Обновляющий гель-пилинг для лица Enhel отзывы

Супер гель

Виктория понедельник, 8 апреля
Подруга подарила крутой гель для умывания. Очень полезная вещь в уходе, поэтому была рада подарку. Вдвойне обрадовалась от того, что оказывается это вполне действенная вещь. Не только хорошо очищает кожу, но и макияж убирает на славу. До этого пользовалась другой умывалкой, были всё же остатки подводки или туши, приходилось проходить несколько раз. Тут же хватает один раз умыться. По совету... Читать отзыв Подруга подарила крутой гель для умывания. Очень полезная вещь в уходе, поэтому была рада подарку. Вдвойне обрадовалась от того, что оказывается это вполне действенная вещь. Не только хорошо очищает кожу, но и макияж убирает на славу. До этого пользовалась другой умывалкой, были всё же остатки подводки или туши, приходилось проходить несколько раз. Тут же хватает один раз умыться. По совету подруги заказала сегодня молочную маску королевы, устрою себе спа-процедуры и обязательно на маску оставлю отзыв! Обновляющий гель-пилинг для лица Enhel - Супер гель

Очищение и питание

Марина воскресенье, 31 марта
Не экономьте на том, во что вы потом будет вкладывать! - мамин девиз по жизни. Когда я впервые захотела купить себе крем для век ENHEL от темных кругов и отеков, но пожалела денег, мама пришла с этим девизом и я купила. Действительно, если молодость можно продлить с помощью уходовой косметики, зачем на этом экономить, тем более потом придется вкладываться в... Читать отзыв Не экономьте на том, во что вы потом будет вкладывать! - мамин девиз по жизни. Когда я впервые захотела купить себе крем для век ENHEL от темных кругов и отеков, но пожалела денег, мама пришла с этим девизом и я купила. Действительно, если молодость можно продлить с помощью уходовой косметики, зачем на этом экономить, тем более потом придется вкладываться в косметологов. Сейчас в моем арсенале почти вся линейка Энхель, а недавно я купила обновляющий пилинг. Какой же он суперский не могу передать. После утреннего умывания кожа нежная, мягкая, увлажненная. Цвет лица ровненький, красивый. Даже губы им мягко отшелушила. Советую