Ламинат Alloc отзывы

ВЫбор сделан

Константин 27 июня, 2019 год
С ламинатом не дружу. За пять лет два раза меняла и чувствую, снова пора. Теперь к выбору подойду более серьезно. Пусть покрытие будет более дорогое, зато качественное! Мне очень советуют Аллок, производится он в Норвегии и только там из экологически чистых материалов, обладающий как раз теми свойствами, которые меня беспокоят (ударопрочность, влагостойкость). Кроме того, покрытие имеет ряд особенностей, которые выделяют... Читать отзыв С ламинатом не дружу. За пять лет два раза меняла и чувствую, снова пора. Теперь к выбору подойду более серьезно. Пусть покрытие будет более дорогое, зато качественное! Мне очень советуют Аллок, производится он в Норвегии и только там из экологически чистых материалов, обладающий как раз теми свойствами, которые меня беспокоят (ударопрочность, влагостойкость). Кроме того, покрытие имеет ряд особенностей, которые выделяют его из других вариантов. А точнее, эксклюзивный алюминиевый замок. который позволяет неоднократную сборку и разборку покрытия при необходимости (по сути пазл). И наличие специальной подложки, которая встроена в каждую доску напольного покрытия. Покупать буду в Элитпаркете, это официальный дилер и цены у них самые выгодные.

Бесшумный красивый пол!

Мазуренки 18 июня, 2019 год
Досталась квартира в наследство от родителей. Ремонт там пятнадцатилетней давности, соответственно, решили делать новый. Каково же было наше удивление, когда мы убрали всю мебель и обратили внимание на полы. Они были в идеальном состоянии! Да, раньше весь пол был устелен ковром, но последние лет десять из-за аллергии все ковры и паласы были ликвидированы из квартиры. В итоге, обновили все, кроме... Читать отзыв Досталась квартира в наследство от родителей. Ремонт там пятнадцатилетней давности, соответственно, решили делать новый. Каково же было наше удивление, когда мы убрали всю мебель и обратили внимание на полы. Они были в идеальном состоянии! Да, раньше весь пол был устелен ковром, но последние лет десять из-за аллергии все ковры и паласы были ликвидированы из квартиры. В итоге, обновили все, кроме пола. Кто бы рассказал, не поверил, если бы своими глазами в своей квартире не видел идеально ровный , бесшумный красивый пол!

Выгодное вложение.

Митин 27 мая, 2019 год
Хочу посоветовать отличное, прочное и безопасное покрытие, ламинат Аллок, Норвегия. В наше время магазины пестрят большим разнообразием стройматериалов, но не все они соответствуют тем качествам, которые указываются в описании. Аллок же, уже шестой год служит нам и не огорчает. Мы уже и стены обновляли, и потолки красили, даже плитку в ванной меняли и только полы не трогаем, потому что выглядят... Читать отзыв Хочу посоветовать отличное, прочное и безопасное покрытие, ламинат Аллок, Норвегия. В наше время магазины пестрят большим разнообразием стройматериалов, но не все они соответствуют тем качествам, которые указываются в описании. Аллок же, уже шестой год служит нам и не огорчает. Мы уже и стены обновляли, и потолки красили, даже плитку в ванной меняли и только полы не трогаем, потому что выглядят идеально. И это при наличии двух детей и одной собаки.) Вот это я понимаю, выгодное вложение.)

Идеально для любых помещений.

Марат 18 апреля, 2019 год
Семь лет в деле, без нареканий. Устойчив к воде и повреждениям, не выгорает на ярком солнце, обладает хорошей шумоизоляцией и антистатическими свойствами, экологически безопасен. Идеально для любых помещений.

Разумный выбор!

Ленер С. 22 марта, 2019 год
Аллок советую смело. Делали ремонт одновременно с соседями в новостройке. Мы тогда решили более дорогой ламинат брать, а они смеялись и клали более дешевое. Пять лет прошло, они уже собираются менять покрытие по причине плохого вида старого. Появились белесые стертые пятна, царапины от компьютерного кресла, а так же вздутие от воды на кухне. Наш Аллок выглядит как в первый день.... Читать отзыв Аллок советую смело. Делали ремонт одновременно с соседями в новостройке. Мы тогда решили более дорогой ламинат брать, а они смеялись и клали более дешевое. Пять лет прошло, они уже собираются менять покрытие по причине плохого вида старого. Появились белесые стертые пятна, царапины от компьютерного кресла, а так же вздутие от воды на кухне. Наш Аллок выглядит как в первый день. Есть смысл задуматься, а переплатили ли мы пять лет назад.

Очень довольны выбором, всем советуем!

Наталья Суворова 26 февраля, 2019 год
Год назад постелили ламинат Alloc в детскую. Понравился большой выбор дизайнов и пожизненная гарантия от производителя. Так же, основными факторами стали: безопасность для здоровья, износостойкость, ударопрочность, простота в уходе и бесшумность. Само собой за год половину свойств уже не преминули проверить. Все в порядке. Очень довольны выбором, всем советуем!

Лучшее покрытие.

Сергей Мирошев 19 декабря, 2018 год
Большой выбор расцветок, безопасность, влагоустойчивасть, ударопрочность. Покрытие оправдывает ожидания не первый год. Производится только в Норвегии, что исключает возможность покупки подделки! Гарантия от производителя пожизненная! Делайте правильный выбор.

