KVERNER.ru отзывы

KVERNER.ru

Обманут и я так просто это не оставлю

Гость 21 июня, 2022 год
Заказал работу в симулинке взял предоплату, после скинул абсолютный нерабочий бред, буду писать заявление в полицию, мне плевать на деньги которые он украл, но я добьюсь того, чтобы он понес ответственность, кто также стал жертвой, пишите мне на почту. [email protected]
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Уе***

Мошенник и кидок

Гость 13 июня, 2022 год
Заказ работу в Матлабе. Как и многие тут пишут, взял у меня предоплату 100%. На мои вопросы отвечал, что делает и скоро скинет. Как только наступил срок сдачи - начал игнорировать.
Недостатки:
  1. Увы, потраченное время, нервы и деньги.

Все плохо, не ведитесь

Иван 13 мая, 2022 год
Обратился за помощью, взяли 100% предоплату, работу не выполнили, денег не вернули, полный развод, люди не ведитесь. Надеюсь им все вернется

Обманул на 4000 рублей

Андрей 29 октября, 2021 год
Обещал помочь с матлабом , взял 100 процентную предоплату , потом перестал отвечать на сообщения, прошу отправить ему отзыв о мошенничестве в вк и гугл

Моральный урод

Лиса 19 мая, 2021 год
Я не могу.. довёл меня до нервного срыва
Очень нужна была программа, заказала, главное детали спрашивал, уточнял. Два дня имитировал работу, а потом написал, что в скором времени пришлёт и удалил чат
Хахаха
Нигде не отвечает ни в телеге (херня а не чат), ни в лс
Я не могу.. довёл меня до нервного срыва
Хахаха
Нигде не отвечает ни в телеге (херня а не чат), ни в лс
Как таких людей земля носит!!!! Потеряла несколько дней на работу, а сроки поджимают!! Реву и не могу остановиться
Вы моральный урод, МАКСИМ!
Все знайте это

Telegram: t.me/kverner
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Абсолютный урод!!!

Меня тоже кинули.. все как у всех

Гость 10 мая, 2021 год
Попросила сделать лабораторную по матлабу, попросил деньги вперед - 1500. Вместо банковской карты предложил Яндекс.Деньги. Естественно после оплаты игнорировал, о выполнении лабораторной никакой речи не идет.

Мошенник, не сделал работу совсем, хотя на связь выходил! Ужас

Ксения 16 декабря, 2020 год
Заказала работу, ничего не скинули!!! Ещё ведь постоянно отвечал, делая вид, что выполняет задание и был на связи. УЖАС!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все!!!

мошенник!!!!!!

Камила 2 декабря, 2020 год
Мошенник! я одного понять не могу, как можно так обманывать людей? у меня муж работает с утра до ночи. Естественно не получается у него учится должным образом. Учитывая, что и задание не из легких на заочке дают. А диплом получать нужно. Скинули мы ему 4 тысячи! у меня дочь маленькая 4 месяца, мужа не вижу.. думали ладно учеба важнее сами... Читать отзыв Мошенник! я одного понять не могу, как можно так обманывать людей? у меня муж работает с утра до ночи. Естественно не получается у него учится должным образом. Учитывая, что и задание не из легких на заочке дают. А диплом получать нужно. Скинули мы ему 4 тысячи! у меня дочь маленькая 4 месяца, мужа не вижу.. думали ладно учеба важнее сами как-нибудь перебьемся, итак обидно, прям до слез, всю ночь плакала, Максим если ты это читаешь! Так вот я желаю тебе прежде всего совести! надеюсь, она у тебя проснется. Я уже знаю троих людей, кого он кинул! это кошмар! а сколько их еще по России ужас. Написала обращения в Яндекс, Яндекс Банк, прокуратуру и мвд России, но конечно, маловероятно, что что-то сделают. Но по крайней мере я попыталась, у меня муж два дня за просто так считал работал....

