Кузнечная мануфактура Тарасова(К.М.Т) отзывы
с оценкой «Отлично»

Кузнечная мануфактура Тарасова(К.М.Т)

Шикарный магазин конечно (цена меня тут полностью устроила!)

Петр 20 февраля, 2020 год
Доволен своим новым приобретением, газовым горном, по работе очень мне нравится, легок, прост, не нужно никаких премудростей. Кстати инструкция по эксплуатации очень понятная с картинками, разобрался очень быстро. Скорость и степень нагрева как и заявлено в характеристиках. Качество на высоте! Рекомендую к покупке !

Горн просто сказка

Антон 12 февраля, 2020 год
Приобрел газовый горн . Преимущества: он быстро выходит на рабочую температуру, нет мусора и шлака, в виде угольных отходов. Дешево и экономично, а что еще нужно??
Вот собственно говоря и все, ну и спасибо компании, сразу отправили мой заказ в Екатеринбургскую область.

Заказ прошел без побочек

Дмитрий 20 декабря, 2019 год
Очень хорошо, что нашел Кузнечную Мануфактуру Тарасова. Искал где купить горн и нашел данный сайт. Не знаю мне более тут модели понравились, никаких причуд, за счет чего и цена нормальная.

Заказал, доставили, не пожалел. Кирпич только прикупил, так как там без дверей я модель выбрал. Горн справляется со своей задачей на ура!!!

Газовый горн ( я очень доволен!)

Илья 13 декабря, 2019 год
Приобретал на этом сайте Газовый горн небольшой за 10 тыс рублей. Для моей работы вот самое оно! Прислали тк горн, горелку, газовый редуктор и шланг.

Нет у него дверей, да и не надо, поскольку спокойно можно заменить кирпичом да и все.

Горн и правда экономичен, для меня еще и плюсом является небольшой расход газа. За час у меня уходит где то 800... Читать отзыв

Горн и правда экономичен, для меня еще и плюсом является небольшой расход газа. За час у меня уходит где то 800 грамм его.

Нормально) И конечно спасибо компании за возможность купить недорого горн по адекватному ценнику и за качественную продукцию!

Хвалю за отличную продукцию

Полиникин Михаил 2 декабря, 2019 год
Отлично, просто отлично зарекомендовала себя Кузнечная Мануфактура Тарасова, мне все понравилось. Во-первых: подробно проконсультировали, во вторых: отличная цена, ну а в третьих: хорошее качество.

Выбрал я на сайте кузнечный газовый горн, модель с 2 горелками, по всем своим характеристикам очень хорош!Хочешь прогрев пол метра, работаешь на двух горелках, нагреть концы, заглушил одну горелку, работаешь на одной. И еще расход газа за час совсем небольшой. В мастерской не занимает много места. После угольного, красота!

Производители

TEPLISA-RUS.ru