la roche-posay anthelios spf 50+ fluid ultra-light отзывы
с оценкой «Отлично»

Солнцезащитное средство для лица
la roche-posay anthelios spf 50+ fluid ultra-light
1 отзыв / 802 просмотра

Лучший крем от солнечных лучей

Света 28 декабря, 2019 год
Никогда не пользовалась солнцезащитными средствами. Для меня это очень странно, потому как у меня веснушки, а я кроме как прятаться от солнца, больше ничего не делала. Я просто не знала, что есть настолько хорошее средство, что под солнцем можно загорать и не беспокоиться о том, что на лице появятся еще больше веснушек, и они станут еще более яркими.
Крем Anthelios... Читать отзыв
Крем Anthelios XL SPF 50+ от La Roshe-Posay у меня появился, когда я забеременела. На чистке лица косметолог спросила, чем я спасаюсь от солнца и очень удивилась, когда услышала, что ничем не спасаюсь. Еще больший шок у нее вызвало то, что я не знала, что при беременности пигментные пятна могут увеличиваться! Она порекомендовала мне средство (не буду его называть), но оно было ОЧЕНЬ дорогое. Я расстроилась и пожаловалась подруге. Вот она-то мне и посоветовала крем La Roshe-Posay. Он и по цене не кусается и по эффекту радует. Крем действительно меня спас. Мои веснушки не только остались в прежнем количестве, но и даже не потемнели от солнца за все лето! При этом моя сухая кожа стала более увлажненной, мягкой и приятной. Сейчас уже зима, а я еще им пользуюсь (купила его весной в мае), то есть уже 8 месяцев пользуюсь этой маленькой баночкой. Сначала я немного не поняла для чего внутри баночки шарик. Потом дошло, что средство состоит из двух жидкостей разной консистенции и для того, чтобы правильно нанести крем на лицо необходимо его хорошенько перемешать, чтобы смешались два компонента. На фото крем уже перемешанный, имеет легкую приятную консистенцию. На лице ощущается тоже замечательно, не липнет, не создает жирного эффекта, хорошо впитывается. С появлением этого крема у меня еще появился тональный с солнцезащитным эффектом. Крем ла рош посай я наношу как основу под тональный крем. Благодаря крему от солнца, тональный ложится на лицо идеально! Иногда я использую его для других участков кожи, например, на плечи, когда долго нахожусь под солнцем (другие солнцезащитные средства мне не помогают). Осень рекомендую этот крем!
la roche-posay anthelios spf 50+ fluid ultra-light
Солнцезащитное средство для лица - la roche-posay anthelios spf 50+ fluid ultra-light
Назначение: защита от солнца
Классификация: аптечная, дерматокосметика
Тип кожи: все типы, чувствительная
Страна ТМ: Франция
Страна производитель: Франция
Солнцезащитный флюид Anthelios XL SPF 50+ от бренда La Roshe-Posay характеризуется мощной защитой от солнца для сверхчувствительной и склонной к фотодерматиту кожи. Уникальная водостойкая формула солнцезащитного... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва