Ласселсбергер/Lasselsberger отзывы

LB ceramics

Олег 7 апреля, 2019 год
Уже не первый раз покупаю плитку LB ceramics. Первый раз себе в квартире ее клал, потом родителям. Правда, коллекции разные, хорошо у них выбор большой. А теперь в загородном доме ремонт делаю. Плитка качественная и смотрится хорошо.

Лучший дизайн

Машенька 2 апреля, 2019 год
У меня на кухне пол выложен керамогранитом Ласселсбергер и мне он очень нравится. А вот в ванную мы взяли другую плитку, о чем я потом сто раз пожалела. Надо было всю плитку Ласселсбергер брать. У них и дизайны красивые, и качество супер.

Симпотично

Наташа 12 марта, 2019 год
Обычная плитка, муж сам укладывал, в принципе без помощи справился за два дня. Я так по мелочи только помогала. Визуально симпотично, на стене и полу ровная, швы тоже ровные. Мыть очень легко, хотя было бы странно, если нет, это же плитка…будем советовать ласселсбергер

Красивые коллекции

Катя Филиммонова 5 марта, 2019 год
Красивые коллекции у lb ceramics, я пока не купила, но скорее всего именно у них буду брать, уже выбрала 2 варианта коллекций, теперь только решиться, а то настроение изо дня в день скачет, не могу определиться)))

Рекомендую всем

Дарина 11 февраля, 2019 год
Очень часто работаю с плиткой Lasselsberger. Чаще всего рекомендую клиентам именно ее по двум основным причинам - отличное качество для такой цены, и необычные, красивые и уникальные коллекции. Так что тем, кто хочет создать особый интерьер, "не как у всех", советую обратить внимание на Lasselsberger

Отличная керамическая плитка

Дарья 6 февраля, 2019 год

Нормальный керамогранит, вполне достойный. Маленькие перепады есть, но не больше 1,5, визуально не заметно. Взял себе Ласселсбергер по совету коллеги, они такой брали себе в прихожую и ванную, говорит рабочие положили легко.

Строительные материалы

Pinotex Lacker Aqua