Это шедевр! - Отзывы о Мир Квестов

Мир Квестов
Отзыв написан 11 октября, 2019 год 71 просмотр
Перформанс!
Наследие! Название квеста.
Добрый день всем! Я хочу поделиться своими эмоциями. Вчера мы с друзьями бронировали Квест-комнату через сайт "Мир Квестов" на вечер забронировали) Я не в первый раз хожу в квест-рум, и довольно таки много квестов я прошёл разной сложности.
Но что касательно этого квеста, он настолько интересный, сама по себе история про маньяка вызывает страх, прям мурашки по коже идут, администратор девушка отлично и интересно рассказала нам пред-историю чего нам стоит увидеть и разгадать. Не хочу рассказывать вам подробности, что и как было, это будет не интересно для вас, если вы захотите пойти в этот квест, но хочу сказать сразу, игра актеров была на высшем уровне, комнаты сами по себе страшные и жуткие, квест тяжелый. Рекомендую идти только смелым!
Есть три уровня сложности:
1. Это медиум,
2. Хард,
3. Хард с болью.
Мы выбрали хард! Мне и моим друзьям было очень страшно, я даже представить не могу, если выбрать хард с болью... Но я очень хочу пойти на хард с болью!
Вообщем, всем рекомендую пройти этот квест!

Вова 15 октября, 2019 год
Лучший способ пощекотать нервы и интересно провести время.
Мария 15 октября, 2019 год
Обожаю "Мир Квестов"! Все происходит очень увлекательно и порой трудно отгадать квест, что очень интересно.
Гость 11 октября, 2019 год
Мне нравятся квест комнаты здесь были пару раз, оказалось не так просто было решить задачки, супер!

Отзывы о квест комнатах

Отзывы в разделе Квест комнаты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Квест комнаты

Мир Квестов
Мир Квестов в реальности.
Квесты в Москве
Квесты в Москве — отличная возможность для отдыха с семьёй и друзьями. Самое время выбраться из комнаты! Квесты в реальности — одно из самых популярных развлечений в Москве. У нах вы найдёте информацию о лучших квест-комнатах от разных компаний! ... подробнее