Lecithin от Au Store отзывы

2 отзыва / 73 просмотра

Есения 30 октября, 2022 год

Банку лецитина Au Store получила от дочери, которая использовала его одну неделю и бросила, заявив, что ей от него ни холодно, ни жарко. Выбрасывать жалко, я дитя перестройки и не могу выкинуть на ветер 2 тысячи рублей.
Lecithin от Au Store - Lecithin от Au Store

Прочитав инструкцию, подумала, что мне он точно не повредит. Иногда у меня холестерин перепрыгивает порог в 6 единиц, печень пошаливает в ответ на «селедочку под шубой», да и нервы прыгают на работе постоянно.
Сказала дочери, что честно буду пить и получать удовольствие. И приступила.
Почитала отзывы других людей, в основном положительные, но были и противоречивые. Негатива особого никто не излучал. Из положительных моментов еще отметила для себя разжижение крови. Сейчас век инфарктов и инсультов, пью периодически кардиомагнил, чтобы не стукнул тромб где-нибудь. Недавно на работе у нас так сорокалетний мужчина умер. Понятно, что ковид и все дела, но хотелось бы это дело как-то предупредить.
Первый неожиданный эффект я получила на волосах. Стригусь раз в два месяца, а тут вдруг полезла в глаза челка.
Печень побаливает, действительно меньше. Но больше всего мне понравилось, что лецитин прогнал мою бессонницу. Просыпаешься в три ночи и лежишь до утра, пытаясь думать «о хорошем».
Вот сон стал исключительным. Не знаю уж, вернется ли бессонница через месяц-другой, но хотя бы высплюсь.
А может быть, просто успокаивает нервную систему, поэтому и сон стал качественным?
Меньше психую, меньше раздражаюсь, не обращаю внимания на такие вещи, с которыми не могу смириться или справиться.
Еще есть обещание, что лецитин хорошо влияет на сердечно-сосудистую систему и позвоночник. Тоже очень полезные свойства. Можно было начинать принимать раньше, чтобы понять – как реально действует лецитин именно на мой организм.
Так что если встанет вопрос, повторить ли курс – то буду повторять.

Хорошее средство для поддержания здоровья

Алёна 12 сентября, 2022 год
В аптеках и интернет-магазинах видов лецитина – море. Есть варианты из подсолнуха, есть соевый. На подсолнух у меня аллергия. Не рискнула принимать. Заказывала Лецитин разных брендов, и за 500 рублей, и за 2500. Пью обычно курсом 2-3 месяца, потом перерыв делаю. Вот честно, особой разницы не увидела.

Последний опыт был с LECITHINом Au store, за 1800 рублей. Естественно, из сои. С этим вариантом у меня внезапно понизился холестерин. На ногти и волосы я вроде не жаловалась никогда, но ногти стали расти быстрее, и более эластичные, ушла ороговелость на кончиках пальцев.

Lecithin от Au Store - Хорошее средство для поддержания здоровья

В весе потеряла не сильно, всего 2 кг, но джинсы стали свободненько в талии.

А вот действие на нервную систему преувеличено, как мне кажется. Я конечно, не особенно псих, поэтому и сон и нервы ни капли не изменились.

Этот лицитин гранулированным порошком, капсулы мне почему-то очень трудно глотать, поэтому выбор обусловлен еще и этим.
Сейчас буду делать перерыв и повторно принимать с омега-3, прочитала советы в интернете.
Достоинства:
  1. - оптимальное сочетание цены и качества
  2. - удобная форма для приёма
  3. - помимо улучшения общего состояния здоровья, даёт приятные визуальные бонусы типа похудения, более крепких ногтей и блестящих, эластичных волос
Недостатки:
  1. Не заметила

Товары для здоровья

Аллицил