Лучшее состязание детективов отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Франшиза Лучшее состязание детективов

Илья 28 августа, 2020 год
Давно для себя подыскивал дополнительный источник дохода в Ростове-на-Дону, франшиза Лучшее состязание детективов понравилась тем, что цена входа не очень высокая, плюс конкурентов нет и временные затраты небольшие на нее, то есть как дополнение - идеально.

Татьяна 22 июля, 2020 год
Так как давно хотела проводить какие-то квесты/ивенты, решила в Минске запустить франшизу Лучшее состязание детективов. Франшиза достаточно интересная и необычная на мой взгляд. Будем развиваться!

Все нравится

Роман 13 июля, 2020 год
Про ЛСД в Москве знаю давно, пригласили поиграть друзья. Понравилась игра, сам формат. Играми доволен, задания были проработаны хорошо, все понравилось!

Буду рекомендовать

Антон 30 июня, 2020 год
Друг пригласил на игру уже достаточно давно, таким образом и втянулся в команду «Момент истины». Понравились задания, был практически на всех играх. Если будут проводиться игры, на которых еще не был, обязательно буду посещать и рекомендовать друзьям.
Город Ижевск.

Юлия 25 июня, 2020 год
Где-то два с половиной года являюсь франчизи лучшего состязания детективов в Хабаровске. Поддержка от управляющей компании до сих пор идёт 100% - очень довольна этим фактом, что не бросают. Достаточно часто вводятся какие то новшества, компания не стоит на месте, все время организуются онлайн конференции для обмена опытом. Многие компании, кстати, используют квесты на корпоративах, с некоторыми есть даже... Читать отзыв Где-то два с половиной года являюсь франчизи лучшего состязания детективов в Хабаровске. Поддержка от управляющей компании до сих пор идёт 100% - очень довольна этим фактом, что не бросают. Достаточно часто вводятся какие то новшества, компания не стоит на месте, все время организуются онлайн конференции для обмена опытом. Многие компании, кстати, используют квесты на корпоративах, с некоторыми есть даже договоренности. В общем и целом я очень довольна.

Квест комнаты

VMATRIX виртуальные квесты в Туле