Надувательство

Dina 1 августа, 2020 год
Обратилась за написанием кода на python. В результате после 100% предоплаты получила чудо код полной ерунды. Ничего даже близкого в моему заказу. Просто набор букв, отдаленно напоминающий код. Затем меня всюду заблокировали и на просьбу вернуть деньги естественно уже никто не отвечает. Ребят, никогда и никому не платите вперед как минимум. Не делайте такой же глупости, что и я. На... Читать отзыв Обратилась за написанием кода на python. В результате после 100% предоплаты получила чудо код полной ерунды. Ничего даже близкого в моему заказу. Просто набор букв, отдаленно напоминающий код. Затем меня всюду заблокировали и на просьбу вернуть деньги естественно уже никто не отвечает. Ребят, никогда и никому не платите вперед как минимум. Не делайте такой же глупости, что и я. На прямой вопрос об отрицательных отзывах получите ответ про конкуренцию. И пишите заявление в полицию, если уже попались на их уловки. Не давайте им и дальше наживаться таким образом.

E-mail: [email protected]

5106 2180 3966 1202 - номер банковской карты.
Maksim Savenko
Максим Савенко

Отзывы о компании

Николай 18 июня, 2020 год
KVERNER.ru - Отзывы о компании я компания по всем параметрам устраивает. Работает стабильно, без сбоев, новые подписчики приходят довольно активно. По сути, это все что мне сейчас нужно, чтоб набралась живая аудитория.
Мне очень нравится то, что сервис занимается именно привлечением подписчиков. Вариант с накруткой ботов просто исключен. И стоит не дорого в принципе. Ну и то что он автоматически работает и там можно график работы настроить очень четко, это прям здорово.
Достоинства:
  1. Привлечение подписчиков. Много функций для работы с целевой аудиторией. Да и в целом, много полезных функций. Автоматически работает.
Недостатки:
  1. Да по сути пока не нашла минусов для себя.

начинающие стартаперы цукерберки

Артур 10 июня, 2020 год
Во-первых это бред идиотизма руководства, показывающего из себя новатора.
Во-вторых забудьте про развитие т.к руководство некомпетентно и негативно влияет на разработку.
В-третьих задержки зп и обман различным способами.
В-четвертых абсолютно невосприимчивое руководство.
В-пятых - полное отсутствие перспектив, т.к само руководство не способно решать реальные проблемы и двигаться вперед.
Во-первых это бред идиотизма руководства, показывающего из себя новатора.
В-третьих задержки зп и обман различным способами.
В-четвертых абсолютно невосприимчивое руководство.
В-шестых карьерный рост действительно прямо пропорционален только твоему "желанию" ну и еще наглости. По факту же это значит, что у компании отсутствуют адекватные механизмы оценки компетентности спецов и вклада в работу, И как результат - наверх легко лезут просто наиболее наглые товарищи, способные только паразитировать на проекте и тянуть всех вниз.

...Список можно растягивать KVERNER.ru - начинающие стартаперы цукерберки

В целом компания где руководство отсиживает время по удаленке и толкает на верх 'своих", а так же для разработчиков которых не интересует результат, качество, перспектива и рост. т.к руководство способно только имитировать деятельность работы и продвигать своих.

Так же будьте готовы переработкам по ночам и к тому, чтобы стать козлом отпущения за косяки и бордак организованный отсиживающим свое место товарищем на верху, с потребительским отношением к разработчикам.
Достоинства:
  1. 1) Руководство не соблюдает договоренности. Систематически задерживали ЗП дней на 20. Не умеют расставаться с сотрудниками. При у вальнении не оплатили больше месяца работы.
  2. 2) Спустя ~6 месяцев потребовали подписать американский договор, страниц на дцать.. Прописанные условия не соответствуют договоренностям. Не подписываешь - вали.
Недостатки:
  1. Cyberstar inc (сайт cyberstar.us) это убогий стартап с непонятными целями и очень хитрым, жадным, непорядочным и неадекватным руководством в лице Максима Чернова (называет себя CEO) и Евгения Сошникова. Лгут, обманывают и манипулируют. Я не могу их даже назвать компанией - это какая-то непонятная кучка заинтересованных лиц в руководстве в Испании...

