VMATRIX виртуальные квесты в Туле отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Обязательно вернемся еще!

Юлия четверг, 18 апреля
Не могли себе представить, что нам так понравятся VR игры! Удивление и восторг! За час попробовали пройти квест, вышло в 40 минут, 20 минут еще играли в шутер Суперхот, он даже больше квеста зашел, динамичный.

Отмечали день рождения!

Кристина 12 марта, 2024 год
Праздновали день рождения сестры во вматрикс, все понравилось, много игр, интересно, что можно попробовать разные, а не просто играть в один часовой квест, раньше ходили в похожие вр-центры в туле, везде одно и тоже, на час тебя загрузили и мучаешься решаешь там что-то, ну может разок подсказку дадут, что печально. Тут администраторы с очень индивидуальным подходом

Редко пишу отзывы, особенно положительные))

Виктория 27 декабря, 2023 год
Но тут не поскуплюсь, так как отношение к клиентам очень нам зашло, как-то все легко и непринужденно, по играм посоветовали Аликс, мы кайфонули, спецэффекты просто вау, много неожиданных развязок

Ребенок в восторге

Сергей 25 ноября, 2023 год
Ребенок в восторге, сотрудник клуба все рассказал и помог ему выбрать игру. За час поиграли в несколько детских стрелялок. На вопросы ребенка отвечали очень доходчиво и смешно) большое вам спасибо))

Всем рекомендую

Максим 14 сентября, 2023 год
Нашей микрокомпашкой отметили тут корпорат, было 7 человек, 2 часа по времени, время просто улетело, наполнены положительными эмоциями, рекомендуем всем, это смешной и интересно

VMATRIX в Туле

Лена 18 октября, 2022 год
VMATRIX посетили будучи проездом в Туле, квесты интереснейшие, персонал приятный, помогали даже в мелочах. Находиться в игре очень реалистично, понравилось, что для решения загадки не обязательно делать действие всем вместе, если кто то один додумался до разгадки, то она засчитывается всем, таким образом даже если кто-то разбирается в квестах меньше все равно его пройдет

Придем еще

Татьяна 12 августа, 2022 год
Играли в пирамиду, думали тяжело будет и не справимся, но нет, квест очень занимательный, особенно когда по отвесной стене карабкаешься вверх, эмоции зашкаливают и действительно страшно, потом немного привыкаешь, но в какие-то моменты опять жутко страшно.
Достоинства:
  1. по графике все хорошо, персонал приветливый, даже водичкой угостили в конце, приятно

ФАЗМОФОБИЯ ВИАР – ОГОНЬ

Стас 18 мая, 2022 год
Если хотите пощекотать нервишки, то фазмофобия вам зайдет, мы компанией бронили 2 часа на 8 человек в 2 захода, эмоций куча, знаем где тусить в выхи теперь, по ценнику тоже норм

Классное место

Светлана 8 февраля, 2022 год
Где мы только не были, виртуальные квесты тут реально оч достойного качества, графа, перемещение, погружение - все как надо

прикольное местечко

Клиенты 9 декабря, 2021 год
добавляем vmatrix в список развлекух тульских, прошли святилище, прошли тюрьму, следующая ходка будет на алису, уж очень ее рекламили нам
по графе и правда все четко

Игра Лучник

Вера 12 августа, 2021 год
Мы поиграли в Лучника сегодня, мальчики были особенно впечатлены, полчаса маловато, но они продлили еще, вышли мокрые все))) как с фитнеса

Приятная атмосфера, интересные игры

Крис 30 апреля, 2021 год
Классное место для отдыха с друзьями, точно впечатлитесь, посмеетесь и кайфонете от новых эмоций. Других таких мест в нашем городе не знаю)

Квесты в Туле

Георгий 5 апреля, 2021 год
Достойные квесты! Чернобыль пушка, приезжали сюда с Мск, сначала напряглись, увидев небольшое помещение, у нас квесты по 100 квадратов. Но насколько мы были удивлены тем, какая прорисовка деталей внутри и графика. Впечатления исключительно положительные. НЕРЕАЛЬНО КРУТО! И неожиданно для Тулы

Квест комнаты

Мир Квестов