Не вздумайте у них что-то покупать! - Отзывы о Lampgarage.com

Lampgarage.com
Отзыв написан 2 сентября, 2023 год 15 просмотров
Мошенники, перекупы прикидывающиеся магазином одежды, по факту просто заказывают китайский ширпотреб с али в тридорога на ваш адрес.
7 мая 2023 года, в рекомендациях вк увидел данный "магазин", повёлся на красивую картинку сайта и фото товаров.
Кстати, была летняя распродажа 70% на всё. Так вот, пишу данный отзыв в сентябре и сейчас у них такая же осенняя распродажа 70% (видимо круглый год, чтобы простой обыватель клюнул на крючок).
Сделал два разных заказа - куртка и ботинки. Обещали скинуть трек-номер если напишу на почту, это показалось странным, обычно такие вещи приходят автоматически на почту либо в личный кабинет (которого кстати тут нет). Трек номер я получил спустя несколько дней, куртка шла из китая. Наверно у них склад в китае, ну не может же что они просто перекупают с али, подумал я.
Так же получил от них письмо, что ботинок в наличии нет и я могу выбрать другую позицию а в качестве компенсации +1000р к заказу. Я отказался, попросил отменить заказ с ботинками и вернуть деньги. Это было 12 августа. На момент как я пишу этот отзыв, уже 2 сентября. Менеджеры игнорируют, отвечают по несколько дней, обещали что мой случай на расмотрение и мне нужно ждать ответ на почтовый ящик, что . Я просто устал постоянно спрашивать где мои деньги... за заказ с ботинками будет произведен возврат средств, в зависимости от условий банка получателя, срок возврата составляет до 14 дней. 2 недели прошли, и я об этом написал им. В результате, 2 сентября я вижу сообщении от них, что "Здравствуйте, уточнила информацию, Ваш заказ (ботинки) доступен и был отправлен". Я просил отменить заказ, а они просто тянули резину чтобы он появился в наличии и всё равно мне отправить чтобы не возвращать деньги. Я в шоке.
Куртка, кстати, пришла... Это просто ужас) На сайте указано что она стоит без скидок 9359р, но ей красная цена 1500р, ну с натяжкой 2000р. Материал ужасного качества, размер оказался больше указаново, боковых карманов нет, петли для крючка нет, на материал нанесён принт краской чтобы куртка была "в клеточку".
Люди, крайне не советую у них что-то покупать, качество ужасное, и деньги свои вы не вернёте если вдруг захотите.

Интернет-магазины: отзывы

4.5
Супер приложение Хорошее приложение, всегда выгодные цены и пункты выдачи на каждом шагу. Только ассортимент маловат, но постоянно пополняется
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
9 часов 8 мин назад
Здравствуйте, Angelina! Спасибо за ваш отзыв — вы помогаете нам становиться лучше. Приходите снова :)

Bryno.ru - магазин велосипедов

4.7