нарды с трудом вернул - Отзывы о LawNard.ru интернет-магазин

Отзыв написан 15 марта, 2020 год 50 просмотров
8 января 2020 г. я оплатил заказ № 493102 Нарды-шашки "Орнамент" малые
в сумке (цвет: a) стоимостью 5000 рублей. При заказе применил промокод, мне была предоставлена скидка 7% в размере 350 рублей (скриншоты всех операций сохранены), так же я выбрал доставку почтой России и добавил стоимость отправки 350 рублей, итого стоимость товара с доставкой составила 4650 руб товар и 350 рублей доставка = 5000 рублей которые я и оплатил. 4 февраля (!) заказ наконец прибыл, причем отправлен был почему то не почтой россии которую я оплатил (причем в дальнейшем менеджер утверждает, что у нее пометка что со мной это было согласовано), а транспортной компанией, офис которой находится на другом конце города с режимом работы 9-18, сб, вс выходной. Пришлось пожертвовать обедом и ехать забирать. Пришлось так же оплатить (получается второй раз) сумму доставки в размере 474 рублей. Полученные нарды по цвету и орнаменту отличаются от представленного в интернет-магазине изображения, я понимаю, что это ручная работа, тем не менее на сайте интернет-магазина имеется несколько вариантов цветов и орнаментов и приехавший вариант наименее соответствует артикулу который я заказывал. Так же отсутствуют лузы для фишек, хотя на изображении они присутствуют и я при выборе нард я даже не рассматривал вариант покупки без луз. При дальнейшем общении с менеджером она многократно перебивая меня сказала что никаких промокодов в их магазине не существует, поэтому я оплатил стоимость нард и доставку не оплачивал (она наверное не в курсе что система заказов автоматически сгенерировала мне письмо по заказу в котором все позиции описаны - и скидка и стоимость доставки и общая сумма оплаты). Я выразил желание вернуть товар, мне было сказано, что я должен направить заявку электронным письмом. 4 февраля в 13 часов написал письмо, ответа не поступало, звонил 6-го, сказали что к вечеру получу ответ, звонил 7-го, сказали что вечером получу ответ :) 8-го сказали, что в выходные нужный мне менеджер не работает и ответ получу 10-го :) Доволен ли я?

Интернет-магазины: отзывы

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

Интернет-магазин Garage 812

Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.

Интернет-магазины

Магазин BioCBD