Labranda отзывы

мила 19 мин 3 сек назад
Летала по простором интернета и набрала на этот уютный магазин, где нашла все что мне было нужно, и даже все, что не нужно)) Не сложно догадаться, что тут же собрала целую корзину) Потому что 1)порадовала цена, 2) увидела что доставочка бесплатная) Оформила тоже быстро, потому что простой и понятный сайт) В общем, минусов не увидела, спасибо большое всем причастным к... Читать отзыв Летала по простором интернета и набрала на этот уютный магазин, где нашла все что мне было нужно, и даже все, что не нужно)) Не сложно догадаться, что тут же собрала целую корзину) Потому что 1)порадовала цена, 2) увидела что доставочка бесплатная) Оформила тоже быстро, потому что простой и понятный сайт) В общем, минусов не увидела, спасибо большое всем причастным к работе тут)

карина 24 мин 6 сек назад
Что может быть натуральнее, чем бесцветный гель для бровей от евелин. Если честно, не помню, где я с ним ознакомилась, вроде кто-то посоветовал в Инстаграм, но я влюблена в него на веки. Большой объем нравится, целых 10 мл, хотя во многих подобных около 6 мл. Хорошо держит форму, не стирается в жару. Главное, что смотрится натурально. Красиво и естественно.

мирослава 53 мин 47 сек назад
Пользуюсь услугами вашего магазина не первый и даже не второй раз, каждый раз вы заставляете возвращаться к вам обратно!) Такое отношение к делу это очень похвально! У вас лучший ассортимент и приятные цены! Ни разу не подвела курьерская служба доставки, все всегда доставлено в лучшем виде! Большое вам спасибо, успехов в в развитии!

Ева 1 час 4 мин назад
Привет, девчонки) Хочу публично признаться в любви к этому магазину! Ведь именно тут я нашла те духи, которые были дороги мне как память о дорогом человеке. Так же, бонусом взяла пару восстанавливающих кремов для сухой кожи. Все пришло высшего качества. Духи – стойкие. Крема- действующие. Спасибо огромное ребятам, которые занимаются оформлением и сборкой! Очень боялась что что-нибудь забудут положить

Есть доверие.

Гость 12 часов 13 мин назад
Привет всем. У меня есть плохой опыт с интернет магазинами косметики, поэтому к выборы следующего я подошла особо тщательно. Тут я для начала полностью ознакомилась с сайтом, перечитала все разделы, главное чтоб не «кинули». И я зря переживала, заказ пришел в указанный день, не могу не заметить что очень хорошо упакованный. Спасибо сайту лабранда ру за мои сохраненные нервы.

Отличный крем.

Гость 12 часов 33 мин назад
Всем привет)) делюсь своей радостью)) везде искала по наличию свой любимый вв крем с пандой) он правда дорогой, но зато подходит абсолютно любой коже. Так вот, нашла только тут и безумно счастлива) сразу оформила заказ, это оказалось, к счастью, просто) через несколько дней уже забрала из ТК) спасибо большое вам за то что сохранили мое лицо в красоте))

Все хорошо!

Катя вторник, 11 августа
Я осталась довольна сотрудничеством с инернет-магазином «Labranda.ru» Заказывала у них впервые, понравились цены, удобный сайт. Заказывала гель после бритья Active 5в1 для мужа. Скоро планирую делать следующий заказ!

Делюсь радостью

Наталья Плотникова четверг, 6 августа
Здравствуйте! Заказывала много косметических средств : и шампуни, и тени, и корректоры, и помады. Всегда все приходит достойного качества. Ни разу никакой подделки обнаружено не было. Всегда заказываю транспортной компанией, все приходит в целости и сохранности. Спасибо, я навсегда ваш клиент.

От отекшего бегемота до игривой лани

Ксения Филипенко понедельник, 3 августа
Покупала я крем от отекших ног bielenda sexi mama будучи глубоко беременной. Конечно до "секси" было тогда далеко, но женское нутро давало о себе знать.. хотелось быть не бегемотом, а игровой ланью. И что самое странное, этот крем давал такое ощущение. Отлично снимал усталость и хотелось долгих вечерних прогулок. Ходила не переваливаясь с ноги на ногу, во всяком случае... Читать отзыв Покупала я крем от отекших ног bielenda sexi mama будучи глубоко беременной. Конечно до "секси" было тогда далеко, но женское нутро давало о себе знать.. хотелось быть не бегемотом, а игровой ланью. И что самое странное, этот крем давал такое ощущение. Отлично снимал усталость и хотелось долгих вечерних прогулок. Ходила не переваливаясь с ноги на ногу, во всяком случае так казалось.Сейчас тоже ноги смазываю на ночь или просто, когда сильно устают.

От отекшего бегемота до игривой лани:)

Ксения Филипенко понедельник, 3 августа

Сбылась моя мечта

Нина Советова понедельник, 3 августа
Наконец-то я нашла те духи, которые видела у популярной блогерши! Это моя лучшая покупка! Они восхитительные, спасибо вам! В других местах не могла найти, все магазины в городе оббегала! Решила найти в интернете, и вот оно чудо- вы тут!)) Кстати, не удержалась и докинула в корзину пару помад, уж очень заманчивая была на них цена) Спасибо, вы крутые!