Неправомерно снимают денежные средства через пару месяцев

Антон 8 июня, 2020 год
Неправомерно снимают денежные средства через пару месяцев. Согласно пункту договора (который нигде не указывается при регистрации), возврат средств не производится ни при каких обстоятельствах.
Ну и касательно сервиса. Сервис очень нерабочий от слова совсем. Аккаунты не застрахованы от длительного мута даже через несколько действий, не говоря уже о лимитах инстаграма. Такое ощущение, что в настройках аккаунта просто накручиваются цифры, без реальных каких-то KVERNER.ru - Неправомерно снимают денежные средства через пару месяцев действий.
Достоинства:
  1. год назад с помощью неё раскручивала свой инстаграмм и результат был. два месяца назад оплатила на 2 месяца,заплатила 1099р. и из них программа более менее поработала только 2 недели. ни деньги,ни время мне не вернули.
Недостатки:
  1. даже когда из-за их проги мне пришлось сбросить пароль,потому что инстаграмм хотел меня заблокировать из-за них,я решила что подожду пока инстаграмм ""перестанет пристально следить" за моим аккаунтом,тогда введу пароль на зенграмм и продолжу,а у них видители даже если пароль не введен

НЕТ БЕСПЛАТНОГО ПЕРИОДА

Алевтина 7 июня, 2020 год
Создала аккаунт на 3 бесплатных дня. В течении этих 3 дней я так и не смогла зайти в личный кабинет, выскакивало, что такого пользователя нет. В итоге списались 700 р. Поддержка говорит автоматическими сообщениями, деньги не возвращают, а сейвис не работает от слова СОВСЕМ.
Достоинства:
  1. Бесплатный период
Недостатки:
  1. Нет бесплатного периода

Отвратительно. Плати, и тогда мы тебя заметим.

Катерина 5 июня, 2020 год
В сервисе уже не так мало времени оставлен отзыв о нашем магазине одним из клиентов. Он не имеет никакого отношения к нашей организации, написал о совершенно другой продукции. Уже более года пытаемся отзыв убрать, к тому же, он с оценкой "1-2" и портит рейтинг. Звонят сами, предлагают платные услуги и не только, а как речь заходит об этом отзыве, так... Читать отзыв В сервисе уже не так мало времени оставлен отзыв о нашем магазине одним из клиентов. Он не имеет никакого отношения к нашей организации, написал о совершенно другой продукции. Уже более года пытаемся отзыв убрать, к тому же, он с оценкой "1-2" и портит рейтинг. Звонят сами, предлагают платные услуги и не только, а как речь заходит об этом отзыве, так это не к этому менеджеру, напишите туда, позвоните туда. Сто раз жаловалась на отзыв, писала им, что он к нам не относится, но "воз и ныне там". Звонила в местный 2ГИС в г. Липецк, на что мне, среди рабочего дня, ответили: специалиста сейчас нет, будет часа через 2-а, перезвоните.. Столько времени уже на них потрачено, а результата никакого. Отвратительно. Плати, и тогда мы тебя заметим.

Остерегайтесь

Саша 5 июня, 2020 год
Обычная контора по обману, сначала в деталях интересуются работой, по факту скидывают пустышку и перестают отвечать. Написал заявление в МВД и прокуратуру. Ни в коем случае не заказывайте у них работу в частности в KVERNER.ru и Максима Савенко в вк!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Остерегайтесь

Отзыв о работе в симулинке

Иван 21 мая, 2020 год
Работа была сделана в срок, модель в симулинке. Да, видел отзывы, но человек показал что владеет матлабом по тимвиверу - сомнения прошли.
Оплата была частичной, но думаю следующий заказ можно будет совершать с оплатой сразу.
А так - мой совет, всегда проверяй, иногда все может оказаться наоборот.
Достоинства:
  1. Сделано в срок, оценка максимальная на зачете
Недостатки:
  1. Может быть цена за заказ, но не считаю это минусом потому что если согласились заказывать работу за цену, то почему это должно быть минусом? :)

Магистр помощь практика

Гость 21 мая, 2020 год
Мы профессионально занимаемся написанием отчетов по преддипломной и производственной практике. Заказ отчета по практике включает в себя подробное описание и анализ базы практики, работ, выполненных практикантом, формулирование выводов по проделанной работе, а также написание других разделов, предусмотренных методическими указаниями Вашего ВУЗа. Мы также заполним для Вас дневник и календарный план практиканта.

Обман и надувательство

Олег 20 мая, 2020 год
Обманывают всех - берут деньги и ничего не присылают взамен
хорошо что всё больше отрицательных отзывов. Никто больше не попадётся на их удочку, читая эти отзывы и принимая решение
Будьте бдительны. Они вам скажут, что плохие отзывы дело рук конкурентов - хотите проверяйте на себе. Некоторые компании делают
Обманывают всех - берут деньги и ничего не присылают взамен
некачественно, некоторые делают не в срок, некоторые возвращают деньги если не сделают но это не про KVERNER.ru. можете просто выкинуть деньги в мусорное ведро или отдать им - это одно и тоже

Попробуйте массовое размещение ваших товаров и услуг на Авито - для увеличения продаж - с гарантией

Гость 20 мая, 2020 год
Здравствуйте!

Предлагаем массовое размещение объявлений и товаров на Авито.

Эта услуга подходит для любого типа бизнеса (услуги, розница, производство и даже ОПТ). Авито огромная площадка с более 240 млн заходов в месяц, что даст вашей рекламе огромные охваты и возможность искать любых клиентов в любых сферах.

Здравствуйте!

Предлагаем массовое размещение объявлений и товаров на Авито.

Можем размещать любые объемы, в любых городах и по любому графику (хоть каждый час) — в том числе и одинаковые объявления без блокировок.

По факту предоставим отчетность и гарантию на объявления 30 дней.

Вы значительно увеличите количество заявок с помощью данной услуги!

Интересно?

Оставьте заявку на услугу или консультацию на этом сайте https://mgdpr.club

Савенко Максим (kverner.ru) - это полный развод

Олег 18 мая, 2020 год
Добрый день, уважаемые искатели приключений и нормальных исполнителей для ДЗ/ курсачей
НИКОГДА не обращайтесь к этому человеку.Единственное что произойдет быстро-это взятие предоплаты 100%. работа сделана не будет, на связь человек перестанет выходить. при этом он будет уверять что все отзывы плохие о нем это происки конкурентов. Это не так. Я повелся и попал.
его контакты
Telegram: t.me/kverner
Я не бот и готов... Читать отзыв
его контакты
Telegram: t.me/kverner
Я не бот и готов предоставить подтверждение своим словам.
[email protected]

Савенко Максим, заберет деньги, работу не сделает

Роман 21 апреля, 2020 год
Максим Савенко (https://vk.com/id509112344), сайт, где он свои услуги распространяет https://www.kverner.ru/contacts/
Никогда ничего у этого НЕ заказывайте, заберет деньги, работу НЕ выполнит, пришлет незнамо что, на связь не выходит, за свои поступки отвечать не хочет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Невыполненные заказы

Анна 2 апреля, 2020 год
Какую бы вы работу не заказали на сайте kverner.ru всё равно ее не получите. Отзывы на сайте фейковые. После оплаты они просто пропадают и деньги вернуть уже не возможно.

Telegram: @kverner

Полный обман

Владислав 28 марта, 2020 год
Алгоритм у этой фирмы просто:выясняют "тщательно" про задания, требуют полную предоплату,потом присылают непонятно что и после этого пропадают(на письма не отвечают,деньги не возвращают)Отзывы на их сайте хорошие,можно подумать,что кому-то задания делают,но лучше не проверять на себе! Берегитесь!

не выполняют заказы

Вадим 27 марта, 2020 год
сайт только берёт деньги не выполняя заказы
у кого деньги лишние может их туда направить другим туда не нужно

отзывы отриц не только на этом сайте

иван 22 марта, 2020 год
Решил я заказать у этого человека курсовую по матлабу. В итоге он оценил работу в 5000 рублей с полной предоплатой. Установил строки, в итоге у меня поменялось задание и я попросил мне вернуть деньги. Вот тут и началось, он написал мне что уже сделал часть работы и все вернуть не сможет. В итоге мы решили что он вернёт часть денег.... Читать отзыв Решил я заказать у этого человека курсовую по матлабу. В итоге он оценил работу в 5000 рублей с полной предоплатой. Установил строки, в итоге у меня поменялось задание и я попросил мне вернуть деньги. Вот тут и началось, он написал мне что уже сделал часть работы и все вернуть не сможет. В итоге мы решили что он вернёт часть денег. И я думал что на этом всё закончилось. Но не тут то было, он перестал отвечать и удалил переписку, но благо я сделал скриншоты, так как понял что тут что-то не ладное. Я написал ему вконтакте и он так и не ответил. Не рекомендую этого [цензура] ни кому.
Достоинства:
  1. надувательство
Недостатки:
  1. надувательство

Помощь с матлабом

Гость 3 ноября, 2019 год
Наткнулся на сайт совершенно случайно. Необходима была помощь в написании кода в программе MatLab. Изначально получил отказ с многим известного сайта МатБюро, после решил выставить задание на аукцион на разных сайтах, где минимальная цена всех авторов была от 6000 рублей (что для студента на самом деле совсем не малые деньги). Так в поисковике наткнулся на сайт kverner, где сразу написал... Читать отзыв Наткнулся на сайт совершенно случайно. Необходима была помощь в написании кода в программе MatLab. Изначально получил отказ с многим известного сайта МатБюро, после решил выставить задание на аукцион на разных сайтах, где минимальная цена всех авторов была от 6000 рублей (что для студента на самом деле совсем не малые деньги). Так в поисковике наткнулся на сайт kverner, где сразу написал Максиму в ЛС с просьбой о помощи с моей курсовой. Максим ответил достаточно быстро, был очень вежлив и попросил за мою работу 2000 (!!!) рублей. Сроки были оговорены до 10.05.19 (заказывал 07.05.19 в 12 часов утра). Оплатил заказ, сразу полную сумму. Получил уведомление о том, что моя работа выполняется. В результате ( и к моему огромному удивлению) я получил уже готовую курсовую спустя всего 9 часов! Девять. Часов. В то время, как у автора еще было целых 2 дня на выполнение этого задания. Честно сказать я был поражен столь оперативным и быстрым решением моей курсовой. Я безмерно благодарен автору за честность и трудолюбие, а также советую всем, без исключения, пользоваться услугами автора сайта, если вам нужна помощь с работой в MatLab. Более чем адекватные цены, прекрасная и оперативная работа. В общем, 20/10! KVERNER.ru - Помощь с матлабом

Отзыв о работе на заказ

Гость 3 ноября, 2019 год
Нашел сайт через Гугл, обратился за заказом на Python. Максим озвучил цену 3000, что меня устроило и я оплатил свой заказ. Дальше я решил поискать отзывы в интернете и наткнулся на отзывы ниже и засомневался что мою работу сделают. Спросив у Максима за отзывы, я думал меня сразу заблокируют. Но нет, Максим объяснил что есть конкуренция и некоторые конкуренты подло... Читать отзыв Нашел сайт через Гугл, обратился за заказом на Python. Максим озвучил цену 3000, что меня устроило и я оплатил свой заказ. Дальше я решил поискать отзывы в интернете и наткнулся на отзывы ниже и засомневался что мою работу сделают. Спросив у Максима за отзывы, я думал меня сразу заблокируют. Но нет, Максим объяснил что есть конкуренция и некоторые конкуренты подло поступают и пишут плохие отзывы в интернете, что бы отбивать клиентов. Мне сразу стало легче))
В итоге через три дня моя работа была успешно сделана.
p.s. данный отзыв меня попросил написать Максим добровольно, по собственному желаю. Собственно я это и сделал, т.к. считаю что лживые отзывы это пакость редкостная!
KVERNER.ru - Отзыв о работе на заказ
Достоинства:
  1. Все сделано на 5+, всем доволен.
Недостатки:
  1. Их нету!

Осторожно!! Мошенники

Мария 15 октября, 2019 год
Взяли 100 % предоплату 4000 руб., обещали выполнить работу в течение пяти дней. По истечении срока обратилась к ним, мне обещали скинуть все в этот же вечер. После перестали выходить на связь

Острегайтесь

Елена 27 июля, 2019 год
Максим Савенко на https://www.kverner.ru/ взялся за выполнение заказа на написание программы, взял 100% предоплату 13000, обещал сделать за 2 недели. Через 3 недели сказал, что доделает за пару дне, потом -что через несколько часов и перестал отвечать на запросы и письма.
МОШЕННИК!!!!!!!

IT