Туш Lancome - Отзывы о ​Lancome тушь Sourcils Styler

​Lancome тушь Sourcils Styler
Отзыв написан 18 декабря, 2019 год 119 просмотров
Туш мне подарили летом, сказали, что стоит бешенных денег. Я сначала очень удивилась, что она дорогая, ведь по качеству она мне не очень понравилась сначала. У меня ранее не было в косметичке такого бренда. Начала пользоваться: после нанесения, через несколько часов туш осыпается, это не очень-то приятно, потому что сыпиться прямо в глаза, начинаешь убирать мусор из глаз – и ресницы снова не накрашены.)) Наносить его тоже не большое удовольствие - ресницы слипаются. Один плюс – смывается хорошо, следов на коже после умывания не оставляет.
Прошло уже 7 месяцев и мое отношение к туши Lancome Sourcils Styler немного изменилось. Собственно говоря, когда привыкаешь к любому продукту, тебе кажется, что все не так уж и плохо.)) Туш стала наноситься более мягко, уже нет слипшихся ресниц (она за полгода немного подсохла – на фото видно) и, к удивлению, стала не так сильно сыпаться. Если накраситься утром, то только к позднему вечеру можно обнаружить частички туши на лице, которые отвалились с ресниц. Определенно меня это радует. Смывается так же хорошо, это пока еще один из самых сильных плюсов, не нужно глаза сильно вымывать. Даже не знаю, рекомендовать этот продукт от Lancome или нет? Кстати, я переспросила у друзей, которые мне ее подарили, да, покупали за большие деньги в магазине косметики. Может я неправильно пользовалась им? У кого есть опыт с такой тушью, поделитесь, пожалуйста. Мое мнение: если вам попалась не совсем «свежая» туш Lancome Sourcils Styler – можно пробовать пользоваться! Либо же моя туш бракованная.

Отзывы о туши для ресниц

Отзывы о туши для ресниц разных производителей. Как выбрать тушь для ресниц? и на что нужно обращать внимание при ее выборе. Этот вопрос мучает многих представительниц прекрасной половины человечества. В этом каталоге можно оставить свой отзыв о туши для ресниц поделиться опытом по ее выбору. Узнать рейтинг популярной туши для ресниц по оценкам пользователей.

​Lancome тушь Sourcils Styler
Lancome тушь Sourcils Styler
Невероятный образ кинодивы с тушью от Lancome вам обеспечен. Туш Lancome Sourcils Styler Waterproof - это длинные, роскошные ресницы, которые создают чарующий, неповторимый образ. Специальная силиконовая щеточка отлично разделяет и равномерно окрашивает ресницы, придает им густоты и длинны.
Бренд: Lancome
Страна производитель: Франция