрудничеством с Долиной довольны.

пресс ножницы

Гость 12 ноября, 2020 год
В ходе долгих переговоров заключили контракт на пресс ножницы с большим количеством инструмента под наш потребности. Инструмент конечно пришлось ждать дней 30, но куда деваться.... все-таки он специальный под нас поэтому на складе его не найдешь. Все собрали, установили у себя на площадке - работает! И надо сказать работает хорошо т.к вот уже полгода работаем и проблем не знаем.

гидравлический пресс

Дмитрий Николаевич 9 ноября, 2020 год
Купили в январе гидравлический пресс у них П6330, работает без нареканий, но нужно и обслуживать его как полагается, следить за уровнем масла, гидросистемой тогда и проблем не будет!
Довольны покупкой, возможно будем покупать что-то еще когда решим обновить производство.

Купили гильотину

Николай 5 ноября, 2020 год
Купили гильотину гидравлическую НГ3429 рубим 20 мм в двухсменном режиме, станок работает как часы. Планируем на будущий год купить маленькую гильотину у них.
Довольны работай все устраивает!

не берите пресса в долине

Виктор 14 августа, 2020 год
Похоже все отзывы о станках ООО Долина написаны маркетологами этого предприятия. Мы купили пресс в конце2019 года. Не было ни одной рабочей недели, что бы пресс не побывал в ремонте. За пол года пресс прошел капремонт полностью. Мало того. В процесе ремонта обнаружили бэушные детали установленные на пресс производителем! Грохот от работающего пресса на холостом ходу перекрывает работу 8 прессов... Читать отзыв Похоже все отзывы о станках ООО Долина написаны маркетологами этого предприятия. Мы купили пресс в конце2019 года. Не было ни одной рабочей недели, что бы пресс не побывал в ремонте. За пол года пресс прошел капремонт полностью. Мало того. В процесе ремонта обнаружили бэушные детали установленные на пресс производителем! Грохот от работающего пресса на холостом ходу перекрывает работу 8 прессов в цехе. Хлам а не станок!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Благодарность

Игорь 26 мая, 2020 год
Заказывали ленточнопильный станок по металлу, впервые столкнулись с данным производителем, поэтому пока сделали 1 заказ только, на данный станок. Заказ оформляли на сайте, удобно. Что понравилось так это отечественное оборудование, производительность, энергопотребление не высокое. Касаемо минусов: Цена не маленькая получилась и ещё один небольшой минус, это долгий расчёт. Мы с покупкой в целом не торопились, так, что не критично. Станком... Читать отзыв Заказывали ленточнопильный станок по металлу, впервые столкнулись с данным производителем, поэтому пока сделали 1 заказ только, на данный станок. Заказ оформляли на сайте, удобно. Что понравилось так это отечественное оборудование, производительность, энергопотребление не высокое. Касаемо минусов: Цена не маленькая получилась и ещё один небольшой минус, это долгий расчёт. Мы с покупкой в целом не торопились, так, что не критично. Станком же довольны, мастер похвалил, старому станку подходящая замена.

Всё понравилось!

Сергей 21 мая, 2020 год
Приобрел ленточнопильные станки по металлу и пресс-ножницы комбинированные, качество вопросов не вызывает. Не первый раз заказываем тут оборудование, производитель проверенный, отвечает за качество продукции, оборудование экономичное в плане энергопотребления, рассчитано на долгий срок эксплуатации. То, что нужно, в общем. Цены не низкие, но с учетом высокого качества приемлемые, на мой взгляд. Будем сотрудничать дальше.

Хотим выразить благодарность вашей фирме

Владимир 17 мая, 2020 год
От лица всего нашего производства (руководителей и сотрудников компании) хотим выразить благодарность вашей фирме за поставку оборудования высокого качества. В начале 2019 года нами были приобретены у вас несколько станков для гибки арматуры МГА 2. Спустя полтора года можем сказать, что нареканий в плане работы станков за это время не возникало. Станки удобны и надежны в использовании. Наши специалисты ценят... Читать отзыв От лица всего нашего производства (руководителей и сотрудников компании) хотим выразить благодарность вашей фирме за поставку оборудования высокого качества. В начале 2019 года нами были приобретены у вас несколько станков для гибки арматуры МГА 2. Спустя полтора года можем сказать, что нареканий в плане работы станков за это время не возникало. Станки удобны и надежны в использовании. Наши специалисты ценят вашу продукцию. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество с вашей компанией!

Качественная продукция

Леонид 12 мая, 2020 год
Заказали у вас гильотинные ножницы модели HЛ3425. Они очень удобны и надежны в использовании. Пришел товар отличного качества, за пол года эксплуатации не было ни одного нарекания. Нам было очень приятно то, что ваши сотрудники и спустя какое-то время после заказа звонили, интересовались, все ли хорошо работает, быстро отвечали на возникающие вопросы

Оборудование полностью соответствует качеству и работоспособности станка.

Алексей 25 апреля, 2020 год
Хочу поблагодарить ПАО "Долина" за плодотворное сотрудничество и хорошую работу. Заказывали у ПАО "Долина" лентопилочный станок по металлу. Оборудование прошло процесс внедрения в работу и качественно прошло испытания. Отдельно хочу отметить стоимость оборудования, полностью соответствует качеству и работоспособности станка.

Всё отлично.

Андрей 23 апреля, 2020 год
Наше предприятие заказывало ленточнопильный станок по металлу ЛПС8535. Поставка осуществлена своевременно, пакет документации полный. Станок качественный и высокоточный, режет заготовки любых форм.

Обширный выбор различного оборудования.

Иван 22 апреля, 2020 год
Заказывали на этом заводе для нужд нашего предприятия комбинированные пресс-ножницы. На этом заводе предлагают доступную цену и быструю доставку, кроме этого у них довольно обширный выбор различного оборудования.

рекомендую

Влад 19 марта, 2020 год
Заказали в компании «Долина» для резки металлических листов гидравлические гильотинные ножницы модели НГ3419 (6,3х3200 мм). Оборудование в наш адрес было отгружено уже через месяц с небольшим. После запуска оборудования в эксплуатацию мы смогли значительно сократить в технологическом маршруте время, выделенное на данную операцию. При этом точность и качество заготовки стали значительно лучше.

моно рекомендовать

Олег 16 марта, 2020 год
«Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования «Долина» в течение заранее согласованного срока поставил нашему предприятию гидравлические гильотинные ножницы модели НГ3427, которые после проведения пуско-наладочных работ с начала месяца запущены в опытную эксплуатвцию.

Спасибо вам за ваш труд!

Иван 17 февраля, 2020 год
Для нашего молодого предприятия понадобилось несколько трехвалковых листогибов, заказывали оборудование, как и в прошлый раз, на Кувандыкском заводе кузнечно-прессового оборудования «Долина», потому что в первую очередь для нас важны высокая точность, небольшое энергопотребление и высокая производительность оборудования. Оборудование Кувандыкского завода отвечает всем этим требованиям. Также хотелось бы подчеркнуть длительный срок эксплуатации вашего оборудования. Могу сказать, что качество вашей работы полностью... Читать отзыв Для нашего молодого предприятия понадобилось несколько трехвалковых листогибов, заказывали оборудование, как и в прошлый раз, на Кувандыкском заводе кузнечно-прессового оборудования «Долина», потому что в первую очередь для нас важны высокая точность, небольшое энергопотребление и высокая производительность оборудования. Оборудование Кувандыкского завода отвечает всем этим требованиям. Также хотелось бы подчеркнуть длительный срок эксплуатации вашего оборудования. Могу сказать, что качество вашей работы полностью соответствует цене выпускаемой продукции. Спасибо вам за ваш труд!

Остались довольны сервисом и продукцией.

Дмитрий 13 февраля, 2020 год
Обратились в данную компанию так как потребовались пресс- ножницы. Ознакомившись с каталогом и с ценами. Обратились к менеджеру для уточнения сроков изготовления и способов оплаты. В целом остались довольны как сервисом так и продукцией. Единственным минусом можно отметить: нет возможности рассчитать стоимость продукции по личным чертежам в короткие сроки. Во всем остальном компания лучшие в своей сфере. Советуем тем кто... Читать отзыв Обратились в данную компанию так как потребовались пресс- ножницы. Ознакомившись с каталогом и с ценами. Обратились к менеджеру для уточнения сроков изготовления и способов оплаты. В целом остались довольны как сервисом так и продукцией. Единственным минусом можно отметить: нет возможности рассчитать стоимость продукции по личным чертежам в короткие сроки. Во всем остальном компания лучшие в своей сфере. Советуем тем кто ищет надежного поставщика производственного оборудования, который не подведет и выполнит обязательства точно в срок. Спасибо вам за оперативность, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Заводы

Компания "Окна Компас"