Отличный продукт для профессионального применения. - Отзывы о Лазерная косметика Genetic

Лазерная косметика Genetic
Отзыв написан четверг, 11 апреля 7 просмотров
Работаю в недавно открывшейся клинике и порекомендовала руководству данную косметику марки "NEWGENETIC" (Genetic Professional). В клинике есть профессиональная косметика и других марок тоже. Косметика "NEWGENETIC" покорила, по-моему, вообще всех сотрудников. Spa-специалисты на ней получают шикарные результаты комплексного омоложения и подтяжки тела! Косметологам понравилась ее многофункциональность, быстрота эффекта и эффективность. Говорят, что данная профессиональная косметика заменяет собой даже лазерные методики на дорогостоящих аппаратах. Даже просите меня, мастера маникюра и педикюра взяли в работу данную косметику. Я сама доктор и наемный управляющий уже двух клиник. Я изучила подробно данную косметику и была рада, что косметика полностью имеет все разрешительные документы с лабораторными исследованиями. Для нас это важно. Эта косметика даже занесена в реестр профессиональных средств, что однозначно говорит о высоком статусе данной марки. Произведена во Франции и продается только специалистам. Полностью отсутствует в свободной продаже, что не может не радовать! Это огромное преимущество и дополнительные бонусы для клиник, салонов и пр. Руководители клиник меня поймут!

Отзывы о женской косметике