Леденцы 911 Мед, Имбирь с Витамином С отзывы

Леденцы 911 Мед, Имбирь с Витамином С

Доступные леденцы от простуды.

Вероника 10 января, 2024 год
Кто бы сказал раньше, что теперь можно лечить простуду при помощи вкусных леденцов! Сейчас как раз такая возможность есть. Леденцы не являются лекарством, но при этом хорошо смягчают проявление простуды. Смягчают горло, и выводят мокроту. Болезнь не развивается и быстро отступает. У леденцов бюджетная стоимость и купить их можно в любой аптеке.

Вкусные, полезные леденцы от горла

Елена 27 декабря, 2023 год
Хорошие леденцы, могу их смело рекомендовать. Цена не заоблачная, при этом польза от них видна сразу. Если уж и лечить горло, то только так, со вкусом и пользой.

Очень классные леденцы.

Светлана 20 декабря, 2023 год
Раз в 1-2 месяца беру себя побаловать. И по карману не бьют, и вкус приятный, и польза. Витамин С есть в составе. Думаю, что действительно положительно на иммунитет действуют, потому что за сезон пока ни разу не болела.

При первых признаках боли в горле

Динара 3 декабря, 2023 год
Обратила внимание на эти леденцы в аптеке, в частности на то что, леденцы способствуют повышению иммунитета. Купила не раздумывая, цена у них была всего 70 рублей. На вкус приятные, нет химозности, как в аналогичных бадах. Если начинать их использовать сразу, при первых признаках дискомфорта в горле, помогают моментально. С ними простуда протекает очень быстро, без осложнений.

Мне хорошо помогает

Ирина 30 ноября, 2023 год
Они супер вкусные. Действительно чувствуется, что в составе есть мед, лимончик и имбирь. Я всеми руками за такое вкусное лакомство, которое еще антисептические свойства имеет и иммунитет поддерживает.

Женское здоровье

BeautyClub365