Лазерная косметика Genetic отзывы

Лазерная косметика Genetic

Совет на миллион!

Анна Острова 8 марта, 2024 год
Я сначала не один год искала хорошего специалиста, который мне может дать желаемый результат омоложения и коррекцию некоторых нежелательных проявлений на моей коже. Мне 45 и я заметила, что очень стала сильно комплексовать из-за изменений в своей внешности. Я даже иногда стала ловить взгляды не на восхищении от меня и моей улыбки, а внимание на все больше видимые признаки возраста... Читать отзыв Я сначала не один год искала хорошего специалиста, который мне может дать желаемый результат омоложения и коррекцию некоторых нежелательных проявлений на моей коже. Мне 45 и я заметила, что очень стала сильно комплексовать из-за изменений в своей внешности. Я даже иногда стала ловить взгляды не на восхищении от меня и моей улыбки, а внимание на все больше видимые признаки возраста на лице в виде заломов, дряблости, сосудистых звездочек и пигментации. Мне так было от этого больно и плюс процедуры у специалистов не давали мне желаемого результата. Будучи в командировке во Франции, совершенно случайно зашла тема с коллегой, которая там живет, как так хорошо в свои почти 60 лет Она вглядит как молодая женщина около 40 лет. Она сказала, что в свое время тоже очень долго искала эффективную методику продления молодости и омоложения. Оказывается, у них есть инновационная лазерная косметика, которая не имеет аналогов с названиями NEWGENETIC - GENETIC PROFESSIONAL. У меня оставалась неделя во Франции, но я успела записаться на эту процедуру. Я не думала, что уже первая процедура как-то подействует на мои сосудики и пигментацию. Кожа на два дня, конечно, выглядела как у человека с прыщиками, но это было следствие именно терапевтического эффекта от процедуры. Спустя неделю, уже в России, я поняла, что сосудистых звездочек стало на половину меньше и пигментация сильно осветлилась. Постараюсь покороче рассказать дальше. Я после таких УАУ результатов с трудом, но нашла специалиста, который работает на этой лазерной косметике на данной системе лазерного омоложения. Сейчас я выгляжу потрясающе и помолодела на лицо! Одним словом, счастье есть! Сейчас начну на этой лазерной косметике омолаживать шею, декольте и руки. Всем советую это волшебство попробовать на себе! Моя личная боль закончилась счастливым финалом! Искренне буду рада, если этот отзыв поможет и Вам!

Достойная косметика премиум класса

Баженова Виктория 23 февраля, 2024 год
Достойная косметика для профессионального использования. Я в косметологическом бизнесе совсем недавно и открывала сразу сеть из пяти заведений. Эта лазерная косметика меня очень выручила, и до сих пор я даже не хочу переходить на что-то другое. Она одна заменяет собой громадное множество дорогостоящих профессиональных комплексов разных фирм.
Достоинства:
  1. Имеет большие объемы и можно позволить затронуть больше зон у пациента.
Недостатки:
  1. Не знаю.

Премиальный уровень и эффективное действие.

Гость 22 февраля, 2024 год
Заказывала данную косметику и осталась очень довольна. Всё пришло быстро и хорошо упаковано. Мне нравится как работает данная косметика. Жалко, что я раньте не узнала о ней. Лазерный комплекс Genetic Professional, который состоит из 4 позиций заменит собой великое множество косметики из других брендов. Очень достойная косметика.

Впечатление от данной косметики

Евгения Розман 15 февраля, 2024 год
У меня свой салон красоты, и я уже давно очень хотела запустить что-то интересненькое для клиентов в прайс услуг косметолога. У нас есть аппаратные методики и разная профессиональная косметика, но это все уже приевшаяся классика. Пациенты хотят более яркие ощущения от процедур, и им уже нужны более эффективные процедуры для лица, шеи, декольте. А где взять хороший уход, если все... Читать отзыв У меня свой салон красоты, и я уже давно очень хотела запустить что-то интересненькое для клиентов в прайс услуг косметолога. У нас есть аппаратные методики и разная профессиональная косметика, но это все уже приевшаяся классика. Пациенты хотят более яркие ощущения от процедур, и им уже нужны более эффективные процедуры для лица, шеи, декольте. А где взять хороший уход, если все примерно похоже друг на друга, и это не зависит от цены самой косметики. Далеко не каждая косметика, на мой взгляд, способна на это. Я максималистка по своей натуре и не успокоилась, пока не нашла очень мне заочно понравившуюся по отзывам коллег лазерную косметику "Genetic Professional" из Франции. Косметика оказалась очень высокотехнологична в применении, и моему специалисту с ней понравилось работать. Каждая процедура дает возможность специалисту и клиенту определить желаемый уровень результата. И в лазерной косметике это очень хорошо реализовано. На практике моя косметолог увидела еще больше преимуществ над другой профессиональной косметикой. Во-первых, она заменяет собой сразу громадное множество комплексов для: омоложения, осветления, подтяжки, при АКНЕ и прочих показаниях. Она быстрее пациенту дает результат, атравматична в применении и даже эффективнее некоторой узкоспециализированной косметики. Лазерную косметику хорошо модифицировать с другой косметикой, и сейчас расскажу, как. Обязательно к выполнению фазы: S, 1, 2. После фазы 2 можно и нужно применить Вашу любимую масочку по проблеме или задаче, которая у Вас стоит с клиентом. А закрыть идеально всегда и во всех случаях именно фазой F. Это, как пишет производитель, универсальная и очень достойная сыворотка-флюид для всех типов кожи. Если взять такую в домашний уход, то точно не пожалеете. Я сама ей уже пользуюсь. Если кому-то чем-то помогла или подсказала, то значит, уже не зря поделилась своим впечатлением. Если меня спросят, могу ли я посоветовать данную косметику, то однозначно да!
Достоинства:
  1. Салону выгодно работать на этой косметике. Нет в свободной продаже и поставляется только для специалистов.
Недостатки:
  1. Хочется видеть больше позиций этой фирмы.

Отличный продукт для профессионального применения.

Ольга Полянкова 11 апреля, 2024 год
Работаю в недавно открывшейся клинике и порекомендовала руководству данную косметику марки "NEWGENETIC" (Genetic Professional). В клинике есть профессиональная косметика и других марок тоже. Косметика "NEWGENETIC" покорила, по-моему, вообще всех сотрудников. Spa-специалисты на ней получают шикарные результаты комплексного омоложения и подтяжки тела! Косметологам понравилась ее многофункциональность, быстрота эффекта и эффективность. Говорят, что данная профессиональная косметика заменяет собой даже лазерные методики на... Читать отзыв Работаю в недавно открывшейся клинике и порекомендовала руководству данную косметику марки "NEWGENETIC" (Genetic Professional). В клинике есть профессиональная косметика и других марок тоже. Косметика "NEWGENETIC" покорила, по-моему, вообще всех сотрудников. Spa-специалисты на ней получают шикарные результаты комплексного омоложения и подтяжки тела! Косметологам понравилась ее многофункциональность, быстрота эффекта и эффективность. Говорят, что данная профессиональная косметика заменяет собой даже лазерные методики на дорогостоящих аппаратах. Даже просите меня, мастера маникюра и педикюра взяли в работу данную косметику. Я сама доктор и наемный управляющий уже двух клиник. Я изучила подробно данную косметику и была рада, что косметика полностью имеет все разрешительные документы с лабораторными исследованиями. Для нас это важно. Эта косметика даже занесена в реестр профессиональных средств, что однозначно говорит о высоком статусе данной марки. Произведена во Франции и продается только специалистам. Полностью отсутствует в свободной продаже, что не может не радовать! Это огромное преимущество и дополнительные бонусы для клиник, салонов и пр. Руководители клиник меня поймут!

Лазерная косметика Genetic

Надежда Полюсова 14 февраля, 2024 год
Хочу поделиться хорошими результатами на лазерной косметике Genetic Prof. Сама узнала об этой косметике по отзывам в телеграмм канале. В профессиональных группах нашла представителя и заказала на пробу. Осталась очень довольна и эффективность данной косметики проверила на себе. Моя оценка 10 из 10.

Сыворотка-флюид.

Архангельская Жанна 22 февраля, 2024 год
Очень давно была такая профессиональная сыворотка от фирмы Premium с названием Тобакко. Лучше в мире ничего не было. Потом они изменили рецептуру, и карета превратилась в тыкву((( она стала совсем другого качества. Более 5 лет я не могла найти ту самую заветную во всех смыслах сыворотку, которая будет незаменима для меня. Искала в элитной косметике и среди профессиональных брендов. И... Читать отзыв Очень давно была такая профессиональная сыворотка от фирмы Premium с названием Тобакко. Лучше в мире ничего не было. Потом они изменили рецептуру, и карета превратилась в тыкву((( она стала совсем другого качества. Более 5 лет я не могла найти ту самую заветную во всех смыслах сыворотку, которая будет незаменима для меня. Искала в элитной косметике и среди профессиональных брендов. И только в 2023 году мне посчастливилось на процедуре у моего косметолога познакомиться с долгожданным идеалом в виде сыворотки от компании Genetic Professional (её называют Фаза F, т. к. это профессиональная сыворотка). Она подходит совершенно всем типам кожи! Глубоко увлажняет сухую и очень быстро при постоянном применении действительно разглаживает морщинки. У меня нормализовала тон кожи и убрала другие несовершенства кожи. Для нормальной и жирной кожи отлично регулирует секрецию. Понравится и искушенным, как я. Очень легкая и тающая при нанесении. Я счастлива, что наконец нашла своё! Её уникальные свойства и качество уверена подойдёт и Вам! Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь мой отзыв поможет и Вам!)