Всем, у кого кожа с атопическим дерматитом, советую попробовать крем-гель атодерм от «Ла-Кри» - Отзывы о Ла-Кри атодерм

Отзыв написан 19 июня, 2019 год 230 просмотров
Всем, у кого кожа с атопическим дерматитом, советую попробовать крем-гель атодерм от «Ла-Кри». Узнала я о нем чуть больше месяца назад от своей знакомой, которая тоже жертва дерматита. На следующей день после работы зашла в аптеку и тут же приобрела средство. Дома нанесла на очищенное лицо, легла спать, на утро уже пропало шелушение. Сразу после нанесения заметила приятный легкий запах, в составе хоть и есть масло, кожа не была жирной. Через три применения уже виден был хороший эффект. Цена хорошая, и как ни странно производство наше. Главное, что состав здоровый, а это для меня очень важно. В общем звезды сошлись. Да и лично я не считаю правильным переплачивать за то, что средства абсолютно такого же действия как Ла-Кри везут непонятно откуда. В общем, что могу сказать, не думайте, что наша косметика чем то хуже, она у нас отличная;)

Дерматит: отзывы

Отзывы в разделе Дерматит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дерматит

Дерматит

Адвантан 0,1% крем