Я в восторге

Анна Смольнинова воскресенье, 2 августа
Добрый день. Вот и настал долгожданный день моей свадьбыы. Как всегда в этот день хочется быть неотразимой соответствовать на все сто процентов. Только на вашем сайте мне помогла очень приятная девушка(как мне кажется) подобрать духи. Я долго сомневалась, как на расстоянии можно определить то что тебе надо. Она была права я влюбилась в этот запах теперь мы одно целое Я... Читать отзыв Добрый день. Вот и настал долгожданный день моей свадьбыы. Как всегда в этот день хочется быть неотразимой соответствовать на все сто процентов. Только на вашем сайте мне помогла очень приятная девушка(как мне кажется) подобрать духи. Я долго сомневалась, как на расстоянии можно определить то что тебе надо. Она была права я влюбилась в этот запах теперь мы одно целое Я и Lacoste. Буду советовать ваш магазин своим подругам.

Очень круто)

Andrey Tolokin четверг, 30 июля
Думаете легко выбрать подарок девушке, чтоб ей все понравилось? Совсем нет. Но я справился с помощью вашего магазина. Выбирал то, что уже подглядел у нее в космтичке. Девушка была удивлена, а все благодаря вам! Спасибо большое за простоту выбора и оформления заказа. Если понадобится еще раз, то обязательно закажу. Успехов и роста вам!!!

Рекомендую!

Алина Василенко четверг, 30 июля
Всем привет, я впервые пишу отзыв, поэтому строго не судите. Нашла этот магазин по навязчивой рекламе в интернете и когда перешла по ссылке – не ожидала, что увижу такое разнообразие девчачьих радостей. Сомневалась не долго и накидала в корзину несколько наименований с различных линеек, доставку оформила там же, на сайте. К вечеру привез курьер. Заказ был собран правильно. Я не... Читать отзыв Всем привет, я впервые пишу отзыв, поэтому строго не судите. Нашла этот магазин по навязчивой рекламе в интернете и когда перешла по ссылке – не ожидала, что увижу такое разнообразие девчачьих радостей. Сомневалась не долго и накидала в корзину несколько наименований с различных линеек, доставку оформила там же, на сайте. К вечеру привез курьер. Заказ был собран правильно. Я не пожалела что заказала. Спасибо.

Всё хорошо

Алёна вторник, 14 июля
Самые хорошие впечатления от работы магазина. Большой ассортимент, ответственная работа менеджеров, быстро реагируют, отвечают на все вопросы. Огромная благодарность, так держать! Заказываю уже 3 раза и никаких проблем не возникало. Первой моей покупкой был парфюмированный крем для меня и для сестры моей (AGATHA PERFUMERY HAND CREAM), обе остались довольными, позже заказывала шампунь себе. Увидела потом что-то новое -стакан-помпа для создания... Читать отзыв Самые хорошие впечатления от работы магазина. Большой ассортимент, ответственная работа менеджеров, быстро реагируют, отвечают на все вопросы. Огромная благодарность, так держать! Заказываю уже 3 раза и никаких проблем не возникало. Первой моей покупкой был парфюмированный крем для меня и для сестры моей (AGATHA PERFUMERY HAND CREAM), обе остались довольными, позже заказывала шампунь себе. Увидела потом что-то новое -стакан-помпа для создания пышной пенки (TONY MOLY BUBBLE MAKER), не плохой я скажу. Все, что нужно Вам , можно найти здесь)))

Отличный магазин

Екатерина 13 июля, 2020 год
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом об этой пекарне. Все началось с улыбающихся консультантов, которые в легкой и приветливой манере предложили нам помочь с выбором. Это всегда приятно. Не торопили. Мы попросили подогреть наш пирог, и наше желание было выполнено. Салфеток и прочих принадлежностей всегда хватает. Еще пекарня делает свои напитки, их тоже можно попробовать.

Все хорошо, рекомендую

Даниил 8 июля, 2020 год

Хороший магазин, всем рекомендую, доволен

Гость 6 июля, 2020 год
Ассортимент и правда очень богат. В подарок заказывала духи и знаете, ни я ни подруга моя не пожалели от такого моего выбора, сделанного в магазине «Labranda.ru».Acquadisardegnakaraly. Игривый запах мандаринового нектара в комбинации с фиалковой амброзией создаёт нежнейший, тонкий и легкий аромат с нотками чайной розы. Я когда впервые попробовала данный аромат была в нереальном восторге! это просто нечто! Сразу понимаешь... Читать отзыв Ассортимент и правда очень богат. В подарок заказывала духи и знаете, ни я ни подруга моя не пожалели от такого моего выбора, сделанного в магазине «Labranda.ru».Acquadisardegnakaraly. Игривый запах мандаринового нектара в комбинации с фиалковой амброзией создаёт нежнейший, тонкий и легкий аромат с нотками чайной розы. Я когда впервые попробовала данный аромат была в нереальном восторге! это просто нечто! Сразу понимаешь что к созданию данного шедевра приложили руку великие мастера своего дела. Слегка сладковатый, но лаконично приятный запах с тонким и незримым шлейфом сандала. В данном магазине заказываю уже не один и даже не второй раз, все нравится.

Спасибо за качество

Валерия Семенова 29 июня, 2020 год
В который раз захожу на сайт Labranda.ru. Сейчас интересует летняя косметика : крема от солнца. Понравилось солнцезащитное водостойкое масло spf6 с маслом аргана серии sun. Заказала. Жду. Может, прикуплю себе еще мицеллярный очищающий шампунь 3в1 серии HAIR CLINIC (ниразу такого не пробовала). Обслуживание в магазине: пока вполне любезное.

Очень довольна покупками

Анастасия В. 29 июня, 2020 год
В интернет магазине Labranda.ru покупали масла для тела. Хочу отметить, что в этом магазине выбор просто ошеломительный. Такого количества парфюмерии и косметики наверное еще не видели. Маслом мы с дочерью довольны))) Качество продукта порадовало. И как и говорили нам, так и произошло : наш заказ выполнили оперативно. Советую этот магазин.

интернет-магазин smoothlike.ru
интернет-магазин smoothlike.ru