Квест "Средиземье" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
3 отзыва / 22 просмотра

Очень плохо

Эдгар Асуев 2 мая, 2022 год
Долго думали с компанией над тем, какой квест в Казани посетить, так как в городе очень много различных заведений. В итоге выбор был сделан в пользу квеста «Средиземье». Никому не рекомендуем к посещению данный квест. С порога вас встретит хамский персонал, который судя по всему не ценит ни клиентов, ни репутацию компании.Квест с «высоким уровнем сложности» - как это было... Читать отзыв Долго думали с компанией над тем, какой квест в Казани посетить, так как в городе очень много различных заведений. В итоге выбор был сделан в пользу квеста «Средиземье». Никому не рекомендуем к посещению данный квест. С порога вас встретит хамский персонал, который судя по всему не ценит ни клиентов, ни репутацию компании.Квест с «высоким уровнем сложности» - как это было заявлено, был пройден всего за 22 минуты. Цены на квест завышены! Потраченные деньги и время того не стоят.
Достоинства:
  1. Их к сожалению не нашлось

Нам не дали пройти квест!

Василиса 2 мая, 2022 год
Мы пришли на квест, чтобы повеселиться, но нам этого не дали! Мы хотел дойти до самой горы, но нас остановили и скзали, что дальше идти нельзя так как мы не достигли возраста 15 лет! Нам нужно ждать еще 4 года, чтобы его пройти?
Это сказал мне 11летний сын в своё день рождения. Праздник испорчен - спатбо Средеземью?

Верните ребенка

Екатерина 2 мая, 2022 год
Отправила ребенка в вашу квест комнату. Он не вернулся! Часа 4 искали в декорациях! Я пережила чистый ужас!

Квест комнаты

VMATRIX виртуальные квесты в Туле