KVERNER.ru плюсы и минусы

У KVERNER.ru недостатков больше чем достоинств: имеет 10 достоинств и 14 недостатков. Вывод сделан на основании 15 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы KVERNER.ru . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

KVERNER.ru достоинства

1. Никаких
  2. Привлечение подписчиков. Много функций для работы с целевой аудиторией. Да и в целом, много полезных функций. Автоматически работает.
  3. 1) Руководство не соблюдает договоренности. Систематически задерживали ЗП дней на 20. Не умеют расставаться с сотрудниками. При у вальнении не оплатили больше месяца работы.
  4. 2) Спустя ~6 месяцев потребовали подписать американский договор, страниц на дцать.. Прописанные условия не соответствуют договоренностям. Не подписываешь - вали.
  5. год назад с помощью неё раскручивала свой инстаграмм и результат был. два месяца назад оплатила на 2 месяца,заплатила 1099р. и из них программа более менее поработала только 2 недели. ни деньги,ни время мне не вернули.
  6. Бесплатный период
  7. Их нет!
  8. Сделано в срок, оценка максимальная на зачете
  9. надувательство
  10. Все сделано на 5+, всем доволен.

KVERNER.ru недостатки

1. Уе***
  2. Увы, потраченное время, нервы и деньги.
  3. Обманул на 8 тысяч рублей
  4. Абсолютный урод!!!
  5. Все!!!
  6. Да по сути пока не нашла минусов для себя.
  7. Cyberstar inc (сайт cyberstar.us) это убогий стартап с непонятными целями и очень хитрым, жадным, непорядочным и неадекватным руководством в лице Максима Чернова (называет себя CEO) и Евгения Сошникова. Лгут, обманывают и манипулируют. Я не могу их даже назвать компанией - это какая-то непонятная кучка заинтересованных лиц в руководстве в Испании и Москве и удаленные работники в РФ.
  8. даже когда из-за их проги мне пришлось сбросить пароль,потому что инстаграмм хотел меня заблокировать из-за них,я решила что подожду пока инстаграмм ""перестанет пристально следить" за моим аккаунтом,тогда введу пароль на зенграмм и продолжу,а у них видители даже если пароль не введен
  9. Нет бесплатного периода
  10. Остерегайтесь
  11. Может быть цена за заказ, но не считаю это минусом потому что если согласились заказывать работу за цену, то почему это должно быть минусом? :)
  12. одни минусы
  13. надувательство