Lauftex отзывы

Отзыв о чулках

Катя Казакова 12 июля, 2018 год
Заказала маме компрессионные чулки lauftex для лечения тромбоза вен. Вторая компрессия как раз лечит, а не просто служит профилактической мерой. В отличие от дешевых моделей, которыми она пользовалась раньше, эффект был очень даже хорошим. К концу дня ноги стали меньше уставать, это очень порадовало мамочку. Теперь я могу быть за нее спокойна, так как чулки облегчили ей жизнь.

Обзор госпитальных чулков

Эмилия Боярская 10 июля, 2018 год
О марке lauftex узнала впервые, когда начала готовиться к родам. Врач заранее выдала мне список необходимых вещей, которые нужно приобрести, и среди них были госпитальные чулки. Они необходимы для профилактики варикозного расширения вен нижних конечностей. Поэтому лучше подстраховаться, и купить качественное изделие. В аптеках ничего путевого не нашла, обратилась за помощью к интернету, благо там такого добра навалом. Марок... Читать отзыв О марке lauftex узнала впервые, когда начала готовиться к родам. Врач заранее выдала мне список необходимых вещей, которые нужно приобрести, и среди них были госпитальные чулки. Они необходимы для профилактики варикозного расширения вен нижних конечностей. Поэтому лучше подстраховаться, и купить качественное изделие. В аптеках ничего путевого не нашла, обратилась за помощью к интернету, благо там такого добра навалом. Марок было несколько, но я остановилась именно на lauftex. Цена на них была заявлена всего лишь 1290 руб, качество на высоте, молодцы производители, что не сэкономили на материале. Нога чувствует себя в них свободно, дышит грубо говоря. Одеваются легко, не висят, не сползают, благодаря правильно подобранному размеру. Заказывала их на официальном сайте с доставкой на дом, так мне было надежней.
В конце хочу сказать, что лучше заранее приобрести госпитальные чулки, и не беспокоиться о своем здоровье. Не зря говорят, что здоровье дороже денег.

Беременность с lauftex

Марина Кузнецова 6 июля, 2018 год
Чулочки лауфтекс я носила начиная с четвертого месяца беременности, так как у меня ужасно болели ноги. Как и рекомендовал флеболог, одевала их с утра, и так до самого вечера они были на мне. Эффект был от них впечатляющим, даже никакие таблетки и уколы не понадобились. Заказала их на официальном сайте сразу две пары, чтобы менять их каждый день. Одни сушатся,... Читать отзыв Чулочки лауфтекс я носила начиная с четвертого месяца беременности, так как у меня ужасно болели ноги. Как и рекомендовал флеболог, одевала их с утра, и так до самого вечера они были на мне. Эффект был от них впечатляющим, даже никакие таблетки и уколы не понадобились. Заказала их на официальном сайте сразу две пары, чтобы менять их каждый день. Одни сушатся, другие носятся) По поводу ухода тут все просто - стираю руками в теплой воде с порошком, и оставляю сушиться на ночь. Изделие не линяет, катушками не покрывается. За половину срока беременности они ни разу не порвались и не спадали, думаю тут нужно сказать спасибо резинке, которая была пришита с внутренней стороны чулка. Для родов я приобрела отдельно госпитальные чулки той же марки, и благодаря ним я обезопасила себя от проблем с сосудами. Рекомендую всем беременным носить эти чулки, они помогут вам избавиться от усталости ног не нанося никакого вреда организму в отличии от лекарств.

Спасибо за то, что спас от варикоза

Лариса Фоминых 3 июля, 2018 год
Подруга попросила меня купить ей чулки для родов, так как сама лежала на сохранении. Я в этом ни бум-бум, поэтому попросила совета девчонок бебиблога. Они порекомендовали лауфтекс. Заказала их на сайте для беременных за 1290 рублей, хорошо что еще размерная таблица там была, иначе бы точно ошиблась. Подруга сказала, что они очень хорошие оказались: не сползали, ноги не потели в... Читать отзыв Подруга попросила меня купить ей чулки для родов, так как сама лежала на сохранении. Я в этом ни бум-бум, поэтому попросила совета девчонок бебиблога. Они порекомендовали лауфтекс. Заказала их на сайте для беременных за 1290 рублей, хорошо что еще размерная таблица там была, иначе бы точно ошиблась. Подруга сказала, что они очень хорошие оказались: не сползали, ноги не потели в них. По ее словам - благодаря лауфтексу никакой варикоз теперь ей не грозит.

Качество у компрессионных чулков отличное

Эмилия 27 июня, 2018 год
Качество у компрессионных чулков отличное! Резинка держит хорошо, крепкая, но в то же время не давит. В этих чулках комфортно. А ножки прямо отдыхают)))

Опыт о применении

Евгения Еремина 24 июня, 2018 год
О компрессионных чулках я раньше читала только в журналах, и вот только недавно решила опробовать их на себе. Выбрала лауфтекс чулочки 1 компрессии, и поняла, что они просто спасение для тех, кто целый день на ногах. При постоянной их носке после долгого хождения остаются силы на домашние дела и прогулку с детьми. Даже не ожидала, что от них будет такой... Читать отзыв О компрессионных чулках я раньше читала только в журналах, и вот только недавно решила опробовать их на себе. Выбрала лауфтекс чулочки 1 компрессии, и поняла, что они просто спасение для тех, кто целый день на ногах. При постоянной их носке после долгого хождения остаются силы на домашние дела и прогулку с детьми. Даже не ожидала, что от них будет такой эффект.

Мое знакомство с чулками

Ирина Лишова 23 июня, 2018 год
Варикоз вен у меня уже лет десять точно, врачи говорят, что причиной послужил мой лишний вес,видимо оно так и есть. Пыталась несколько раз садиться на диету, но все было бесполезно. Срывалась, и вес возвращался заново. На операцию никак не решусь((( Пытаюсь традиционными методами облегчить свое состояние. Делаю гимнастику, включила в рацион клетчатку, стала применять эфирные масла, применяю чернику для снятия... Читать отзыв Варикоз вен у меня уже лет десять точно, врачи говорят, что причиной послужил мой лишний вес,видимо оно так и есть. Пыталась несколько раз садиться на диету, но все было бесполезно. Срывалась, и вес возвращался заново. На операцию никак не решусь((( Пытаюсь традиционными методами облегчить свое состояние. Делаю гимнастику, включила в рацион клетчатку, стала применять эфирные масла, применяю чернику для снятия отеков. Но больше всего выручают компрессионные чулки второго класса компрессии. Доктор посоветовала лауфтекс. В аптеке их не оказалось, поэтому заказала на официальном сайте. Подобрала по размерной таблице правильный размер, выбрала цвет и оформила покупку. Стоимость вышла в 2790 рублей, доставка обошлась бесплатно. По качеству они очень даже ничего, в составе нет латекса, в применении очень удобны, не стягивают движения при ходьбе, не спадают с ляжки. Под одеждой совершенно незаметны. Через неделю их носки ощущение тяжести и усталости сошло на нет, могу спокойно гулять, ходить по магазинам по несколько часов в день. Всем советую данное медицинское изделие при варикозе.
Гость 22 июня, 2018 год
В последнее время то и дело беспокоила тяжесть в ногах, уставать стала уже за пару часов. Видимо возраст дает о себе уже знать. Тем более физическая работа не дает спокойно присесть отдохнуть хотя бы на полчасика. Дочка уговорила записаться к флебологу. На приеме осмотрев мои конечности, прописали побольше покоя, скорректировать питание, носить компрессионные чулки 2 компрессии. Не стали откладывать лечение... Читать отзыв В последнее время то и дело беспокоила тяжесть в ногах, уставать стала уже за пару часов. Видимо возраст дает о себе уже знать. Тем более физическая работа не дает спокойно присесть отдохнуть хотя бы на полчасика. Дочка уговорила записаться к флебологу. На приеме осмотрев мои конечности, прописали побольше покоя, скорректировать питание, носить компрессионные чулки 2 компрессии. Не стали откладывать лечение в долгий ящик, и решили сразу же купить чулки. В аптеке было несколько моделей в наличии, от самых дешевых до дорогих. Решили остановиться на золотой середине, выбрали lauftex ценой 2790 рублей. Измерили мои объемы, и по таблице выбрали правильный размер. Придя домой сразу же решила опробовать их на деле. Надевались с легкой натяжкой, ткань приятная на ощупь, в составе полиамид и лайкра, никакого латекса, все полностью безопасно и гипоаллергенно. Ножку облегает как влитую, нигде не спадает. не сжимает. Благодаря им я позабыла, что такое тяжесть на ногах.

Одежда

Каляев Меховая фабрика