Lashes beauty отзывы

Lashes beauty

Кошмарное отношение к клиентам

Гость 15 августа, 2023 год
Отвратительный сервис. Испортили настроение и порушили все планы маме на день рождения. Записала её заранее на ресницы, сначала они перенесли на час позже, потом когда она приехала вообще сказали, что записи её нет и заставили тупо стоять её ждать у охранника, пока они выясняют ситуацию (адекватный салон запустил бы внутрь и как минимум предложили бы присесть). затем я начала сама... Читать отзыв Отвратительный сервис. Испортили настроение и порушили все планы маме на день рождения. Записала её заранее на ресницы, сначала они перенесли на час позже, потом когда она приехала вообще сказали, что записи её нет и заставили тупо стоять её ждать у охранника, пока они выясняют ситуацию (адекватный салон запустил бы внутрь и как минимум предложили бы присесть). затем я начала сама выяснять что происходит (находясь в другом городе в этот момент), а мама стояла ждала пока они ей перезвонят (к слову, ей они так и не перезвонили и не извинились). выяснилось, что записи её вообще нет и принять отказались (мне сказали об этом, не ей, а она ждала, пока я из другого города выясняла писала в вотсапе, потому что трубку они не брали). ах, да, написали мне к конце концов спустя черт знает сколько моих попыток выяснить сттуацию и причину, что мастер, к которому она была записана, ушла в связи с самочувствием, а предупредить об отмене/переносе записи они не удосужились и человек просто так приехал постоять в духоте у охранника почти пол часа.

Полный ужас

Гость 13 июля, 2022 год
Добрый день. Хочу поделиться опытом "чудо-акции" в салоне Lashes beauty на м.Новые Черемушки. Это был самый ужасный вариант маникюра и педикюра. Сам салон находится в офисном здании, куда пройти можно только по заказанному пропуску (не факт, что администратор его закажет) при наличии паспорта. Комнатка около 20кв.м, где делают маникюр, педикюр и ресницы. Места для маникюра оооочень маленькие. При снятии... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться опытом "чудо-акции" в салоне Lashes beauty на м.Новые Черемушки. Это был самый ужасный вариант маникюра и педикюра. Сам салон находится в офисном здании, куда пройти можно только по заказанному пропуску (не факт, что администратор его закажет) при наличии паспорта. Комнатка около 20кв.м, где делают маникюр, педикюр и ресницы. Места для маникюра оооочень маленькие. При снятии покрытия все летело мне в лицо, приходилось отворачиваться. Мастер стала навязывать выравнивание, якобы с ним маникюр лучше держится. Да, и еще, по акции покрытие не всех оттенков, только шт.10, из которых нормальных 3, при чем, по словам мастера, они то как раз без выравнивания ложаться плохо. Обработка кутикулы тоже "на высоте", категория "как смогла". Также крайне плохо и редко смахивала снятый материал шеточкой из-за чего, естественно, осталось много пыли, которая попала под покрытие "Мастер" ни разу не воспользовалась тонкой кистью при нанесении покрытия. При выполнении педикюра поранила мне 4 ногтя до крови, не догадываясь, видимо, что это может быть больно. Про лопаточку-терку для стопы она вообще не слышала. Стопу обработала не полностью. В общем, если хотите испортить себе настроение, получить порезы и плохой результат, то приходите.

Получилось как хотела

Виктория 28 марта, 2021 год
Давно хотела яркое окрашивание, но не могла решится. После того,
как колориста поколдовала над моими волосами, поняла, что зря столько тянула) Мастер просто супер, подсказала как будет лучше и красивее, чтобы цвет держался дольше. В итоге результат превзошёл все ожидания, хожу, собираю комплименты по поводу цвета) Огромное Вам спасибо))

Cпасибо Вам))

Лиза 28 марта, 2021 год
Идеальное исполнение и качество услуг! Так круто мне маник еще нигде не делали! Быстро, красиво и аккуратно. Теперь хожу только туда. Соотношение цена-качество вообще супер! Просто попробуйте один раз и сами все поймете)