Ламинат Кронотекс Kronotex отзывы

Ламинат Кронотекс Kronotex

Ужасный Ламинат не берете!

Махач 28 апреля, 2022 год
Купил ламинат елочкой. Идеально ровная стяжка. Все по технологии. Склеили замки. Скрип, треск, ели кто ночью ходит в соседней комнате шум такой что проснешься. Скрип и треск не в одном месте а во всей квартире. Не советую. Не берите. деньги на ветер. Пожалеете. Производитель так же как и магазин размахивают руками и кроме глупостей ничего не советуют. По мимо этого... Читать отзыв Купил ламинат елочкой. Идеально ровная стяжка. Все по технологии. Склеили замки. Скрип, треск, ели кто ночью ходит в соседней комнате шум такой что проснешься. Скрип и треск не в одном месте а во всей квартире. Не советую. Не берите. деньги на ветер. Пожалеете. Производитель так же как и магазин размахивают руками и кроме глупостей ничего не советуют. По мимо этого разлил воду ребенок стакан, через 20 минут все вздулось и так и осталось. Влагостойкости абсолютно никакой!
Могу скинуть видео кому интересно 89887989898
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Выбором довольны

Дарья Дарья 28 февраля, 2022 год
Укладывали полы в новом доме. Искали ламинат, чтобы соответствовал нашим запросам). Остановились на Kronotex Aqua Robusto, так как он устойчив к большим нагрузкам и ко всем видам жидкостей. При этом цена нормальная для такого высокого качества. Цвет выбрали серый, не совсем светлый "Природный каштан", чтобы подходил под мебель. Стелил сам, замки хорошие, всё подогнано. Доски ровные, не вогнутые, изъянов нет.... Читать отзыв Укладывали полы в новом доме. Искали ламинат, чтобы соответствовал нашим запросам). Остановились на Kronotex Aqua Robusto, так как он устойчив к большим нагрузкам и ко всем видам жидкостей. При этом цена нормальная для такого высокого качества. Цвет выбрали серый, не совсем светлый "Природный каштан", чтобы подходил под мебель. Стелил сам, замки хорошие, всё подогнано. Доски ровные, не вогнутые, изъянов нет. Все одна к одной.
Моем полы часто, при контакте с водой внешний вид не меняется. В доме стоит пианино, но пол под ним не проминается, доска ламината всё-таки толстая 12 мм.

Ни разу не пожалели о своем выборе и по цене вышло все приемлемо.

Марина 27 января, 2022 год
После ремонта вместо линолеума решили с мужем выложить пол ламинатом, чтоб теплее и практичнее. Да и это более современное решение, да вот только модель подходящую пришлось подбирать с помощью консультанта. О многих характеристиках ламината узнали, пока не остановились на линейке Кронотекс, и тон под натуральный дуб, как и хотелось под общий дизайн гостиной. Понравилось то, что ламинат повторяет структуру дерева,... Читать отзыв После ремонта вместо линолеума решили с мужем выложить пол ламинатом, чтоб теплее и практичнее. Да и это более современное решение, да вот только модель подходящую пришлось подбирать с помощью консультанта. О многих характеристиках ламината узнали, пока не остановились на линейке Кронотекс, и тон под натуральный дуб, как и хотелось под общий дизайн гостиной. Понравилось то, что ламинат повторяет структуру дерева, не скользит и на ощупь приятный. Замки удобные, без сколов, так что сложностей при укладке не было. Большой плюс в наличии фаски, а значит срок службы будет более долгим. И, главное, нет посторонних запахов, чего так опасались, и уход простой.

Влагостойкий ламинат с экологичным составом

Игорь 22 января, 2022 год
Недавно сделал ремонт в квартире. Выбрал немецкий ламинат кронотекс аква робусто. Искал именно влагостойкий, этот как раз такой. Большой плюс, что если воду проливаешь, то ламинат нигде не вздуется. Высокий класс нагрузки у него. Выглядит как натуральное дерево, покрытие без шероховатостей. Доски идут длинные, толщина ламината 12 мм. Клал сам, все легко и просто. Замковая система удобная тут, нет... Читать отзыв Недавно сделал ремонт в квартире. Выбрал немецкий ламинат кронотекс аква робусто. Искал именно влагостойкий, этот как раз такой. Большой плюс, что если воду проливаешь, то ламинат нигде не вздуется. Высокий класс нагрузки у него. Выглядит как натуральное дерево, покрытие без шероховатостей. Доски идут длинные, толщина ламината 12 мм. Клал сам, все легко и просто. Замковая система удобная тут, нет щелей между досками. Производитель дает большой срок службы, надеюсь, что действительно долго менять не придется. Пока все ок, отлично смотрится, от натурального дерева не отличишь.

В целом, итоговым результатом мы остались удовлетворены.

Антон 23 декабря, 2021 год
Примерно два месяца назад мы с женой затеяли ремонт в загородном доме. Было решено так же как и в квартире положить ламинат.
После недолгих поисков по сайтам, исходя из предпочтений по цвету и качеству, большего всего привлекла немецкая фирма кронотекс.
Выбор пал на тёмный, гладкий с матовым покрытием. Так как светлый не вписывается под дизайн дома.
Укладкой занимался сам, в этой сфере есть... Читать отзыв
Укладкой занимался сам, в этой сфере есть некоторый опыт. Упакован в полиэтилен, через который я сразу проверил качество и отсутсвие сколов. Работать с ним оказалось проще некуда, режется легко.

Все отлично

Татьяна 30 ноября, 2021 год
Долго решались Таргетт или Кронотекс, выбор пал на второй вариант. Ламинат приятный на ощупь, рельеф реалистичный, без погрешностей. Установили быстро, замки хорошо сошлись, стыков нет. Радует что 33 класса и толщина не малая.

Нормальная фирма

Алексей 26 октября, 2021 год
В прошлом году купил ламинат немецкой фирмы Кронотекс. Выбор остановил на Кронотекс Робусто. Сам по себе ламинат показал себя износостойким. За все время что по нему ходим и двигаем мебель. Царапин почти нет. Покрытие как новое. А еще он неплохо держит воду. Ламинат Кронотекс полностью соответствует по типу цена качество. Собираюсь купить такой же родителям домой.

Отличный ламинат

Евгения 25 сентября, 2021 год
По сравнению с тем ламинатом, который был у нас до этого десять лет, этот ламинат Kronotex Aqua Robusto, гораздо качественнее. Во-первых, смотрится очень стильно и дорого на полу, а во-вторых, когда моешь полы, то ощущения какие-то другие. Ламинат очень сильно водоотталкивающий. Тот, который лежал до этого, быстро стал белесым по швам. А Kronotex уже больше трех месяцев у нас и,... Читать отзыв По сравнению с тем ламинатом, который был у нас до этого десять лет, этот ламинат Kronotex Aqua Robusto, гораздо качественнее. Во-первых, смотрится очень стильно и дорого на полу, а во-вторых, когда моешь полы, то ощущения какие-то другие. Ламинат очень сильно водоотталкивающий. Тот, который лежал до этого, быстро стал белесым по швам. А Kronotex уже больше трех месяцев у нас и, по-моему, только лучше выглядеть стал.

Качественный ламинат без фталатов

Татьяна 20 сентября, 2021 год
На сайте Кронотекс очень много вариантов хорошего ламината. Можно подобрать под любой интерьер квартиры или дома. У нас в доме Mammut. Выглядит как натуральное дерево, структура дуба. Сделали интерьер в стиле рустик, ламинат отлично вписался. Кронотекс долговечный и экологичный. Производитель дает гарантию на долгий срок, надеюсь, что у нас не один год прослужит. Читала на сайте, что в составе нет... Читать отзыв На сайте Кронотекс очень много вариантов хорошего ламината. Можно подобрать под любой интерьер квартиры или дома. У нас в доме Mammut. Выглядит как натуральное дерево, структура дуба. Сделали интерьер в стиле рустик, ламинат отлично вписался. Кронотекс долговечный и экологичный. Производитель дает гарантию на долгий срок, надеюсь, что у нас не один год прослужит. Читала на сайте, что в составе нет фталатов, поэтому положили этот же ламинат в детской, можно не переживать за здоровье ребенка. Вообще немецкие производители в плане эко продвинутые) За экологией они следят.

Немецкое качество!

Олеся 29 июля, 2021 год
Рада, что взяла таки немецкий ламинат Кронотекс, не стали мы экономить. Купили серию Mammut. Цвет Дуб белый Макро, захотелось в квартире светлые полы. Он красивый и устойчивый к повреждениям. Ламинат очень простой в уходе и ему не страшна влажная уборка, потому что у него есть защита от влажности. Сам ламинат крепкий, я не боюсь, что поцарапаю его, если что-то уроню.... Читать отзыв Рада, что взяла таки немецкий ламинат Кронотекс, не стали мы экономить. Купили серию Mammut. Цвет Дуб белый Макро, захотелось в квартире светлые полы. Он красивый и устойчивый к повреждениям. Ламинат очень простой в уходе и ему не страшна влажная уборка, потому что у него есть защита от влажности. Сам ламинат крепкий, я не боюсь, что поцарапаю его, если что-то уроню. Структура ламината шершавая, он не скользит. Постелили его с полгода назад и за это время не появилось царапин и сколов, нет никаких вздутий и разошедшихся стыков.

