Предварительный диагноз подтвердился - Отзывы о Лечебно-диагностический центр «Первая неврология»

Лечебно-диагностический центр «Первая неврология»
Отзыв написан 20 сентября, 2020 год 36 просмотров
Лечебно-диагностический центр «Первая неврология» посоветовал мне мой папа. Он ходил в этот центр на процедуры по вытяжению позвоночника, которые дали хороший результат. У него перестала болеть спина и он снова начал вести нормальный образ жизни. После такого результата, я тоже решила провериться и записалась на прием к неврологу.

На консультацию попала к доктору-неврологу Палагину Максиму Анатольевичу. Врач мне сразу понравился. Видно, что он достаточно квалифицированный и опытный специалист. Был очень внимателен, вежлив и понимающе отнесся к моим жалобам. У меня также были проблемы со спиной, частые боли и в пояснице и в области лопаток. Я все подробно рассказала во время консультации и доктор выслушал меня очень внимательно. Также позадавал вопросы о моем образе жизни и о моей профессиональной деятельности. После консультации, специалист провел осмотр, очень детально и внимательно исследовал мое тело и порекомендовал пройти МРТ позвоночника.

После того как я прошла обследование, я снова записалась к Максиму Анатольевичу. Он изучил мой снимок и сказал, что его предварительный диагноз полностью подтвердился. Он назначил мне курс физиопроцедур и дал другие полезные рекомендации. Приемом и отношением я осталась вполне довольна. Методика доктора дает неплохие результаты. Рада, что обратилась именно в центр «Первая неврология»! Здесь я смогла найти квалифицированных и знающих специалистов. Благодарна за помощь!

Медицинские центры Самара: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Самара. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Лечебно-диагностический центр «Первая неврология»
Лечебно-диагностический центр «Первая неврология» является клиникой, в которой работают квалифицированные специалисты, назначающие необходимое обследование и индивидуальный курс процедур для каждого пациента. В центре вы сможете сдать анализы на функциональную диагностику, сделать УЗИ, мезотерапию, карбокситерапию, прессотерапию, вытяжение позвоночника, магнитотерапию, ВЛОК и многое другое. Доктора владеют уникальными безоперационными техниками, применяют проверенные, эффективные... подробнее

Адрес: Самара, улица Стара Загора, 142Б
Телефон: +7 (927) 019-04-79