Lampgarage.com отзывы

Lampgarage.com это мошенники

Олег 26 января, 2024 год
Это не магазин, у них нет ничего! Они тупо выставляют товары с али экспресс и оттуда же из Китая вам пойдёт заказ. Только в 3 раза дороже 🤷‍♂️ ни обменять размер ни вернуть деньги не получится 🤷‍♂️

Аферисты с маленькой буквы

шерхан 20 декабря, 2023 год
Друзья не заказывайте товары на этом сайте.В лучшем случае получите низкопробный ширпотреб.На возврат денег можете рассчитывать по стоимости ширпотреба а не стоимости вашего заказа.И очень долго будете доказывать что вы не верблюд и седло не заказывали.Мы заказали на сумму 5.300руб.хорошую рубашку 50размер-пришла спецовка 56 размер сделали возврат по возврату 2.400руб.выслали.Делайте вывод Господа

Ужас.Мошенники

Гость 10 октября, 2023 год
Ужас.Не связывайтесь.Не ведитесь на их страничку ВК.Не могу дождаться товара.Только сейчас обратил внимание, что на их странице Вк невозможно оставить комментарии.Они понимают, что комментарии будут только негативные.

Не вздумайте у них что-то покупать!

Гость 2 сентября, 2023 год
Мошенники, перекупы прикидывающиеся магазином одежды, по факту просто заказывают китайский ширпотреб с али в тридорога на ваш адрес.
7 мая 2023 года, в рекомендациях вк увидел данный "магазин", повёлся на красивую картинку сайта и фото товаров.
Кстати, была летняя распродажа 70% на всё. Так вот, пишу данный отзыв в сентябре и сейчас у них такая же осенняя распродажа 70% (видимо круглый год, чтобы простой обыватель клюнул на крючок).
Сделал два разных заказа - куртка и ботинки. Обещали скинуть трек-номер если напишу на почту, это показалось странным, обычно такие вещи приходят автоматически на почту либо в личный кабинет (которого кстати тут нет). Трек номер я получил спустя несколько дней, куртка шла из китая. Наверно у них склад в китае, ну не может же что они просто перекупают с али, подумал я.
Так же получил от них письмо, что ботинок в наличии нет и я могу выбрать другую позицию а в качестве компенсации +1000р к заказу. Я отказался, попросил отменить заказ с ботинками и вернуть деньги. Это было 12 августа. На момент как я пишу этот отзыв, уже 2 сентября. Менеджеры игнорируют, отвечают по несколько дней, обещали что мой случай на расмотрение и мне нужно ждать ответ на почтовый ящик, что . Я просто устал постоянно спрашивать где мои деньги... за заказ с ботинками будет произведен возврат средств, в зависимости от условий банка получателя, срок возврата составляет до 14 дней. 2 недели прошли, и я об этом написал им. В результате, 2 сентября я вижу сообщении от них, что "Здравствуйте, уточнила информацию, Ваш заказ (ботинки) доступен и был отправлен". Я просил отменить заказ, а они просто тянули резину чтобы он появился в наличии и всё равно мне отправить чтобы не возвращать деньги. Я в шоке.
Куртка, кстати, пришла... Это просто ужас) На сайте указано что она стоит без скидок 9359р, но ей красная цена 1500р, ну с натяжкой 2000р. Материал ужасного качества, размер оказался больше указаново, боковых карманов нет, петли для крючка нет, на материал нанесён принт краской чтобы куртка была "в клеточку".
Люди, крайне не советую у них что-то покупать, качество ужасное, и деньги свои вы не вернёте если вдруг захотите.

ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЕШ

Гость 6 июля, 2023 год
6 мая 2023 г. оплатили заказ, трек номера высылали очень долго. Пришла одна часть заказа, потом вторая наиужаснейшего качества (не соответствуют фото и описанию), третья часть заказа утеряна.
Возврат осуществить невозможно! Причем пишут, что вернут часть оплаченных денег за вещи (которые к возврату), т.к. они выполнили свою часть работы.
06.07. удалили свою почту, писать некуда.

