Lady`s Formula Женщина 30+ Усиленная формула отзывы

1 отзыв / 8 просмотров

Подошел этот комплекс

Мирослава 20 февраля, 2024 год
Пару месяце назад стала очень быстро уставать, постоянно хотелось спать, настроение было не очень, экспериментировать не стала и пошла к врачу. Слава богу, никакой серьезной болячки нет, но она посоветовали, учитывая глубокую осень, мало солнца, попринимать поливитамины. Впервые от нее услышала, что есть специальные женские и в них не только витамины с минералами, а еще есть специальные женские травы. Я... Читать отзыв Пару месяце назад стала очень быстро уставать, постоянно хотелось спать, настроение было не очень, экспериментировать не стала и пошла к врачу. Слава богу, никакой серьезной болячки нет, но она посоветовали, учитывая глубокую осень, мало солнца, попринимать поливитамины. Впервые от нее услышала, что есть специальные женские и в них не только витамины с минералами, а еще есть специальные женские травы. Я согласилась. После месяца приема Лэдисов 30 +, мне действительно стало лучше: силы вернулись, я не подхватила простуду, хотя вокруг многоие болеют. 9значит еще и иммунитет поддерживает). Продолжаю прием, хочу куросом пропить.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки