Лазерная косметика Genetic отзывы

Лазерная косметика Genetic

Отличный продукт для профессионального применения.

Ольга Полянкова четверг, 11 апреля
Работаю в недавно открывшейся клинике и порекомендовала руководству данную косметику марки "NEWGENETIC" (Genetic Professional). В клинике есть профессиональная косметика и других марок тоже. Косметика "NEWGENETIC" покорила, по-моему, вообще всех сотрудников. Spa-специалисты на ней получают шикарные результаты комплексного омоложения и подтяжки тела! Косметологам понравилась ее многофункциональность, быстрота эффекта и эффективность. Говорят, что данная профессиональная косметика заменяет собой даже лазерные методики на... Читать отзыв Работаю в недавно открывшейся клинике и порекомендовала руководству данную косметику марки "NEWGENETIC" (Genetic Professional). В клинике есть профессиональная косметика и других марок тоже. Косметика "NEWGENETIC" покорила, по-моему, вообще всех сотрудников. Spa-специалисты на ней получают шикарные результаты комплексного омоложения и подтяжки тела! Косметологам понравилась ее многофункциональность, быстрота эффекта и эффективность. Говорят, что данная профессиональная косметика заменяет собой даже лазерные методики на дорогостоящих аппаратах. Даже просите меня, мастера маникюра и педикюра взяли в работу данную косметику. Я сама доктор и наемный управляющий уже двух клиник. Я изучила подробно данную косметику и была рада, что косметика полностью имеет все разрешительные документы с лабораторными исследованиями. Для нас это важно. Эта косметика даже занесена в реестр профессиональных средств, что однозначно говорит о высоком статусе данной марки. Произведена во Франции и продается только специалистам. Полностью отсутствует в свободной продаже, что не может не радовать! Это огромное преимущество и дополнительные бонусы для клиник, салонов и пр. Руководители клиник меня поймут!

Совет на миллион!

Анна Острова 8 марта, 2024 год
Я сначала не один год искала хорошего специалиста, который мне может дать желаемый результат омоложения и коррекцию некоторых нежелательных проявлений на моей коже. Мне 45 и я заметила, что очень стала сильно комплексовать из-за изменений в своей внешности. Я даже иногда стала ловить взгляды не на восхищении от меня и моей улыбки, а внимание на все больше видимые признаки возраста... Читать отзыв Я сначала не один год искала хорошего специалиста, который мне может дать желаемый результат омоложения и коррекцию некоторых нежелательных проявлений на моей коже. Мне 45 и я заметила, что очень стала сильно комплексовать из-за изменений в своей внешности. Я даже иногда стала ловить взгляды не на восхищении от меня и моей улыбки, а внимание на все больше видимые признаки возраста на лице в виде заломов, дряблости, сосудистых звездочек и пигментации. Мне так было от этого больно и плюс процедуры у специалистов не давали мне желаемого результата. Будучи в командировке во Франции, совершенно случайно зашла тема с коллегой, которая там живет, как так хорошо в свои почти 60 лет Она вглядит как молодая женщина около 40 лет. Она сказала, что в свое время тоже очень долго искала эффективную методику продления молодости и омоложения. Оказывается, у них есть инновационная лазерная косметика, которая не имеет аналогов с названиями NEWGENETIC - GENETIC PROFESSIONAL. У меня оставалась неделя во Франции, но я успела записаться на эту процедуру. Я не думала, что уже первая процедура как-то подействует на мои сосудики и пигментацию. Кожа на два дня, конечно, выглядела как у человека с прыщиками, но это было следствие именно терапевтического эффекта от процедуры. Спустя неделю, уже в России, я поняла, что сосудистых звездочек стало на половину меньше и пигментация сильно осветлилась. Постараюсь покороче рассказать дальше. Я после таких УАУ результатов с трудом, но нашла специалиста, который работает на этой лазерной косметике на данной системе лазерного омоложения. Сейчас я выгляжу потрясающе и помолодела на лицо! Одним словом, счастье есть! Сейчас начну на этой лазерной косметике омолаживать шею, декольте и руки. Всем советую это волшебство попробовать на себе! Моя личная боль закончилась счастливым финалом! Искренне буду рада, если этот отзыв поможет и Вам!

Достойная косметика премиум класса

Баженова Виктория 23 февраля, 2024 год
Достойная косметика для профессионального использования. Я в косметологическом бизнесе совсем недавно и открывала сразу сеть из пяти заведений. Эта лазерная косметика меня очень выручила, и до сих пор я даже не хочу переходить на что-то другое. Она одна заменяет собой громадное множество дорогостоящих профессиональных комплексов разных фирм.
Достоинства:
  1. Имеет большие объемы и можно позволить затронуть больше зон у пациента.
Недостатки:
  1. Не знаю.

Премиальный уровень и эффективное действие.

Гость 22 февраля, 2024 год
Заказывала данную косметику и осталась очень довольна. Всё пришло быстро и хорошо упаковано. Мне нравится как работает данная косметика. Жалко, что я раньте не узнала о ней. Лазерный комплекс Genetic Professional, который состоит из 4 позиций заменит собой великое множество косметики из других брендов. Очень достойная косметика.

Сыворотка-флюид.

Архангельская Жанна 22 февраля, 2024 год
Очень давно была такая профессиональная сыворотка от фирмы Premium с названием Тобакко. Лучше в мире ничего не было. Потом они изменили рецептуру, и карета превратилась в тыкву((( она стала совсем другого качества. Более 5 лет я не могла найти ту самую заветную во всех смыслах сыворотку, которая будет незаменима для меня. Искала в элитной косметике и среди профессиональных брендов. И... Читать отзыв Очень давно была такая профессиональная сыворотка от фирмы Premium с названием Тобакко. Лучше в мире ничего не было. Потом они изменили рецептуру, и карета превратилась в тыкву((( она стала совсем другого качества. Более 5 лет я не могла найти ту самую заветную во всех смыслах сыворотку, которая будет незаменима для меня. Искала в элитной косметике и среди профессиональных брендов. И только в 2023 году мне посчастливилось на процедуре у моего косметолога познакомиться с долгожданным идеалом в виде сыворотки от компании Genetic Professional (её называют Фаза F, т. к. это профессиональная сыворотка). Она подходит совершенно всем типам кожи! Глубоко увлажняет сухую и очень быстро при постоянном применении действительно разглаживает морщинки. У меня нормализовала тон кожи и убрала другие несовершенства кожи. Для нормальной и жирной кожи отлично регулирует секрецию. Понравится и искушенным, как я. Очень легкая и тающая при нанесении. Я счастлива, что наконец нашла своё! Её уникальные свойства и качество уверена подойдёт и Вам! Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь мой отзыв поможет и Вам!)

Впечатление от данной косметики

Евгения Розман 15 февраля, 2024 год
У меня свой салон красоты, и я уже давно очень хотела запустить что-то интересненькое для клиентов в прайс услуг косметолога. У нас есть аппаратные методики и разная профессиональная косметика, но это все уже приевшаяся классика. Пациенты хотят более яркие ощущения от процедур, и им уже нужны более эффективные процедуры для лица, шеи, декольте. А где взять хороший уход, если все... Читать отзыв У меня свой салон красоты, и я уже давно очень хотела запустить что-то интересненькое для клиентов в прайс услуг косметолога. У нас есть аппаратные методики и разная профессиональная косметика, но это все уже приевшаяся классика. Пациенты хотят более яркие ощущения от процедур, и им уже нужны более эффективные процедуры для лица, шеи, декольте. А где взять хороший уход, если все примерно похоже друг на друга, и это не зависит от цены самой косметики. Далеко не каждая косметика, на мой взгляд, способна на это. Я максималистка по своей натуре и не успокоилась, пока не нашла очень мне заочно понравившуюся по отзывам коллег лазерную косметику "Genetic Professional" из Франции. Косметика оказалась очень высокотехнологична в применении, и моему специалисту с ней понравилось работать. Каждая процедура дает возможность специалисту и клиенту определить желаемый уровень результата. И в лазерной косметике это очень хорошо реализовано. На практике моя косметолог увидела еще больше преимуществ над другой профессиональной косметикой. Во-первых, она заменяет собой сразу громадное множество комплексов для: омоложения, осветления, подтяжки, при АКНЕ и прочих показаниях. Она быстрее пациенту дает результат, атравматична в применении и даже эффективнее некоторой узкоспециализированной косметики. Лазерную косметику хорошо модифицировать с другой косметикой, и сейчас расскажу, как. Обязательно к выполнению фазы: S, 1, 2. После фазы 2 можно и нужно применить Вашу любимую масочку по проблеме или задаче, которая у Вас стоит с клиентом. А закрыть идеально всегда и во всех случаях именно фазой F. Это, как пишет производитель, универсальная и очень достойная сыворотка-флюид для всех типов кожи. Если взять такую в домашний уход, то точно не пожалеете. Я сама ей уже пользуюсь. Если кому-то чем-то помогла или подсказала, то значит, уже не зря поделилась своим впечатлением. Если меня спросят, могу ли я посоветовать данную косметику, то однозначно да!
Достоинства:
  1. Салону выгодно работать на этой косметике. Нет в свободной продаже и поставляется только для специалистов.
Недостатки:
  1. Хочется видеть больше позиций этой фирмы.

Лазерная косметика Genetic

Надежда Полюсова 14 февраля, 2024 год
Хочу поделиться хорошими результатами на лазерной косметике Genetic Prof. Сама узнала об этой косметике по отзывам в телеграмм канале. В профессиональных группах нашла представителя и заказала на пробу. Осталась очень довольна и эффективность данной косметики проверила на себе. Моя оценка 10 из 10.