ЛАСКАЛА Вино Сухое Розовое отзывы

Розовое вино

Антон Опубликовано 29 января, 2018 год
Советую это вино всем любителям вина, оно сочетает в себе все лучшие черты, изумительный цвет, калейдоскопические букеты, легкость + легко сочетать с большим количеством блюд) а впереди очень много праздников Советую это вино всем любителям вина, оно сочетает в себе все лучшие черты, изумительный цвет, калейдоскопические букеты, легкость + легко сочетать с большим количеством блюд) а впереди очень много праздников

Розовое вино)

Мария Опубликовано 29 ноября, 2017 год
Оптимальный выбор Оптимальный выбор
Достоинства:
  1. Приятный розовый цвет, стильная бутылка.
  2. Хороший вариант за столь скромные деньги.
  3. Фруктовый аромат и вкус.
  4. С послевкусием в нем ощущается легкая кислинка.
Недостатки:
  1. Низкая цена на первый взгляд ставит под сомнение качество, но в данном случае, качество гораздо и гораздо выше цены)

отличный ужин

Женя Опубликовано 27 ноября, 2017 год
Устроили себе на выходных с женой винно-фруктовый ужин)
Само вино понравилось, хоть я больше люблю полусухие вина.
Устроили себе на выходных с женой винно-фруктовый ужин)
Само вино понравилось, хоть я больше люблю полусухие вина.

Великолепно!

Натали Опубликовано 13 июля, 2017 год
Приятный аромат, сбалансированный вкус, красивый цвет, очень легкое, подойдет для летнего вечера и легкого ужина. Приятный аромат, сбалансированный вкус, красивый цвет, очень легкое, подойдет для летнего вечера и легкого ужина.
Достоинства:
  1. Легкое, вкусное, приятный дизайн

Das ist Fantastisch!

Александр Суслонов Опубликовано 13 июля, 2017 год
Сезон розового вина для меня в этом году открылся испанским Ласкала сухое розовое.Фантастическое по вкусу вино, сдержанный дизайн в оформлении, привлекательная цена. Органическое сочетание цены и качества, рекомендую.. Сезон розового вина для меня в этом году открылся испанским Ласкала сухое розовое.Фантастическое по вкусу вино, сдержанный дизайн в оформлении, привлекательная цена. Органическое сочетание цены и качества, рекомендую..

Очень понравилось

Екатерина Опубликовано 4 июля, 2017 год
Сбалансированный вкус; приятный запах; хорошее послевкусие.Производитель; Домус агрикола (ВИВАНЗА, Испания). Сбалансированный вкус; приятный запах; хорошее послевкусие.Производитель; Домус агрикола (ВИВАНЗА, Испания).
Достоинства:
  1. Красивая бутылка,хорошее послевкусее
Недостатки:
  1. Не нашла

Идеально!

Алина Опубликовано 30 июня, 2017 год
Прекрасное розовое вино, подойдет на летний теплый вечер к легкому ужину!особенный плюс-это креативный дизайн! Прекрасное розовое вино, подойдет на летний теплый вечер к легкому ужину!особенный плюс-это креативный дизайн!
Достоинства:
  1. Легкое,вкусное,ароматное
Недостатки:
  1. Не легко найти

Алкогольные напитки

Вина Мильстрим