Смотрится шикарно

Илья 26 июля, 2021 год
Купили с женой 35 кв ламината Kronotex Aqua Robusto себе взамен старого на новой квартире, которую приобрели в начале июня, ламинатом практически заканчиваем общий ремонт в квартире, нам такой вариант подошёл больше по дизайну под наш интерьер, чем по цене, но на практике, когда начали его стелить - отметил массу преимуществ у него, работать с ним удобно, эластичный и прочный... Читать отзыв Купили с женой 35 кв ламината Kronotex Aqua Robusto себе взамен старого на новой квартире, которую приобрели в начале июня, ламинатом практически заканчиваем общий ремонт в квартире, нам такой вариант подошёл больше по дизайну под наш интерьер, чем по цене, но на практике, когда начали его стелить - отметил массу преимуществ у него, работать с ним удобно, эластичный и прочный - одновременно, в готовом виде - смотрится шикарно, даже не ожидали, идеальный вариант для семьи с детьми.

Мы довольны, рекомендуем

Ольга 28 июня, 2021 год
Тоже недавно приобретали себе ламинат Кронотекс. По совету менеджера выбрали модель из коллекции Kronotex Aqua Robusto. С укладкой проблем не возникло, да и в целом материал порадовал прочностью и отсутствием брака. Уже пару месяцев прошло после ремонта, но ламинат всё ещё прекрасно выглядит. Однажды на него дети стакан воды пролили, но с полом всё равно ничего не случилось, не зря... Читать отзыв Тоже недавно приобретали себе ламинат Кронотекс. По совету менеджера выбрали модель из коллекции Kronotex Aqua Robusto. С укладкой проблем не возникло, да и в целом материал порадовал прочностью и отсутствием брака. Уже пару месяцев прошло после ремонта, но ламинат всё ещё прекрасно выглядит. Однажды на него дети стакан воды пролили, но с полом всё равно ничего не случилось, не зря нам менеджер про водоотталкивающие свойства рассказывал. Короче говоря, мы довольны, рекомендуем!

Я у себя в загородном доме застелил пол ламинатом.

Илья 27 мая, 2021 год
Выбрал Смарт-каштан от компании Кронотекс. Все работы выполнял сам. Ничего сложного. Укладывается он легко. Геометрия хорошая, швов не заметно. Резал обычным электролобзиком. Шов получается чистый и аккуратный. Сами замки на панелях тоже хорошо сделаны. Защелкиваются легко, без особых усилий. Хороший материал.

Хороший ламинат

Татьяна 23 марта, 2021 год
В прошлом году в коридор положили Кронотекс Mammut. Ребенок гонял по нему в ходунках, потом на машинке - ничего ламинату не сделалось. Хорошая износостойкость и выглядит симпатично.

Надеюсь, прослужит долго)

olgafed 17 марта, 2021 год
Ламината сейчас очень много в магазинах И кронотекс, и не кронотекс. Глаза разбегаются, не знаешь, что брать и на что смотреть. Практически одинаковые оттенки могут быть у разных фирм и цена отличается в 2 раза. Не понимаешь, почему. Консультанты, конечно, редко могут сказать что-то внятное. Так я решила сама разобраться и выяснила, что кронотекс проще в монтаже, более долговечный и... Читать отзыв Ламината сейчас очень много в магазинах И кронотекс, и не кронотекс. Глаза разбегаются, не знаешь, что брать и на что смотреть. Практически одинаковые оттенки могут быть у разных фирм и цена отличается в 2 раза. Не понимаешь, почему. Консультанты, конечно, редко могут сказать что-то внятное. Так я решила сама разобраться и выяснила, что кронотекс проще в монтаже, более долговечный и не содержит вредных фталатов. Внешне мне он понравился, разобралась, почему стоит дороже и купила именно его. Взяла еще влагостойкий, Kronotex Aqua Robusto. Ламинат Кронотекс Kronotex - Надеюсь, прослужит долго)

Недешевый, но хороший ламинат

Joki 1 февраля, 2021 год
Мы долго выбирали ламинат для квартиры. Хотели что-то максимально похожее на натуральное дерево и экологичное. Из брендов много кто советовал Kronotex. И знакомые, и консультанты в магазинах. Из плюсов называли немецкое качество, заботу об экологии, долговечность. По цене Kronotex, конечно, не из дешевых, но в итоге решили все-таки брать именно его.
Понравилась коллекция Mammut со структурой натурального дуба, выбрали серый оттенок... Читать отзыв
Понравилась коллекция Mammut со структурой натурального дуба, выбрали серый оттенок под цвет стен.
Для укладки нанимали рабочих, у мужа просто не было времени на это. А так, кажется, несложно справиться с монтажом и самостоятельно.
Ламинат красивый, создает иллюзию натурального дерева. Царапать не пробовали, но, говорят, стойкий.
Ламинат Кронотекс Kronotex - Недешевый, но хороший ламинат
Достоинства:
  1. Немецкое качество, долговечный, эко
Недостатки:

Строительные материалы