Лавандовый чай Медовый Крым отзывы

Хорошее воздействие

Дина 9 июля, 2020 год
Заказывала здесь масло лаванды, использую в аромалампе, а также добавляю немного в крем и делаю массаж ребёнку, засыпает прям во время процедуры, настолько успокаивающе действует.

Отменный подрок получился

Алена 23 июня, 2020 год
Брала здесь подарочный набор «Сладкая парочка» в подарок. Понравилось то, что можно выбирать состав набора, я заказывала пять, где лавандовый и горный мёд, так как до этого пробовала их сама. Подарок получился отменным!

Классный мед

Юля 10 июня, 2020 год
Заказала в этом магазине мёд «Лавандовый», я обожаю всё, что связано с этим растением. Безумно вкусный. Выпить перед сном чашечку чая с этим божественным мёдом - одно удовольствие!

Ароматный мед

Таисия 26 мая, 2020 год
Невероятно ароматный мед мне удалось купить в этом магазине. Цена тоже впечатлила, для меня недорого, поэтому я думаю, что стану здесь постоянным покупателем.
Достоинства:
  1. ароматный, вкусный мед
Недостатки:
  1. не нашла таких

Полезные подарки

Ирина 11 мая, 2020 год
Подготовила своим мужчинам полезные подарки - баночки с крымским мёдом. В интернете отыскала магазин "Медовый Крым" и заказала лавандовый мед.Все были просто в восторге, рекомендую!

Понравился этот мед

werder43332@gmail.com 24 апреля, 2020 год
Покупала в этом магазине лавандовый мед. Понравился не только вкус и качество меда, но и его презентация (имею ввиду фасовку). Мед расфасован в стеклянные красивые баночки, которым после использования меда можно найти применение.

Отличный магазин

Инна 20 апреля, 2020 год
Я уже долгое время покупаю фиточай в этом магазине. Иногда беру мед. Нравится, то как они внимательно относятся к покупателям. Всегда придумывают что-то новое, часто балуют скидками. Отличный магазин, всем рекомендую.

Хороший магазин

Марго 13 апреля, 2020 год
Подруга так разрекламировала этого продавца меда, что я даже решилась на свою первую интернет покупку. Вот теперь даже отзыв пишу. Для таких новичков как я всегда можно позвонить и девочки менеджеры помогут с заказом.

Мед понравился

Лена 30 марта, 2020 год
Покупала мёд на сайте, выбрала лавандовый. Мой заказ был быстро обработан, что порадовало. Также предварительно звонила для консультации. Разговор был в вежливой форме и по факту всё разъяснили. Мёд оказался вкусным и жидким, такой как я люблю.

Такой мёд оправдывает стоимость

Пётр Маркович 25 марта, 2020 год
Заказывал лавандовый мед. Мне доставили его довольно быстро. Сам мёд оказался довольно приятным. Стоит он немного дороже среднего, но качество мёда оправдывает цену. Также в магазине можно найти орехи и чай.

Классный аромат

Люся 18 марта, 2020 год
В этом интернет-магазине заказывала лавандовый мёд. Качество и вкус просто изумительные, да и аромат приятный. Кроме этого цена вполне разумная, благодарю за быструю доставку.

Владимир 13 марта, 2020 год
Осенью отдыхал в Крыму и пробовал там их местный мед. С тех пор не мог забыть тот вкус. Раньше такого не пробовал. К моему счастью, случайно узнал, что есть интернет-магазин, через который можно заказать крымский мед. В магазине даже есть курьерская доставка на дом. Вот ей я и воспользовался. Теперь снова наслаждаюсь этим вкусом.

Светлана 2 марта, 2020 год
Хороший мед. Брала у них впервые и осталась довольна! Как закончится закажу еще себе и подругам. Может возьму на пробу другой

Цены радуют

Юля 2 марта, 2020 год
Так как я большой любитель меда и ценю его качество, обратилась в этот интернет магазин. Очень радуют цены и качество меда, я в Москве нигде такого ещё не находила. Очень красивые баночки, в которые разливают мёд. Однозначно рекомендую, потому что такого вкусного меда нигде нет.

Хороший магазин

Надежда 21 февраля, 2020 год
Хороший магазин, в котором я нашла вкусный лавандовый мед по адекватной цене. Теперь не жалею о своём решении делать здесь заказы. Мне и с доставкой не тянули, и с упаковкой все было в порядке.

Мед вкусный

Анжела 16 февраля, 2020 год
Мед действительно вкусный, брала уже пару раз. Особенно понравился лавандовый. Цена средняя, но не завышена.

Безумно понравился мед

Ольга 1 февраля, 2020 год
Безумно понравился мне такой сорт меда, как лавандовый с вашего магазина. На самом деле все виды меда очень приятные на вкус, ароматные, но именно этот сорт зацепил своим вкусом особенным что ли. Ассортимент и цены только радуют.

Ароматный мед

Ирина 22 января, 2020 год
Спасибо сотрудникам магазина, которые при моем заказе описали мне лавандовый мед и предложили его заказать. Его описание на сайте полностью совпало с действительностью.

Полюбился мне лавандовый мед

Вера 12 января, 2020 год
Полюбился мне лавандовый мед. Вообще все сорта вкусные, но этот прям какой-то особенный, приятный на вкус, хоть и есть небольшая кислинка, а аромат.. ммм.. Магазину высший балл за качественное обслуживание клиентов. Довольна всем, начиная от ассортимента и заканчивая ценами!

Довольны покупкой меда

Толик 29 декабря, 2019 год
Практически каждый год приезжаем в гости к родственникам на летний период. Угостили медом и захотелось самим такого заказать. Рассказали про ваш сайт и оформили заявку на покупку лавандового меда. Качество обалденное, цена вполне себе адекватная, у нас в городе гораздо дороже. Остались довольны.

Любимый мед

Юра 25 декабря, 2019 год
С покупкой мёда тут быстро отвечают на заявку, да и привозят тоже оперативно. Больше остальных мне по вкусу подходит лавандовый мед, его и покупаю чаще остальных.

Натуральный мед

Марина 18 декабря, 2019 год
Мед люблю всю свою жизнь, но, к сожалению, найти его натуральный в наше время проблематично. Когда попробовала от производителя Медовый Крым, то убедилась, что тут не обманывают своих покупателей. Теперь беру регулярно и радуюсь качеству.

Классный мед тут!

Марго 9 декабря, 2019 год
Мед купила тут впервые по совету своего знакомого, причём сделать это оказалось совсем несложно. На пробу взяла майский мед, который мне понравился, он оказался натуральным и вкусным. Буду еще обязательно приобретать тут!

Любимый мед

Леша 2 декабря, 2019 год
Я большой фанат мёда, поэтому рад, что открыл для себя этот интернет-магазин, в нем можно приобрести мой любимый лавандовый мед не выходя из своего дома, что я и делаю. Условия покупки мне нравятся, особенно то, что оплата по факту получения.

Ирина 29 ноября, 2019 год
Вообще я большая любительница майского мёда. И вкуснее чем тут, нигде больше не пробовала. С обслуживанием тоже всегда и все в порядке: привозят в нужное время и никогда не подводят с качеством.

Мне все нравится

Ольга 18 ноября, 2019 год
Чаще всего в данном интернет магазине я покупаю майский мед, а также Фиточай Белогорский. Мне нравится, что магазин работает без выходных, поэтому даже в воскресенье я могу без проблем сделать заказ. Доставляют всегда своевременно, упаковка оригинальная, так что мне все нравится.

Вкусный и натуральный мед

Sveta 9 ноября, 2019 год
Узнала об этом магазине меда совсем недавно. Цены нем не заоблачные, а вот мед натуральный и вкусный. Теперь буду брать только тут! Здорово, что имеется еще и доставка, теперь для покупки даже из дома выходить не надо. Вкусный и натуральный мед поставляют прямо ко мне домой.

Хороший ассортимент

Ксюша 5 ноября, 2019 год
Изначально нашла торговую точку этой компании на рогожском рынке, теперь же часто покупаю и через их интернет магазин. Ассортимент остаётся не именным из года в год, уже есть свои любимчики, которые берём постоянно. Цены приемлемые, учитывая завидное качество мёда.

Спасибо за мед!

Натали 24 октября, 2019 год
Теперь уже лично убедилась в том, что мед в интернет-магазине Медовый Крым продают качественный и натуральный. Заказать оказалось легко, с привозом тоже проблем нет, привезли его мне в хорошо запакованной баночке. Похоже, что я стану теперь вашим постоянным клиентом.

Всем довольна

Нина 15 октября, 2019 год
Если еще не пробовали заказать продукты в Медовом Крыме, очень рекомендую вам попробовать. У них весь ассортимент отличного качества, все проверено на себе. Сама закупаюсь здесь уже не первый год, всем очень довольна.

Чай

Компания Хоста-чай