Lady`s Formula Укрепление костной ткани PharmaMed отзывы

Укрепление костной ткани

Диана 10 января, 2024 год
После месяца приема ногти стали очень крепкими и перестали слоиться, значит кальций действительно хорошо усваивается. До этого принимала просто кальций, без Магния, как в Лэдис Формуле, и эффекта никакого не увидела. А мой врач мне вообще сказал, что приема кальция без магния может привести к камням в почках!

Супер состав

Мирослава 6 декабря, 2023 год
Кальций усваивается хорошо. Перелом руки зажил довольно быстро, уже даже не болит во время смены погоды.

Удачный препарат по составу

Елена Денисовна 10 ноября, 2023 год
Стоимость для такого качественного американского препарата - просто подарок. А компонентов много, а магний с кальцием тут в правильной дозировке и пропорции. Замечаю улучшения, что стало проще держать спину ровно, даже без поддерживающего корсета. Надеюсь, что в старости не будет проблем с костями.

Укрепление костной ткани

Татьяна 2 октября, 2023 год
Очень качественный американский препарат, который купила по совету знакомого врача. Есть риск остеопороза, так что пью постоянно. Цена за такое качество и состав приемлемая. В составе кальций, магний, который нужен чтобы не было отложения кальция в почках. К тому же есть экстракты лекарственные, которые усиливают действие компонентов. Довольна, работает без побочных.

Хорошая профилактика остеопороза

Людмила 7 сентября, 2023 год
Первый раз пила еще во время перелома, чтобы кости быстрее срослись, все-таки возраст уже немолодой. Доктор сказал, что для моего возраста срослись довольно-таки быстро, хотя мне эти 3 недели показались вечностью… Сейчас пропиваю по 2 месяца через месяц. Хорошая профилактика. Мне нравится он и по качеству, произведен в США.

Принимаю по 2 таблетки в день

Раиса 11 августа, 2023 год
Нравится тем, что тут продуманный состав. Правильное сочетание кальция и магния, а также экстракты полезных растений для осанки, от возрастных изменений костей. Принимаю по 2 таблетки в день – 3 месяца через 2 примерно. Нет побочных.

Понравился по составу

Эльмира 4 июля, 2023 год
Принимаю недавно, так как врач сказал пить кальций с магнием именно в соотношении 2:1 для того, чтобы не было кальциноза. Понравился по составу, что есть экстракты растений специальных для прочности костей, чтобы проще было осанку держать. Из плюсов еще – это удобный курс приема по 2 таблетки в день.

Понравился прием. Не так сильно теперь горблюсь и сутулюсь.

Ирина 4 мая, 2023 год
Такой результат за год приема c перерывами у меня. Состав на 5 баллов, так как кальций с магнием идет для лучшего усвоения и есть растительные компоненты для крепости костей и правильно осанки.

Препарат этот безопасный.

Валентина Бочкарова 11 апреля, 2023 год
Поскольку магний не только с d3, а еще и с магнием. Так что нет риска отложения кальция в ненужных местах. А понравилось еще, что есть экстракты лекарственных растений, которые работают на крепкие кости, сохранение осанки и профилактику костных болезней.

Не только кальций нужен для костей

Мария 17 ноября, 2022 год
Мне хорошо подходит этот комплекс, в нем есть все нужно не только для костей и зубов, но и для того, что с возрастом не портилась осанка (это водоросли, фолиевая кислота, медь, кремний). Удобный прием по 2 таблетки в день. Здесь еще именно правильное соотношение кальция и магния для биодоступности (т.е. для хорошего усвоения) и чтобы кальциноза не было.

Качественный биокомплекс

Евгения 5 октября, 2022 год
Раньше принимала другой препарат с кальцием, но перешла на этот. Тут и состав очень широкий, включая необходимые элементы для хорошей осанки и укрепления костей и кальций усилен D3 и магнием, чтобы максимально организм получал кальций и он не откладывался в ненужных местах.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити