Lars studio отзывы

4 отзыва / 152 просмотра

Посредственный специалист

Андрей 18 мая, 2022 год
Слава богу не обратились к нему, так как человек не понимает в этом ничего и просит за это огромные деньги. Также не пунктуален и пытается развести на дополнительные работы.

Более, чем довольны )))

tolkodengireshaut@gmail.com 29 марта, 2022 год
Сергей имеет очень необычное видение, всегда находил нам такие решения, каких я раньше не видел! Наша квартира просто уникальна, все, кто приходит в гости, просто восторгаются. Нам его посоветовали друзья, которым он спроектировал и создал дизайн загородного дома. Очень благодарны, правда . )
Достоинства:
  1. Пунктуальность
  2. Уникальное видение и дизайнерские решения
  3. Приятен как человек
  4. Вежлив
  5. Видно, что интересуется искренне результатом
  6. Порядочный
Недостатки:
  1. Немного затянули по срокам, но это вина не Сергея, а нашей России матушки и поставки в неё некоторых материалов )))

Лучший архитектор!

Наталья 6 декабря, 2021 год
Очень довольна. Профессионал своего дела, отзывчивый, внимательный, каждую мелочь держит под контролем. Оперативно и качественно справился с поставленной задачей. Апартаменты и их уникальный дизайн, разработанный Сергеем с учетом наших пожеланий, радуют каждый день, а нестандартные решения попадают в объектив камер гостей. Благодарна и уже работаем над загородным проектом 👏🏻

Дизайн квартиры

Ирина 2 ноября, 2021 год
Делали дизайн и ремонт с Сергеем Ларичевым. Писать можно очень долго и много. Напишу коротко. Абсолютно некомпетентный человек, не ориентирован на клиента , а только на своё мнение и видение. Навязывание своего мнения во всем.
В течение ремонта был якобы авторский надзор, за который мы также оплачивали, но почему то все время были проблемы , которые решали мы за свой счёт. Например, установленная дверь в туалет зеркалом внутрь ( а не наружу). Или необходимость установки плит целиком , нерезанных, а как мы будет их поднимать в квартиру неизвестно ( в итоге нанимались альпинисты за много денег, чтобы сделать весь этот геморрой). Рекомендация подрядчика, который исчез , прихватит с собой 500000 и наш мрамор… Это лишь крохотная часть всех проблем. Ни одного чертежа не было. Все рисовалось на стенах и на обсуждалось на словах. Ни одна ошибка не была признана со стороны дизайнера. Непрофессионализм абсолютный.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все

Дизайн интерьеров

Компания wine storage