Кувшин VIONE - Отзывы о Кувшин VIONE JUG

Отзыв написан 18 апреля, 2021 год 20 просмотров
Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями и ощущениями ,оставив отзыв о водородном кувшине VIONE JUG.
Мое знакомство с водородной водой началось 4года назад. Тогда я еще не знала как в принципе живая вода может повлиять на мой организм. Для меня главным стало именно ее усваивание в организме. Сама я пила 3-4 л в день и это только воды, не считая чая. Много воды пила и моя маленькая дочка,которой на тот период было 2г. Мы периодически болели и для меня это было нормой,все же болеют. Тема воды стала остро волновать ,задаваясь вопросом качества. Я случайно наткнулась
на видео в ютуб юного врача о том как вода влияет на наш организм. Видео зацепило за живое,всё четко с толком ,никаких непонятных терминов. Нашла вебинар о воде этого врача и все встало на свои места. Я поняла какая вода была нужна мне и моей семье. С учетом количества потребляемой воды ,нужен был ионизатор с хорошей производительностью. Так как ограничение в деньгах было ,я находилась в декрете выбор пал на кувшин. Каких-то эффектов ВАУ я не ожидала,знала одно - эта вода поможет организму насыщаться жидкостью, улучшать его работу. Однако при постоянном потреблении живой воды быстро произошли изменения в работе организма. Самое первое ,что мы почувствовали - это вкус и запах воды. Она невероятно вкусная, после это думаешь,как вообще раньше могла пить кипяченую воду. Через 2 недели кожа стала сияющая, прошли высыпания. Через полгода я заметила ,что дочка реже болеет, у меня прошли проблемы с жкт, хотя перед каждым приемом пищи ела таблетки,чтобы после еды меня не скрутило. Это было шоком. Так же мы узнали ,что этой водой можно заливать свежие продукты. И понеслось)))) так мы стали и фрукты ,овощи ,зелень кушать как будто только что с огорода. И нас улучшилось самочувствие в целом, появилось больше энергии, иммунитет стал намного крепче! А сами продукты становятся просто невероятно вкусными и ароматными. Это похоже просто на фантастику. Но пока сам не попробуешь,сложно поверить. Сейчас наша большая семья пользуется и кувшином ,и минеральными бутылками,и кружкой. Все они полностью вошли в нашу активную жизнь. У нас всегда живая вода ,поэтому мы всегда бодры и здоровы. Новым нашим приобретением стал водородный диск как раз таки для самих продуктов. Теперь мы не только оживляем продукты ,но и обеззараживаем. Продукты становятся и безопасными, а что еще нужно маме для своих деточек. И кто как не мы должны подавать пример детка радости к жизни. Каждый из нас находит на это ресурсы только когда здоров и бодр,здоровы и счастливы близкие люди. Главное принять решение . Очень надеюсь ,что мой отзыв поможет вам с выбором . Наша семья благодарна компании vione за их цели сделать нашу жизнь качественнее и счатливее.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Python Gel