Это П...Ц других слов не подобрать!!!

Гость 4 мая, 2023 год
Такого дерьма я еще не видал, плащ на сайте красивый, выглядит качественно, по факту- спецовка для китайских рабочих, не больше, не меньше. за такое дерьмо даже 100р отдать жалко.
Ну а связаться с ними конечно же невозможно, телефон левый, почта просто отписку пишут и все, и то раз в неделю.

Надурилово!!!! Не дай бог с ними связаться!

Сергей 20 октября, 2022 год
На сайте указан срок поставки 6-9 дней, трек в течении 4 дней скинут. По факту - трек через неделю, как получаешь трек, узнаешь, что всё это добро с али экспресса везётся из китая - срок... вот уже месяц жду, прогноз с сайта транспортной компании - к 20 ноября... Телефон организации не работает... Отвечают на вопросы неохотно, постоянно врут, что решают... Читать отзыв На сайте указан срок поставки 6-9 дней, трек в течении 4 дней скинут. По факту - трек через неделю, как получаешь трек, узнаешь, что всё это добро с али экспресса везётся из китая - срок... вот уже месяц жду, прогноз с сайта транспортной компании - к 20 ноября... Телефон организации не работает... Отвечают на вопросы неохотно, постоянно врут, что решают проблему, на вопрос - почему Вы обманываете, отвечают оклончиво... В общем, когда получу товар, напишу дополнительно, что там уж придет...
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. Вообще эта организация - один минус. Один обман.

Мошенники!

venezia 6 июля, 2022 год
Ещё в феврале сделала заказ. На сайте указано, что можно сделать возврат. Да и что мне сайт, есть законодательство государства, на территории которого они осуществляют интернет-торговлю.
Посылка пришла быстро, прямиком из Китая, качество соотсвтетсующее, размер не подошёл. Делаю возврат тут же, в пределах пары дней, соблюдаю инструкцию, всё под фото. Со мной ведётся переписка, типо всё под контролем. В итоге, вернули часть денег (примерно 60 %), по всей видимости, свою наценку, а остальную сумму, которая, по всей видимости цена, улетевшая продавцу с Алиэкспресс, возвращать не хотят. Тот не возвращает им, а свои деньги жмут. В итоге, переписка длится несколько месяцев, им наплевать, возвращать остаток суммы не собираются! Расчёт ан то, что мне надоест, я брошу эти потуги, и в суд не пойду.
Вывод: никогда ничего не покупайте там, подача красивая, качество говно, возврат сделают не полностью!

Обман с целью наживы

Гость 15 октября, 2021 год
Хотел бы оставить негативный отзыв об этом магазине. Заказал кепку в данном магазине больше 20 дней назад и до сих пор жду и пожалел об этом так как все что пишут о цене и доставке от 6 до 9 дней все это не соответствует . Во первых весь товар заказывается с Али экспрес и магазин дерет с покупателей в... Читать отзыв Хотел бы оставить негативный отзыв об этом магазине. Заказал кепку в данном магазине больше 20 дней назад и до сих пор жду и пожалел об этом так как все что пишут о цене и доставке от 6 до 9 дней все это не соответствует . Во первых весь товар заказывается с Али экспрес и магазин дерет с покупателей в три дорого ,а то и больше . Во вторых доставка из Китая где цена на товар ниже магазинной в несколько раз . И магазин не пишет это и не ставит в известность при заказе товара что он китайский . И трек номер приходится ждать неделю что бы понять что товар не из России . Я считаю что это обман и покупатели должны знать что они заказывают. И хотелось бы вернуть деньги за товар .

lampgarage.com мошенники

Сергей 23 апреля, 2021 год
Интернет магазин одежды Lampgarage.com
На деле просто перезаказывают вещи с али экспресс, качество просто никакое, деньги возвращать отказываются, придумывают всякие условия - отправьте нам назад, мы подумаем и решим ))) не ведитесь.

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев