Отзывы о Лактонорм

Лактонорм
Отзыв написан 22 января, 2014 год 8444 просмотра
За последние полгода у меня очень сбился менструальный цикл и все никак не нормализовался, я уже начала переживать не беременна ли я, но тесты давали отрицательные результаты. еще у меня появились странные желтовато-белые выделения, которые я не могла объяснить, тогда я пришла к врачу - гинекологу. Он поставил мне диагноз дисбактериоз влагалища и констатировал нарушение микрофлоры влагалища. Мне назначили курс лечения на 7 дней по одной свечи два раза в день - утром и вечером. Это было немного болезнено по началу, но уже к третьему применению я чувствовала себя намного лучше, пропали выделения и уже к следующим месячным мой цикл нормализовался. Девочки, все знают насколько женское здоровье важно и как трепетно надо к нему относиться по этому сами ничего не предпринимайте, капсулы конечно хорошие, но обязательно проконсультируйтесь у врача.

Анна 26 июля, 2020 год
Ну, тут каждому свое конечно же. Я ведь Лактонорм прошла курсом, а эффекта ноль. Оказалось, что в составе этого средства устаревшие лактобактерии. А очень хотелось избавиться от неприятных ощущений там, после применения противогрибкового. Купила Лактожиналь. И хочу отметить, совершенно другое дело. Ведь не зря же у этих вагинальных капсул особые лактобактерии в составе. Результатом довольна.

Вагинальные таблетки: отзывы

Отзывы в разделе Вагинальные таблетки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Вагинальные таблетки

Лактонорм
Капсули Лактонорм применяют при комплексном лечении острых, подострых, хронических вульвитов и вагинитов, постменопаузального атрофического вагинита, при лечении бактериального вагиноза после проведения антибактериальной терапии. Входящие в состав препарата Лактонорм ацидофильные лактобактерии штаммов NK1, NK2, NK5, NK12 относятся к представителям нормальной микрофлоры человека. Лактобактерии нормализуют, поддерживают и регулируют физиологическое равновесие микрофлоры влагалища.
Вагинальные... подробнее

Вагинальные таблетки