Квест треш - Отзывы о Мир Квестов

Мир Квестов
Отзыв написан 10 апреля, 2023 год 2 просмотра
Сегодня с друзьями были на квесте. сюжет мы не поняли и не поймём,нам очень сильно закрепили наручники и ослаблять не собирались, ослабили только одной девочке которая чуть ли не слезами на глазах просила ослабить. Итог у всех участников следы и синяки от наручников. Под конец квеста квеста когда осталось ввести код и повесить все предметы на места просто вошёл человек(не в костюме)и сказал что время вышло.мы минуту стояли в полной тишине т.к извините мы из окровавленной комнаты вышли, но аниматор прекрасно эту тишину прервал вопросом "кто платит?".мдааа клиент ориентированность на высоте.лично я не понимаю причину таких счастливых отзывов Мир Квестов - Квест треш

Анатолий 26 мая, 2023 год
Обычный квеста. Нужно понимать куда идёте. Без контакта — только онлайн. Что-то типа такого и платить не нужноbiggrin

Отзывы о квест комнатах

Отзывы в разделе Квест комнаты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Квест комнаты

Мир Квестов
Мир Квестов в реальности.
Квесты в Москве
Квесты в Москве — отличная возможность для отдыха с семьёй и друзьями. Самое время выбраться из комнаты! Квесты в реальности — одно из самых популярных развлечений в Москве. У нах вы найдёте информацию о лучших квест-комнатах от разных компаний! ... подробнее