Мир Квестов отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Мир Квестов

Никакой ответственности

Привет 28 ноября, 2023 год
Помойка, а не компания. Никто тут ни за что не отвечает. Зря потраченные деньги.
Ходили на Insane Paranoid отдали не маленькие деньги, в итоге всем не понравилось! После квеста обещали прислать фото, но спустя почти месяц, так и ничего не прислали.
Мир квестов говорит, что мы тут не при делах, обращайтесь к организатору, а организатор на динами! Что по телефону, что... Читать отзыв
Мир квестов говорит, что мы тут не при делах, обращайтесь к организатору, а организатор на динами! Что по телефону, что по вотсап.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все, что может прийти в голову

Отвратительный сайт

Кирилл Карпенко 3 октября, 2023 год
Ужасный сайт с абсолютно неадекватно поддержкой.
Пр крваают и удаляют плохие отзывы тех квестов, что платят им деньги.
Ужасный сайт с абсолютно неадекватно поддержкой.
Пр крваают и удаляют плохие отзывы тех квестов, что платят им деньги.
Нам сорвали праздник квест Фобия в Тамбове. Я оставил отзыв, при том у меня были данные брони исе переписки на руках. Написал в поддержку Мира Квестов, а в итоге мой отзыв удалили!! И знаете почему? Потому что у этого недоквнста платное размещение там, им удаляют плохие отзывы не ведитесь на эту шарагу и сайт мира квестов

Шарашкина контора

Владимир 15 августа, 2023 год
На сайте указывают, что можно рассчитаться любой банковской картой. На деле за полчаса до сеанса эсэмесят, что только за наличные. Чем ставят потребителя в последний момент в весьма неудобную ситуацию. Да и незаконно так работать

Квесты на любой вкус и цвет

Николаева Кристина 11 апреля, 2023 год
Были примерно год назад на квесте по Гарри Поттеру - это что-то с чем-то, просто невероятные эмоции! Иногда подтупивали в решении головоломок, но куда без этого)) Много разных атмосферных комнат, заданий, даже парочку скримеров словили, но так даже интереснее. Сам квест прошли за час, может чуть больше, кстати говоря, нам даже перед квестом дали волшебные палочки и мантии учеников Хогвартса!... Читать отзыв Были примерно год назад на квесте по Гарри Поттеру - это что-то с чем-то, просто невероятные эмоции! Иногда подтупивали в решении головоломок, но куда без этого)) Много разных атмосферных комнат, заданий, даже парочку скримеров словили, но так даже интереснее. Сам квест прошли за час, может чуть больше, кстати говоря, нам даже перед квестом дали волшебные палочки и мантии учеников Хогвартса! Было невероятно круто на себе испытать эти детские эмоции, думаю, каждый захотел бы побывать в замке юных волшебников и поразгадывать головоломки. В конце квеста нас снарядили разными тематически вещами для фотосессии, благодаря чему получились очень крутые фотки в стиле "а-ля выпускники Хогвартса". Нам все очень понравилось :)
Достоинства:
  1. Много разных квестов по хорошей цене, удобный сайт с фильтрами для поиска, надежно и безопасно, есть обратная связь
Недостатки:
  1. Пока не заметили

Квест треш

Лина 10 апреля, 2023 год
Сегодня с друзьями были на квесте. сюжет мы не поняли и не поймём,нам очень сильно закрепили наручники и ослаблять не собирались, ослабили только одной девочке которая чуть ли не слезами на глазах просила ослабить. Итог у всех участников следы и синяки от наручников. Под конец квеста квеста когда осталось ввести код и повесить все предметы на места просто вошёл человек(не... Читать отзыв Сегодня с друзьями были на квесте. сюжет мы не поняли и не поймём,нам очень сильно закрепили наручники и ослаблять не собирались, ослабили только одной девочке которая чуть ли не слезами на глазах просила ослабить. Итог у всех участников следы и синяки от наручников. Под конец квеста квеста когда осталось ввести код и повесить все предметы на места просто вошёл человек(не в костюме)и сказал что время вышло.мы минуту стояли в полной тишине т.к извините мы из окровавленной комнаты вышли, но аниматор прекрасно эту тишину прервал вопросом "кто платит?".мдааа клиент ориентированность на высоте.лично я не понимаю причину таких счастливых отзывов Мир Квестов - Квест треш

Алиса в Стране Чудес . Квест.

