Хорошая, честная консервация. - Отзывы о Лечо "Пиканта"

Лечо "Пиканта"
Алика Отзыв написан среда, 3 июня 1 просмотр
Дети у меня привереды, но лечо “Пиканта” едят с удовольствием. Даю с макаронами-звёздочками или просто с кусочком белого хлеба. Самое важное — нет “химии” во вкусе, и перец не как "резиновый". Муж тоже оценил — может сам банку съесть.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лечо "Пиканта"
Все отзывы

5.0 5
23 отзыва / 1316 просмотров