La Roche-Posay Effaclar Duo отзывы

La Roche-Posay Effaclar Duo
1 отзыв / 654 просмотра

Effaclar Duo результат через 6 месяцев применения

Арина 27 января, 2020 год
Мой косметолог посоветовала для данное средство в борьбе с акне. Кто в курсе, что это такое, вы меня поймете. Чем я только не пыталась устранить эту «красоту» с лица, всегда на какой-то промежуток времени, но потом все начиналось сначала. Я много средств перепробовала в поиске хорошего эффективного средства, но пока все еще в поисках.
Мой косметолог экспериментирует на мне)) Вернее,... Читать отзыв
Мой косметолог экспериментирует на мне)) Вернее, мы вместе, сообща пытаемся решить проблему. Вот пришли к тому, что пробуем продукт от бренда La Roche-Posay крем Effaclar Duo. У меня уже есть несколько средств от этого производителя, которыми я довольна (тоник для лица, увлажняющий крем для лица, умывалка), поэтому с радостью согласилась попробовать и это средство.
Сейчас уже прошло шесть месяцев с момента, как я стала пользоваться этим средством. Что я могу сказать? Ничего особенного, к моему большому сожалению. Я не то чтобы не довольная, мне он нравится по ощущениям, но эффекта от него я не заметила. Если он и есть, то минимальный, то есть кардинально ничего не поменялось. Я не могу сказать, что у меня тяжелая форма акне, нет. И не сильно «красиво» у меня на лице, но все же проблемка есть, как ни крути. И то с такой задачей кремушек не справился. Хотя очень люблю эту фирму. Может дело во мне и я что-то не так делаю, но факт есть, не спасло меня так, как должно быть по писанию крема. Косметолог ничего не говорит по этому поводу, будем пробовать дальше.
Из плюсов этого продукта можно отметить приятный запах, приятную консистенцию, и, все же из эффектов, немного успокаивает кожу, покраснения притухают и выгладит не так воспалено.
Девочки, если себе решите покупать учтите мой образ жизни: я не крашусь косметикой, точнее не пользуюсь тональными, основами под тональный, пудрами и что там еще наносят на кожу из косметики. Мне 33 года. Я пользуюсь хорошими умывалками для лица и тоником, хожу косметологу каждый месяц. Делаю маски для лица из глины и другие полезности. Не куру и не пью, веду относительно здоровый образ жизни. Не мало важно еще и то, что я ем, но это уже такая глубокая тема. Стараюсь питаться правильно. Вот так.
Я желаю вам избавиться от ваших проблем с кожей лица и рекомендую сначала купить пробник такого крема (если такой есть), чтобы хотя бы попробовать понять первые ощущения. Будьте здоровы!
La Roche-Posay Effaclar Duo
Корректирующее средство La Roche-Posay Effaclar Duo с антирецидивным действием.
Effaclar Duo + корректирующее средство комплексного действия от французского бренда La Roche-Posay является прекрасным решением проблем жирной кожи. Продукт эффективно борется с закупоренными порами, устраняет признаки проблемной кожи, выравнивает поверхность кожи. Эффективен в лечении тяжелых форм акне и предотвращает пигментацию кожи после... подробнее

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва