Помощь с матлабом - Отзывы о KVERNER.ru

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год 140 просмотров
Наткнулся на сайт совершенно случайно. Необходима была помощь в написании кода в программе MatLab. Изначально получил отказ с многим известного сайта МатБюро, после решил выставить задание на аукцион на разных сайтах, где минимальная цена всех авторов была от 6000 рублей (что для студента на самом деле совсем не малые деньги). Так в поисковике наткнулся на сайт kverner, где сразу написал Максиму в ЛС с просьбой о помощи с моей курсовой. Максим ответил достаточно быстро, был очень вежлив и попросил за мою работу 2000 (!!!) рублей. Сроки были оговорены до 10.05.19 (заказывал 07.05.19 в 12 часов утра). Оплатил заказ, сразу полную сумму. Получил уведомление о том, что моя работа выполняется. В результате ( и к моему огромному удивлению) я получил уже готовую курсовую спустя всего 9 часов! Девять. Часов. В то время, как у автора еще было целых 2 дня на выполнение этого задания. Честно сказать я был поражен столь оперативным и быстрым решением моей курсовой. Я безмерно благодарен автору за честность и трудолюбие, а также советую всем, без исключения, пользоваться услугами автора сайта, если вам нужна помощь с работой в MatLab. Более чем адекватные цены, прекрасная и оперативная работа. В общем, 20/10! KVERNER.ru - Помощь с матлабом

Ева 30 мая, 2020 год
Отзов сам о себе))) такого не бывает с этим человеком!!! Закажешь и не денег и не заказа!!!

Отзывы о IT компаниях

IT