Лавандовый чай Медовый Крым отзывы

Любимый мед

Вита 6 октября, 2019 год
Покупаю здесь мед уже достаточно долго. Из любимых степной и лавандовый. Остальные не скажу, что плохие, просто это мои фавориты. Употребляю как в еду, так в косметических целях. Организм говорит спасибо.

Хорошее качество

Ирина 30 сентября, 2019 год
Влюблена в продукцию Медового Крыма. Заказываю здесь мед, орехи и травяные чаи. Качество продуктов высшее. Такой мед как тут ела последний раз в глубоком детстве, когда у друга деда была своя пасека.

Спасибо за мед!

Виктор 22 сентября, 2019 год
Теперь я знаю, где приобрести настоящий и качественный мед из Крыма. Попробовал у родственников и влюбился в этот вкус. Тот мед, который я покупал себе раньше, с этим, не идёт ни в какое сравнение, и по цене крымский оказывается, намного дешевле.

Классный магазин

Алла 16 сентября, 2019 год
Раньше о настоящем крымском мёде я только слышала, а теперь он есть у меня дома! Вкус у него замечательный, да и цена доступная. Нравится, что консультанты рассказывают о вкусовых качествах и дают рекомендации еще по его использованию. В общем, можно не только хороший товар купить, но и приятно пообщаться с продавцами.

Оперативная доставка

Наталья 8 сентября, 2019 год
Удобно, что мед можно заказать с доставкой к себе домой, что я и сделала. За качество если честно не переживала, потому как до этого несколько моих знакомых совершали тут покупки и по их отзывам качество продуктов что надо. Ну и мои ожидания были оправданы.

Хороший магазин

Рита 1 сентября, 2019 год
Обратилась за покупкой мёда сюда по рекомендации соседки и не пожалела. Правда, быстро обслужили, вежливо разговаривали и также быстро доставили мой заказ, я осталась довольна. Буду покупать тут еще.

Вкусно и не дорого

Марина 24 августа, 2019 год
В магазине я приобретаю мед частенько. Последний раз брала горный и лавандовый, причём решила сразу взять баночку большого объёма, чтобы потом не заморачиваться, а сразу есть вкуснейший мед хорошего качества. Стоит он тут вообще дёшево, но на качестве это никак не отражается.

Своевременная доставка

Светлана 20 августа, 2019 год
На сайт наткнулась случайно. И сначала заказала на пробу одну баночку меда. Порадовала своевременная доставка, ну и качество самого продукта тоже было на высоте. Теперь знаю место, где можно купить хороший натуральный мед еще и недорого. Рекомендую.

Честный производитель

Тимур 10 августа, 2019 год
Много раз я сталкивался с обманом при покупке меда, там явно ощущались наличие сиропов, сахара и ароматизаторов. Когда в очередной раз я купил мед без пробы в этом магазине, то я был приятно удивлен, что есть еще такие производители, которые продают настоящий мед. Он у них явно натуральный и при этом недорогой. Рекомендую Медовый Крым, это честный производитель натурального меда.

Магазин заслуживает доверия

Вероника 4 августа, 2019 год
За что мне полюбился магазин Медовый Крым, за то, что у них натуральная продукция, собранная с экологического района Крыма, нормальные цены, есть доставка в регионы и часто бывают акционные скидки. За суперпредложениями я отслеживаю через их инстаграм аккаунт, там ежедневно появляются новые посты и оповещения об очередной акции.

Хороший магазин

Сергей 27 июля, 2019 год
Мать уже много лет мучается с диабетом. Сахар ей противопоказан. Она ест в не больших количества мед в чистом виде или добавляет мед вместо сахара в десерты собственного приготовления. Мед я ей беру только в этом магазине, потому что тут явно он натуральный и качественный. Плюс ко всему это экологически чистый продукт, так как собран в Крыму в чистом районе.

Вкусный мед

Юля 25 июля, 2019 год
У меня постоянно получалось покупать тут мед по акции. Правда акция на него бывает не сразу, спустя время. К примеру, сейчас снижена цена на прошлогодний мед. Я взяла Белогорский, Степной и Лавандовый мед и буквально пару недель назад его получила. Мед – сказочно вкусный. И настоящий!

Ароматный мед

Ксения 19 июля, 2019 год
Мне понравилось, что в магазине есть натуральные масла, фиточаи и гидролаты. Всю эту продукцию я покупала уже много раз и у меня ни разу не было претензий или сомнений в ее натуральности. Мед вкусный, настоящий и ароматный. Вся семья его кушает, и мы стали меньше болеть.

Мед подходит всей семье

Тамара 11 июля, 2019 год
После того, как мы перешли на продукцию Медового Крыма, мы на другой мед не смотрим. Лучше чем у них, не может быть нигде, по той простой причине, что у нас нет по близости пасечников.
Достоинства:
  1. качественный, натуральный мед, скидки.
Недостатки:

Довольна качеством

Вика 2 июля, 2019 год
Много раз уже покупала продукцию компании Медовый Крым. Я всегда удовлетворена ее качеством. У них большой ассортимент натуральной продукции, приемлемые цены и часто проводятся акции со снижением цен. Доставка в согласованное время, принимаются заказы на сайте быстро в течение нескольких минут. Так что к работе магазина и к его продукции у меня претензий нет.

Нашла в инстаграмм

Алла 25 июня, 2019 год
Медовый Крым – моя находка. Я их нашла случайно в инстаграмм. Почитала про их продукцию, познакомилась с комментариями людей и решила посетить их официальный интернет-магазин. Первый раз заказала у них мед на пробу разного вида с минимальной массой 300 гр. Мед оказался вкусным, всем членам семьи он понравился. Теперь заказываю у них регулярно минимальной расфасовкой каждый вид меда.

Благодарность от нашей семьи

Илья 26 мая, 2019 год
В магазине Медовый Крым я постоянно заказываю мед для своей семьи. Наши детишки любят лавандовый и акациевый мед больше всего. Еще я заказываю тут травяные чаи, которые повышают иммунитет. Раньше мы с женой любили черный чай, то сейчас травяной чай полностью искоренил нашу любовь к нему. Еще в магазине большой ассортимент орехов, которые не менее полезные.

Понравились чаи

Валентин 19 мая, 2019 год
Мне понравилось покупать здесь фиточаи, они хорошего качества, вкусные и благотворно влияют на мой организм. Нравится, что курьеры всегда приезжают вовремя, не тратят мое время напрасно. Еще нравится, что свою покупку оплачиваю при получении, так создается дополнительная гарантия.

Вкусный чай

Ольга 12 мая, 2019 год
Я не только мёд их люблю, но и лавандовый чай. Никакой горчинки присущей лаванде, так как в сборе то количество травы, которое должно быть – оч вкусно!

Отличная компания

Валерия 26 апреля, 2019 год
В компании Медовый Крым удобные способы оплаты заказа. Можно оплатить наличными, можно банковской картой, можно через Яндекс деньги или через Qiwi кошелек. Такая разнообразная система расчета похвальная и удобная для большинства покупателей. Доставка в пределах МКАД при заказе на сумму свыше 5000 рублей осуществляется бесплатно. А у меня меньше чем на 5000 рублей заказывать не получается, так что доставляют мне... Читать отзыв В компании Медовый Крым удобные способы оплаты заказа. Можно оплатить наличными, можно банковской картой, можно через Яндекс деньги или через Qiwi кошелек. Такая разнообразная система расчета похвальная и удобная для большинства покупателей. Доставка в пределах МКАД при заказе на сумму свыше 5000 рублей осуществляется бесплатно. А у меня меньше чем на 5000 рублей заказывать не получается, так что доставляют мне их продукцию бесплатно.

Довольна обслуживанием

Ирина 18 апреля, 2019 год
Мед просто супер. Очень довольна, что заказала его у «Крым медовый». Не люблю, когда мед засахаривается, предпочитаю жидкие сорта и этот мед меня не разочаровал. Аллергических реакций не было ни у меня, ни у ребенка. С оплатой и доставкой проблем не возникло. Обслуживанием довольна.

Вкусно и полезно

Светлана 31 марта, 2019 год
Покупала в этом магазине мед и чай. На сайте представлено несколько видов меда, я выбрала себе горный и кориандровый. При выборе ориентировалась на описание и не ошиблась. Вкусно и главное полезно.

Всем довольна!

Кристина 25 марта, 2019 год
Мне очень нравиться продукция «Крым медовый». Заказываю ее уже не в первый раз. Всегда отменное качество, и я уверена, что это экологически чистое производство. В этот раз заказала вместе с медом травяные чаи. Невероятный аромат, а в сочетании с Крымским медом это просто нектар. Никаких проблем с доставкой или еще чем-то никогда не возникало.

Мне понравилось!

Сергей 11 марта, 2019 год
Мне нравится покупать продукцию у производителя, без посредников, тем более у отечественного производителя. Сервис заказа удобный, подтвердили быстро. Доставили вовремя, порадовало, что доставку можно оформить до 23.00. Оплатил при получении, ознакомившись с заказом.

Натуральный Крымский мед

Алевтина 17 февраля, 2019 год
Невероятно рада, что теперь натуральный Крымский мед можно заказать через интернет и наслаждаться им круглый год. Главное для меня, что он производится в экологически чистых районах, где нет промышленного производства и вдалеке от автомобильных дорог. Доставили без задержки, персонал вежливый. Претензий нет.

Демократичные цены на такие ценные продукты!

Нина Беляус 3 февраля, 2019 год
Сейчас уже не представляю свою жизнь без качественного чая. А в последнее время пристрастилась чай покупать в этом магазине – вкусный до безобразия. Я как-то набрала несколько сортов и дегустировала в своё удовольствие весь вечер. А цены, при этом, достаточно демократичные.

Ох уж этот лавандовый мёд

Мария 20 января, 2019 год
Когда слышу название Крым Медовый, сразу вспоминаю вкус лавандового мёда! Очень вкусный с солеными нотами. В последнее время особенно удобно сделать заказ онлайн, прямо на сайте и оформить доставку прямо к себе домой или в офис. Спасибо консультанта м за своевременные ответы на вопросы и быстрое обслуживание.

Один из лучших магазинов с натуральными товарами.

Шевцова Вика 15 января, 2019 год
В поисках качественной лаванды для косметических процедур сбилась с ног, пока не нашла сайт интернет-магазина «Крым медовый». Здесь такой широкий ассортимент этого сырья, что глаза разбегаются! И сухоцвет, и гидролат, и масло, и саше! Заказала «Травяную негу СПА дома», масло «Горная лаванда» и Сироп из лаванды. Очень довольна покупкой! Быстро оформила заказ, оплатила через сервис яндекс-деньги, и через несколько дней... Читать отзыв В поисках качественной лаванды для косметических процедур сбилась с ног, пока не нашла сайт интернет-магазина «Крым медовый». Здесь такой широкий ассортимент этого сырья, что глаза разбегаются! И сухоцвет, и гидролат, и масло, и саше! Заказала «Травяную негу СПА дома», масло «Горная лаванда» и Сироп из лаванды. Очень довольна покупкой! Быстро оформила заказ, оплатила через сервис яндекс-деньги, и через несколько дней получила заветную коробочку! Теперь можно несколько месяцев не ходить к косметологу, а пользоваться натуральной природной косметикой. Спасибо магазину за отличный натуральный товар!
Достоинства:
  1. натуральный товар, приятные цены, большой ассортимент продукции
Недостатки:
  1. отсутствуют

Продают действительно натуральные продукты.

Маринка 25 декабря, 2018 год
Сколько всего заказывала, ни разу не привезли некачественных или в поврежденном состоянии. Все всегда отменно выглядит, а если это чай или мед, то вообще по вкусовым качествам вкуснота. Оценила и работу сотрудников - работают быстро, четко и по делу, ничего лишнего не навязывая.

Ценю хорошее качество

Борис 25 ноября, 2018 год
Продукция здесь натуральная и интересная, произведена природой. Человек лишь упаковал и довёл до покупателей. Ценю хорошее качество, заказывал несколько видов мёда и чай. Всей семье понравилось. Как закончится, возьму ещё что-то новое, настоящий мед полезнее магазинных сладостей. Однозначно буду рекомендовать друзьям. Доставка быстрая, люди работают честно. Хочу ещё попробовать орехи.

Чай

Оренбургская чайная фабрика