Надежность на 5+

Игорь 12 декабря, 2018 год
Постелил Alloc, в автосалоне, так как он должен быть заметно крепче обычного ламината, а ковролин меня попросту раздражает. Экология немаловажна, а вот то, что от тяжелых авто ему нечего не делается, великолепно. Будто бетонные плиты постелил! Надежность на 5+ рекомендую.

Советую всем.

Жанна 27 ноября, 2018 год
Никогда бы не подумала, что с ламинатом может быть так удобно. Постелил во всех трех комнатах и кухне. По ощущениям очень комфортно, нигде не скрипит и не хрустит, пол теплый, шумоизоляция стала лучше! Идеально ровный. С удовольствием хожу босиком!Водой не проверяли, но думаю выдержит. Чистить легко, что экономит время на уборку. Советую всем, для кого комфорт не просто слова.

Нравится

Ярослава 25 октября, 2018 год
Только закончили ремонт-потоп. Спасибо соседям. В прошлый раз, когда такое произошло, ламинат вздулся. Из-за этого и пришлось переделывать все. Новый Alloc все выдержал. Реально водостойкий, я удивлена. И по цене вполне доступный.

Всем советую.

Грушева 15 октября, 2018 год
Клали Alloc по всей квартире, о качестве его наслышаны, потому целенаправленно шли в магазин именно за ним. В итоге, само собой, наш Alloc нас не подвел. Стойко выдерживает всё, начиная от падающей посуды и стульев на кухне, заканчивая водой от дождя и снега в прихожей. Третий год не нарадуюсь. Всем советую, потому что в качестве уверена на все сто.

Roman_tika 28 сентября, 2018 год
В саду стелили ламинат Аллок, когда делали ремонт в группе. По свойствам именно то, что нужно для детей. Безопасно, гипоаллергенно, износостойко. Мне кажется, дети стали реже болеть после ремонта. После нас и другие группы обратили свое внимание на этот ламинат. Лучше раз заплатить чуть дороже, зато получить отличное качество и видимые результаты.

Качественный красивый ламинат

Гость 22 августа, 2018 год
Ламинат Alloc нам порекомендовали строители, которые занимались ремонтом квартиры. Мы до последнего не могли определиться с типом напольного покрытия, но попались действительно толковые ребята из строительной компании, которые рассказали в сравнении о разных типах материалов. Решили, что везде будет ламинат и спросили, какой производитель лучше. Они посоветовали Alloc, как показала их практика, ламинат качественный и есть много разных расцветок на... Читать отзыв Ламинат Alloc нам порекомендовали строители, которые занимались ремонтом квартиры. Мы до последнего не могли определиться с типом напольного покрытия, но попались действительно толковые ребята из строительной компании, которые рассказали в сравнении о разных типах материалов. Решили, что везде будет ламинат и спросили, какой производитель лучше. Они посоветовали Alloc, как показала их практика, ламинат качественный и есть много разных расцветок на выбор. В строительном мы сравнили цены и окончательно решились на пол от этого производителя. Тем более, что подобрали просто идеальные оттенки для каждой комнаты. Ламинат нам уложили, рассказали, как правильно за ним ухаживать, и мы уже не раз убедились в его качестве. Нет скрипа, хорошо моется и довольно дорого смотрится. Рекомендуем!

Гипоалергенный, долговечный, изностойкий.

Vladimir 4 июля, 2018 год
Занимаюсь продажей стройматериалов, потому точно знаю из чего нужно делать ремонт, что бы всерьез и на долго. На днях на пол во всей квартире стелили Норвежский Аллок. Гипоалергенный, долговечный, изностойкий. Так заявляет производитель и это подтверждается многолетним опытом использования. Цена, конечно, не самая низкая, но без минусов никак. Рекомендую.

На 5+

Максим 18 июня, 2018 год
Когда выбирал покрытие для пола в квартире, наткнулся на сайт фирмы Alloc, это ламинат, сделанный в Норвегии. Полностью экологически чистый, на сайте написано, что влагостойкий. Решили с женой попробовать, заменить ламинатом плитку на полу в кухне. Результатом очень довольны. Полы стали намного теплее, и что самое приятное легко чистить, вымыл все. Сохнет очень быстро и выглядит отлично. Так же,... Читать отзыв Когда выбирал покрытие для пола в квартире, наткнулся на сайт фирмы Alloc, это ламинат, сделанный в Норвегии. Полностью экологически чистый, на сайте написано, что влагостойкий. Решили с женой попробовать, заменить ламинатом плитку на полу в кухне. Результатом очень довольны. Полы стали намного теплее, и что самое приятное легко чистить, вымыл все. Сохнет очень быстро и выглядит отлично. Так же, у нас есть ребенок, который может падать. Что и говорить, на ламинат падать гораздо мягче, так что мы остались полностью довольны. Кроме того, на все 10 лет гарантии, что не мало.

Отличный ламинат!

Гость 30 мая, 2018 год
Отличный ламинат! Клали в группе детского сада, по свойствам более подходящего варианта нет. Безопасный, экологичный, без запаха, прочный и долговечный. Дочка уже в третьем классе, сын пошел в ее группу, ламинат как новый! Очень довольна, вот это действительно вещь на века! Купили один раз и несоклько поклений освободили от сборов на ремонт)