Лечебно-диагностический центр «Первая неврология»

Опубликовано 20 сентября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 565 просмотров
Лечебно-диагностический центр «Первая неврология»
Лечебно-диагностический центр «Первая неврология» является клиникой, в которой работают квалифицированные специалисты, назначающие необходимое обследование и индивидуальный курс процедур для каждого пациента. В центре вы сможете сдать анализы на функциональную диагностику, сделать УЗИ, мезотерапию, карбокситерапию, прессотерапию, вытяжение позвоночника, магнитотерапию, ВЛОК и многое другое. Доктора владеют уникальными безоперационными техниками, применяют проверенные, эффективные средства. В клинике открыт дневной стационар, а кабинеты оснащение новым передовым оборудованием.

Основные услуги: генетическое обследование, денситометрия, диагностика зрения, КТ, лабораторная диагностика, медико-генетическое консультирование, обследование на ЗППП, скрининг, УЗИ, функциональная диагностика, аллергология, андрология, артрология, венерология, вертебрология, гастроэнтерология, гематология, генетика, гинекология, иммунология, кардиология, неврология, общая терапия, педиатрия, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, психиатрия, психотерапия, пульмонология, ревматология, сексология, сомнология, сурдология, травматология, урология, эндокринология, ВЛОК, иглорефлексотерапия, индивидуальная психотерапия, кинезиотейпирование, коррекция веса, косметология, лечебный массаж, лечение ЗППП, мануальная терапия, нейрореабилитация, озонотерапия, остеопатия, реабилитация, рефлексотерапия, спортивная медицина, ударно-волновая терапия, физиотерапия, вызов врача на дом, оформление больничного листа.

Предварительный диагноз подтвердился

Дарья 20 сентября, 2020 год
Лечебно-диагностический центр «Первая неврология» посоветовал мне мой папа. Он ходил в этот центр на процедуры по вытяжению позвоночника, которые дали хороший результат. У него перестала болеть спина и он снова начал вести нормальный образ жизни. После такого результата, я тоже решила провериться и записалась на прием к неврологу.

На консультацию попала к доктору-неврологу Палагину Максиму Анатольевичу. Врач мне сразу понравился. Видно, что он достаточно квалифицированный и опытный специалист. Был очень внимателен, вежлив и понимающе отнесся к моим жалобам. У меня также были проблемы со спиной, частые боли и в пояснице и в области лопаток. Я все подробно рассказала во время консультации и доктор выслушал меня очень внимательно. Также позадавал вопросы о моем образе жизни и о моей профессиональной деятельности. После консультации, специалист провел осмотр, очень детально и внимательно исследовал мое тело и порекомендовал пройти МРТ позвоночника.

После того как я прошла обследование, я снова записалась к Максиму Анатольевичу. Он изучил мой снимок и сказал, что его предварительный диагноз полностью подтвердился. Он назначил мне курс физиопроцедур и дал другие полезные рекомендации. Приемом и отношением я осталась вполне довольна. Методика доктора дает неплохие результаты. Рада, что обратилась именно в центр «Первая неврология»! Здесь я смогла найти квалифицированных и знающих специалистов. Благодарна за помощь!

Медицинские центры

«ProIDent»