Гость 5 марта, 2023 год
Квест был интересный , очень хорошо. Что взяли аниматора котика , с ним было веселее и понятнее) Запомнился и удивил конечно же зеркальный лабиринт , из которого непросто выбраться ) Понравилось искать код 🔐 , а как не скажем , ведь вам будет неинтересно тогда)) Рады что прошли!!! Спасибо организаторам)

Кидают на деньги.

Владимир 9 июня, 2022 год
Заказывал квест "Морг" на сайте данной компании. За три дня внёс предоплату в размере 1500 руб. В назначенный день дозвониться до организатора не смог, позвонил на телефон, указанный на сайте и описал ситуацию и попросил вернуть предоплату. Девушка -оперптор все выслушала и сказала, что будут разбираться с организатором квеста "Морг". Через три дня позвонили от лица руководства и сказали, что... Читать отзыв Заказывал квест "Морг" на сайте данной компании. За три дня внёс предоплату в размере 1500 руб. В назначенный день дозвониться до организатора не смог, позвонил на телефон, указанный на сайте и описал ситуацию и попросил вернуть предоплату. Девушка -оперптор все выслушала и сказала, что будут разбираться с организатором квеста "Морг". Через три дня позвонили от лица руководства и сказали, что не смогли связаться с организатором квеста, и что я должен вопросы решать с ним. Резюме такое- "Мир Квестов" не несёт никакой ответственности за информацию, размещённую на сайте и если, что-то пойдет не так, просто кидают своих клиентов.

"Сдаётся квартира"

Гость 5 апреля, 2022 год
На день рождение дочери водили на квест детей "Сдаётся квартира" Дети были в восторге от актёром и от самой игры. Всё очень понравилось!!! Обязательно ещё посетим это место. Большое спасибо организаторам...

"Шопот " на авангардной 25

Харитонова Елена 16 марта, 2022 год
Отметили день рождения на квесте,,шепот" Супер, 13-ти летняя мододеж в полном восторге!!! Аниматор очень понравился100+++++++))). Администратор очень приятная девушка, всё прошло на отлично!!! Большое спасибо!!!! Именниница не устаёт пересказывать свои эмоции!!! Рекомендуем!!!
hi

Это шедевр!

Антон 11 октября, 2019 год
Перформанс!
Наследие! Название квеста.
Добрый день всем! Я хочу поделиться своими эмоциями. Вчера мы с друзьями бронировали Квест-комнату через сайт "Мир Квестов" на вечер забронировали) Я не в первый раз хожу в квест-рум, и довольно таки много квестов я прошёл разной сложности.
Перформанс!
Наследие! Название квеста.
Но что касательно этого квеста, он настолько интересный, сама по себе история про маньяка вызывает страх, прям мурашки по коже идут, администратор девушка отлично и интересно рассказала нам пред-историю чего нам стоит увидеть и разгадать. Не хочу рассказывать вам подробности, что и как было, это будет не интересно для вас, если вы захотите пойти в этот квест, но хочу сказать сразу, игра актеров была на высшем уровне, комнаты сами по себе страшные и жуткие, квест тяжелый. Рекомендую идти только смелым!
Есть три уровня сложности:
1. Это медиум,
2. Хард,
3. Хард с болью.
Мы выбрали хард! Мне и моим друзьям было очень страшно, я даже представить не могу, если выбрать хард с болью... Но я очень хочу пойти на хард с болью!
Вообщем, всем рекомендую пройти этот квест!
Мир Квестов
Мир Квестов в реальности.
Квесты в Москве
Квесты в Москве — отличная возможность для отдыха с семьёй и друзьями. Самое время выбраться из комнаты! Квесты в реальности — одно из самых популярных развлечений в Москве. У нах вы найдёте информацию о лучших квест-комнатах от разных компаний! ... подробнее