​La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant отзывы

Гель для купиная
​La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant

Супер гель

Жанна 8 июня, 2020 год
Очень люблю этот гель, так как после него нет ощущения стянусти и пересушенной кожи, он хорошо пенится и легко смывается. Имеет приятный запах, очень довольна этим средством

Ла Рош Пасай гель для семьи

Татьяна 7 июня, 2020 год
У вас бывает такое, что случайные покупки становятся самыми правильными, полезными и благоприятными по всем показателям? У меня бывает такие ситуации очень часто. И наоборот, когда долго планирую что-то купить нужное для себя или всей семьи, выбираю, много читаю отзывов и так далее, а по итогу моя покупка становится провалом!
Гель для умывания Ля Рош Пасай я купила случайно. Не могу... Читать отзыв
Гель для умывания Ля Рош Пасай я купила случайно. Не могу сказать, что я совсем не думала о том, чтобы приобрести полезную умывалку, но и не было в планах покупать что-то конкретное. Я в очередной раз собралась мониторить интернет для покупки геля для купания своей дочурке. Дочери 1,6 года, то есть совсем еще крошка. Ранее я покупала для нее безумно дорогой гель для младенцев другой фирмы, меня он устраивал, точнее, устраивало все кроме цены. Искала в интернете в надежде купить что-то более бюджетное, но на тот момент ничего не нашла. И вот однажды, гуляя с дочерью, зашла в аптеку и наткнулась глазами на гель La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant. Я не могу сказать, что цена на него была бюджетная, нет, но меня подкупило то, что он был, во-первых, для всей семьи, а так как у меня тоже заканчивалось мое средство для умывания, решила, что это будет максимально выгодная покупка. Во-вторых, большой объем средства. Я решила, что гелеобразное средство будет более экономным в использовании. И действительно, гель очень экономично расходуется, потому как хорошо пенится и достаточно небольшой капельки, чтобы отлично очистить кожу. Итак, я тогда я решила купить гель, к счастью, я взяла с собой достаточно денег. Кстати, для такого бренда все же не слишком дорого получается. Цена меня устроила.
Прежде, чем умыть свою дочь гелем решила попробовать его сама. По ощущениям: текстура геля приятная, мягкая, нежная. Запах нежный, более нейтральный, хотя немного аромата все же присутствует, т.е. запах не навязчивый. Пениться отлично, более чем достаточно одного не полного нажатия на дозатор, чтобы умыть лицо и шею. Часто я своими средствами умывалась несколько раз, потому как не ощущала чистоты кожи, после геля Ля Рош ощущение чистоты и свежести присутствует после первого умывания. Один нюанс меня смущает – совсем немного тянет кожу, если не нанести увлажняющий крем, но не сильно и это практически не ощутимо.
Мне гель понравился, поэтому я решила купать и дочь этим средством. Мою дочурку с ног до головы только этим гелем. То есть он подходит как для волос детей, так и для интимной гигиены младенцев. Раздражений или сухости у дочки не заметила. Пользуемся гелем уже второй месяц. Использовано немного меньше, чем половину баночки (на фото видно).
Кстати, очень важно, уже после покупки геля в аптеке (спустя примерно несколько дней) в другой аптеке нашла этот же гель по той же цене, но в объеме 750 мл. С губ конечно же слетело бранное слово))) но ничего, в следующий раз куплю большой объем геля, за туже цену. Не знаю, почему такое ценообразование, возможно, в объеме 750 мл - это ранее производство, или разные аптеки свои цены ставят или другие причины.
Если вы решите купить гель, посмотрите для себя два варианта в объеме 400 мл и в объеме 750 мл. Хотя, возможно, на первое время, для тестирования, лучше не брать большой объем. Как вам удобно будет, но просто знайте, что есть еще большой объем средства.
Оценку ставлю от нас с дочерью твердую 5 (из пяти)!
​La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant
La Roche-Posay Lipikar Gel Lavant
Данные продукт разработан специально для всей семьи. Подходит для: младенцев, детей, взрослых.
Гель способствует восстановлению кожи благодаря успокаивающему действию Ниацинамида и восстанавливающим свойствам масла Карите. Не содержит мыла. Без парабенов. Физиологический рН.
Классификация: Лечебная
Страна регистрации: Франция