Лазерный нивелир BOSCH GCL 2-15 G отзывы

1 отзыв / 649 просмотров

Отличный нивелир для дома

Михаил 3 октября, 2019 год
Иногда занимаюсь ремонтами квартир, нивелир Бош в пользовании не долго, это мой первый в принципе, такой прибор. Нравится своей универсальностью, с помощью него делаю любую разметку, вертикальную, горизонтальную, наклонную. Свет лазера зеленый, говорят ,что виден лучше, чем красный. Это мой первый нивелир, сравнивать не могу, но линии проекции видны хорошо, при чем даже в хорошо освещенном помещении. Плюс, комплектность хорошая,... Читать отзыв Иногда занимаюсь ремонтами квартир, нивелир Бош в пользовании не долго, это мой первый в принципе, такой прибор. Нравится своей универсальностью, с помощью него делаю любую разметку, вертикальную, горизонтальную, наклонную. Свет лазера зеленый, говорят ,что виден лучше, чем красный. Это мой первый нивелир, сравнивать не могу, но линии проекции видны хорошо, при чем даже в хорошо освещенном помещении. Плюс, комплектность хорошая, есть поворотный держатель и потолочная прищепка с микролифтом. Строить плоскости удобно, хоть по вертикали, хоть по горизонтали. Миролифта на прищепке, можно плавно поднимать или опускать плоскость в небольших пределах, чтобы точнее ее подстроить. Бошевцы молодцы, умеют делать инструменты и приборы.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома